Toggle navigation
Pronostici
Tutti i Pronostici
Pronostici di Calcio
Pronostici di Basket
Pronostici di Tennis
Pronostici di Hockey su Ghiaccio
Pronostici di Rugby
Pronostici di Baseball
Pronostici di Football Americano
Tornei
Calcio Italiani
Serie A Calcio Pronostici
Serie B Calcio Pronostici
Serie C, Girone A Calcio Pronostici
Serie C, Girone B Calcio Pronostici
Serie C, Girone C Calcio Pronostici
Coppa Italia Calcio Pronostici
Competizioni
UEFA Champions League Calcio Pronostici
UEFA Europa League Calcio Pronostici
Uefa Europa Conference League Pronostici
UEFA Nations League Calcio Pronostici
Calcio Europeo
Inghilterra Premier League Calcio Pronostici
Inghilterra Championship Calcio Pronostici
Spagna LaLiga Calcio Pronostici
Germania Bundesliga Calcio Pronostici
Francia Ligue 1 Calcio Pronostici
Olanda Eredivisie Calcio Pronostici
Portogallo Primeira Liga Calcio Pronostici
Grecia Super League Calcio Pronostici
Croazia 1. HNL Calcio Pronostici
Sport Americani
Major League Soccer Calcio Pronostici
NBA Basketball Pronostici
NFL American Football Pronostici
MLB Baseball Pronostici
NHL Ice Hockey Pronostici
Categorie
Schedina Di Oggi
Scommessa del Giorno
Pronostici di Oggi
Pronostici di Domani
Pronostici del Weekend
Pronostisci dal Vivo
Pronostisci a Quota Alta
Quote in Caduta
Pronostici Sulle Scommesse 1x2
Pronostici Sull'Handicap Asiatico
Over 1.5 Goal Pronostici
Over 2.5 Goal Pronostici
Pronostici di BTTS
Pronostici Doppia Chance
Pronostici Risultato Esatto
Pronostici Pareggio
Scomesse Sportive
Competizione
Competizione Dei Tipster
Tipsters
Trasmissione
Articoli
Cerca per torneo o squadra
+Pronostico
Registrati
Calcio
Basketball
Tennis
ProTipster
Trasmissione in diretta
Live Calcio Streaming di oggi
Prossimi eventi
Oggi
30 Mar
31 Mar
01 Apr
02 Apr
03 Apr
26.09.2021
00:00
New York City
vs
New York Red Bulls
Major League Soccer
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN+
NOVA Sport 1 HD CZ
Sky Sports Main Event HD
›
00:00
Minnesota United
vs
Houston Dynamo
Major League Soccer
ESPN+
›
00:00
Colorado Rapids
vs
Toronto
Major League Soccer
ESPN+
›
00:00
San Paolo
vs
Atletico Mineiro MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
00:00
Coritiba
vs
Guarani FC SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:00
Tigres
vs
Pumas Unam
Liga MX, Apertura
Univision
02:00
Vancouver Whitecaps
vs
Dallas
Major League Soccer
ESPN+
›
02:00
San Jose Earthquakes
vs
Los Angeles FC
Major League Soccer
Sportkanalen HD
ESPN+
›
02:00
CF America
vs
Chivas de Guadalajara
Liga MX, Apertura
Univision
02:30
Portland Timbers
vs
Real Salt Lake
Major League Soccer
ESPN+
›
08:00
Unirea 2004 Slobozia
vs
AFC Hermannstadt
Liga 2
Digi Sport 1 RO
10:15
Sparta Rotterdam
vs
SC Cambuur
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
10:15
PSV Eindhoven
vs
Twente
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
10:30
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
vs
Gornik Zabrze
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
10:30
Giresunspor
vs
Kayserispor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
10:30
Juventus
vs
Sampdoria
Serie A
Sport2 HU
beIN Sports 2 HD France
M.LCAMPEONES ES
C More Sport 2 HD FI
Paramount+
Digi Sport 1 RO
Match Futbol 1 HD
Sport TV1 HD
SKY Sport 251 HD
›
10:30
Bandirmaspor
vs
Altinordu FK
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
10:45
Paris Saint Germain
vs
Paris FC
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
11:00
St. Mirren
vs
Aberdeen
Premiership
Match Futbol 2 HD
Sky Sports Main Event HD
›
11:00
FC Dinamo Moscow
vs
FC Rubin Kazan
Premier League
Match Planeta
›
11:00
Bordeaux
vs
Rennes
Ligue 1
novasports5 HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
11:00
Fc Minaj
vs
FC Lviv
Premier League
Football 1 HD UA
›
11:30
Amburgo
vs
Norimberga
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
Bein Sports HD 3 TR
V Sport Football HD SE
›
11:30
Hannover
vs
Sandhausen
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
11:30
SG Dynamo Dresden
vs
Werder Brema
2. Bundesliga
novasports3 HD
Sky Bundesliga HD 4
Match Futbol 3 HD
Bein Sports HD 4 TR
›
11:30
Manchester United
vs
Chelsea
FA Super League Donne
BBC 2 Wales
12:00
Maiorca
vs
Osasuna
LaLiga
Spiler 2 TV
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
beIN SPORT Max 8 HD
C More Live HD
M. LaLiga
›
12:00
CD Mirandes
vs
Leganes
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
12:00
Perugia
vs
US Alessandria Calcio 1912
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
12:15
Kisvarda FC
vs
Debrecen
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
12:30
AZ Alkmaar
vs
GO Ahead Eagles
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
12:30
Heerenveen
vs
Twente
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
12:30
Hartberg
vs
FK Austria Wien
Bundesliga
Sky Austria 3 HD
›
12:30
LASK
vs
Admira Wacker
Bundesliga
Sky Austria 2 HD
›
12:30
Farul Constanta
vs
CS Mioveni
Liga I
Digi Sport 1 RO
12:30
Us Avellino 1912
vs
Potenza Calcio
Serie C, Girone C
SKY Sport 254 HD
12:30
Foggia
vs
Juve Stabia
Serie C, Girone C
SKY Sport 255 HD
12:30
Taranto
vs
Latina
Serie C, Girone C
SKY Sport 256 HD
13:00
Start
vs
Fredrikstad
1. Divisjon
Eurosport Norge HD
›
13:00
Southampton
vs
Wolverhampton
Premier League
CANAL+ SPORT FR
RMC Sport 1 HD
DAZN 1 HD ES
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
Sky Sport HD 1 (D)
Sky Sports Main Event HD
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
Sky Sport Football IT HD
›
13:00
WKS Slask Wroclaw
vs
Wisla Plock
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:00
Reims
vs
Nantes
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Match Futbol 2 HD
›
13:00
Istanbul Basaksehir FK
vs
Caykur Rizespor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Hatayspor
vs
Fenerbahce
Super Lig
beIN SPORT Max10 HD
Football 1 HD UA
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Empoli
vs
Bologna
Serie A
Paramount+
›
13:00
Udinese
vs
Fiorentina
Serie A
C More Sport 2 HD FI
Paramount+
Sport2 HU
Sport TV3 HD
beIN SPORT Max 6 HD
BT Sport 2
Match Futbol 1 HD
›
13:00
Sassuolo
vs
Salernitana
Serie A
Paramount+
beIN Sports 2 HD France
›
13:00
Istanbulspor AS
vs
Balikesirspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Menemen Belediyespor
vs
Eyuepsor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
13:00
Asteras Tripolis
vs
Olympiacos Pireo
Super League 1
novasports1 HD
›
13:30
FK Rostov
vs
Republican FC Akhmat Grozny
Premier League
Match Premier HD
›
13:30
Bochum
vs
Stoccarda
Bundesliga
novasports3 HD
Bein Sports HD 3 TR
ESPN+
beIN SPORT Max 5 HD
Sky Sport Arena IT HD
Match Futbol 3 HD
V Sport Football HD SE
›
14:00
Valerenga
vs
Kvinner
Toppserien, Femminile
NRK1 HD
14:00
America FC MG
vs
Flamengo
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
14:00
Sporting Gijón
vs
CF Malaga
LaLiga 2
M. LaLiga 3
beIN SPORT Max 9 HD
#Vamos ES
›
14:15
Barcellona
vs
Levante
LaLiga
Spiler 2 TV
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
C More Live HD
beIN Sports 1 HD France
Digi Sport 2 RO
M. LaLiga
›
14:15
Parma
vs
Pisa
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
14:45
Heracles Almelo
vs
Waalwijk
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
15:00
Ferencvarosi TC
vs
Ujpest FC
NB I
M4 Sport HD
›
15:00
SK Rapid Wien
vs
SK Sturm Graz
Bundesliga
Sky Austria 1 HD
›
15:00
Clermont Foot
vs
Monaco
Ligue 1
Bein Sports MAX HD 2 TR
CANAL+ SPORT FR
NOVA Sport 2 HD CZ
novasports2 HD
Match Futbol 2 HD
›
15:00
FC Botosani
vs
U Craiova 1948 SA
Liga I
Digi Sport 1 RO
15:30
Arsenal
vs
Tottenham
Premier League
CANAL+ FR
RMC Sport 1 HD
Spiler 1 TV
DAZN 1 HD ES
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
Sky Sports Main Event HD
Sport TV2 HD
Sky Sport HD 1 (D)
Sky Sport Uno HD
›
15:30
Wisla Cracovia
vs
MKS Pogon Szczecin
Ekstraklasa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:30
Friburgo
vs
Augsburg
Bundesliga
novasports3 HD
Bein Sports HD 2 TR
ESPN+
Sky Sport Arena IT HD
beIN SPORT Max 5 HD
Match Futbol 3 HD
V Sport Football HD SE
›
15:30
Mantova 1911
vs
Piacenza
Serie C, Girone A
SKY Sport 254 HD
›
15:30
Aurora Pro Patria 1919
vs
Padova
Serie C, Girone A
SKY Sport 255 HD
›
16:00
FC Krasnodar
vs
PFC Sochi
Premier League
Match Premier HD
›
16:00
Galatasaray
vs
Goztepe SK
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Sport2 CZ
beIN SPORT Max10 HD
›
16:00
Lazio
vs
Roma
Serie A
M.LCAMPEONES ES
C More Sport 2 HD FI
Paramount+
Sport TV3 HD
Digi Sport 3 RO
BT Sport 2
Sport2 HU
Match Futbol 1 HD
beIN Sports 2 HD France
›
16:00
Bursaspor
vs
MKE Ankaragucu
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:15
Real Oviedo
vs
Girona
LaLiga 2
M. LaLiga 2
›
16:30
SFC Desna Chernihiv
vs
FC Metalist 1925
Premier League
Football 1 HD UA
›
16:30
Real Sociedad
vs
Elche
LaLiga
Digi Sport 2 RO
beIN SPORT Max 8 HD
M. LaLiga
Spiler 2 TV
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
Sportkanalen HD
›
16:30
Rayo Vallecano
vs
CAD
LaLiga
Digi Sport 4 RO
beIN SPORT Max 9 HD
ESPN+
C More Live HD
›
17:00
Chicago Fire
vs
Nashville SC
Major League Soccer
NOVA Sport 1 HD CZ
ESPN+
›
17:00
Slavia Praga
vs
FC Hradec Kralove
1. Liga
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
17:00
Deportivo Toluca FC
vs
Atletico San Luis
Liga MX, Apertura
Univision
17:00
Santa Clara
vs
Sporting Braga
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
17:30
ETO FC Gyor
vs
Vasas FC
NB II
M4 Sport HD
17:45
Arsenal Ladies
vs
Manchester City Lfc
FA Super League Donne
Sky Sports Football HD
V Sport Football HD SE
18:00
Bodø Glimt
vs
Valerenga
Eliteserien
Eurosport Norge HD
›
18:00
AFC Uta Arad
vs
FC Cfr 1907 Cluj
Liga I
Digi Sport 1 RO
18:30
CD Lugo
vs
Real Saragozza
LaLiga 2
M. LaLiga 2
GOL ES
›
18:30
LR Vicenza Virtus
vs
Cremonese
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
18:30
Ternana Calcio
vs
Spal
Serie B
Sky Sport Uno HD
›
18:45
Olympique Marsiglia
vs
Lens
Ligue 1
Sky Sport Football IT HD
Digi Sport 3 RO
BT Sport 2
Match Futbol 2 HD
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
NOVA Sport 2 HD CZ
›
18:45
Napoli
vs
Cagliari
Serie A
Sport TV3 HD
Sport2 HU
beIN Sports 1 HD France
Digi Sport 2 RO
Match Futbol 1 HD
#Vamos ES
C More Sport 2 HD FI
Paramount+
›
19:00
Fluminense
vs
CA Bragantino SP
Brasileiro Serie A
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
Premiere FC South America
›
19:00
Internacional Porto Alegre
vs
EC Bahia BA
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
EC Juventude RS
vs
Santos FC
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Cruzeiro
vs
CSA AL
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
19:00
Real Betis
vs
Getafe
LaLiga
C More Live HD
beIN Sports 2 HD France
Digi Sport 4 RO
Spiler 2 TV
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
M. LaLiga
›
19:00
Real Valladolid
vs
AD Alcorcon
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
19:30
Portimonense
vs
Vizela
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
21:00
Independiente
vs
Godoy Cruz
Liga Profesional
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
21:15
CA Paranaense PR
vs
Gremio FB Porto Alegrense RS
Brasileiro Serie A
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Premiere FC South America
›
21:15
SC Recife PE
vs
Fortaleza EC CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
21:15
Botafogo
vs
Sampaio Correa FC MA
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
21:15
AA Ponte Preta SP
vs
Brasil RS
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
23:00
Sporting Kansas City
vs
Seattle Sounders
Major League Soccer
Sportkanalen HD
Sport TV5 HD
NOVA Sport 1 HD CZ
ESPN 4 HD NL
Fox Sports 1
›
23:15
Boca Juniors
vs
Colon
Liga Profesional
Sport TV3 HD
›
23:30
AC Goianiense GO
vs
Cuiaba Esporte Clube MT
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
27.09.2021
00:00
SC Corinthians SP
vs
Se Palmeiras Sp
Campeonato Brasileiro, F
PFC HD
00:06
Club Santos Laguna
vs
Monterrey
Liga MX, Apertura
Fox Sports 2
01:30
Austin FC
vs
La Galaxy
Major League Soccer
Sportkanalen HD
ESPN 2 HD NL
ESPN 2
›
14:00
FC Ural Yekaterinburg
vs
FC Arsenal Tula
Premier League
Match Premier HD
›
14:15
PAS Giannina FC
vs
OFI Creta
Super League 1
novasports2 HD
›
15:00
CS Gaz Metan Medias
vs
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Liga I
Digi Sport 1 RO
16:00
FC Nizhny Novgorod
vs
CSKA Mosca
Premier League
Match Premier HD
›
16:00
GKS Piast Gliwice
vs
Cracovia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:30
FC Chernomorets Odessa
vs
FC INGULETS
Premier League
Football 1 HD UA
›
16:30
Atromitos Atene
vs
Aris Salonicco
Super League 1
novasports1 HD
›
16:30
MSV 02 Duisburg
vs
VfL Wolfsburg
DFB Pokal Donne
Sky Sport HD 1 (D)
16:45
Chateauroux
vs
CS Sedan
National
CANAL+ SPORT FR
›
17:00
Kasimpasa
vs
Atiker Konyaspor 1922
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
17:00
Trabzonspor
vs
Alanyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Football 2 HD UA
Sport2 HU
Sport1 CZ
›
17:00
Denizlispor
vs
Samsunspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
18:00
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
FC Dinamo Bucuresti 1948
Liga I
Digi Sport 1 RO
18:00
Pacos Ferreira
vs
Belenenses Lisbon
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
18:45
Tolosa
vs
Caen
Ligue 2
beIN Sports 1 HD France
Bein Sports HD 4 TR
NOVA Sport 2 HD CZ
›
18:45
Venezia
vs
Torino
Serie A
SKY Sport 251 HD
Digi Sport 3 RO
Match TV HD
Match Futbol 1 HD
Sport TV4 HD
Sport1 HU
C More Sport 2 HD FI
beIN SPORT Max 5 HD
Paramount+
›
19:00
Crystal Palace
vs
Brighton
Premier League
Sky Sports Main Event HD
Sport TV3 HD
Sky Sport HD 4 (D)
Sky Sport Uno HD
CANAL+ SPORT FR
RMC Sport 1 HD
DAZN 1 HD ES
V Sport Premium HD
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
›
19:00
Celta Vigo
vs
Granada
LaLiga
Digi Sport 4 RO
beIN SPORT Max 4 HD
Spiler 2 TV
C More MAX HD FI
ESPN+
GOL ES
›
19:00
CF Fuenlabrada
vs
Cartagena
LaLiga 2
M. LaLiga
›
19:15
Atletico Mineiro
vs
SAO Paulo FC SP
U20 Campeonato Brasileiro
PFC HD
20:15
Boavista Fc
vs
Estoril Praia
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
21:00
Argentinos Juniors
vs
Racing Club
Liga Profesional
Sport TV3 HD
›
23:00
Vasco da Gama
vs
Goias
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
28.09.2021
10:00
Elazigspor
vs
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
Turkiye Kupasi
A Spor TR
A Spor TR
›
12:30
Milan
vs
Atletico Madrid
UEFA Youth League
M.LCAMPEONES ES
Sky Sport Uno HD
12:30
Edirnespor
vs
Catalcaspor
Turkiye Kupasi
A Spor TR
A Spor TR
›
13:30
Porto
vs
Liverpool
UEFA Youth League
BT Sport//ESPN
14:00
AFC Dunarea 2005 Calarasi
vs
FC Politehnica Iasi
Liga 2
Digi Sport 2 RO
14:00
Paris Saint Germain
vs
Manchester City
UEFA Youth League
Sport2 HU
C More Sport 2 HD FI
Sky Austria 1 HD
M.LCAMPEON 1 ES
15:00
Icel Idmanyurdu Spor
vs
Duzcespor
Turkiye Kupasi
A Spor TR
A Spor TR
›
16:45
Ajax
vs
Besiktas
UEFA Champions League
C More Sport 2 HD FI
Sport2 HU
beIN Sports 3 HD France
Sky Austria 3 HD
Match Futbol 1 HD
RTL 7 HD
Digi Sport 2 RO
BT Sport//ESPN
M.LCAMPEON 2 ES
Sky Sport Football IT HD
›
16:45
FC Shaktar Donetsk
vs
Inter
UEFA Champions League
Sky Sport Uno HD
Match TV HD
C More Sport 1 HD FI
Sport1 HU
beIN Sports 2 HD France
Sky Austria 4 HD
Match Futbol 2 HD
Digi Sport 1 RO
M.LCAMPEON 1 ES
›
18:45
Middlesbrough
vs
Sheffield United
Championship
beIN SPORT Max 8 HD
V Sport Extra HD
Sky Sports Football HD
›
19:00
Avai
vs
Londrina EC PR
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
19:00
Paris Saint Germain
vs
Manchester City
UEFA Champions League
Sky Sport Football IT HD
CANAL+ FR
RMC Sport 1 HD
Match TV HD
C More Sport 1 HD FI
TV4 SE HD
Sky Austria 2 HD
Match Futbol 3 HD
M4 Sport HD
Digi Sport 1 RO
BT Sport 2
M.LCAMPEON 3 ES
›
19:00
Lipsia
vs
Club Brugge
UEFA Champions League
Sport2 HU
beIN SPORT Max 5 HD
SKY Sport 257 HD
Sky Austria 6 HD
M.LCAMPEON 6 ES
›
19:00
Milan
vs
Atletico Madrid
UEFA Champions League
CANALE 5 HD
Sky Sport Uno HD
C More Sport 2 HD FI
Match Futbol 1 HD
beIN Sports 1 HD France
Sky Austria 3 HD
Digi Sport 3 RO
BT Sport//ESPN
M.LCAMPEONES ES
›
19:00
Porto
vs
Liverpool
UEFA Champions League
SKY Sport 254 HD
Match Futbol 2 HD
beIN Sports 3 HD France
Sky Austria 5 HD
Digi Sport 4 RO
M.LCAMPEON 4 ES
›
19:00
Borussia Dortmund
vs
Sporting CP
UEFA Champions League
Match Igra RU HD
beIN SPORT Max 6 HD
Sky Austria 4 HD
SKY Sport 256 HD
M.LCAMPEON 5 ES
›
19:00
Real Madrid
vs
Sheriff Tiraspol
UEFA Champions League
SKY Sport 255 HD
Match Futbol 3 HD
Sport1 HU
beIN SPORT Max 4 HD
Sky Austria 7 HD
Digi Sport 2 RO
M.LCAMPEON 1 ES
›
22:00
Nautico PE
vs
CRB AL
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
22:00
Necaxa
vs
Xolos De Tijuana
Liga MX, Apertura
TUDN
22:00
CA Independiente De La Chorrera
vs
Forge FC
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
29.09.2021
00:00
CA Monarcas Morelia
vs
FC Juarez
Liga MX, Apertura
Azteca America
00:15
Alajuelense
vs
Deportivo Guastatoya
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
00:30
Coritiba
vs
AD Confianca SE
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Vila Nova FC GO
vs
Operario Fec PR
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Atletico Mineiro MG
vs
Palmeiras
Copa Libertadores
ESPN 1 HD NL
Match Futbol 2 HD
Match TV HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV1 HD
›
02:00
Atlas FC
vs
Puebla FC
Liga MX, Apertura
TUDN
02:05
Pachuca
vs
CF America
Liga MX, Apertura
TUDN
02:30
Olimpia
vs
Inter Moengotapoe
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
09:00
Zenit S.Pietroburgo Juniores
vs
Malmoe
UEFA Youth League
Match TV HD
10:00
Kawasaki
vs
Vissel Kobe
J.League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
10:00
Adliyespor
vs
Ofspor
Turkiye Kupasi
A Spor TR
A Spor TR
›
12:00
Manchester United
vs
Villarreal
UEFA Youth League
M.LCAMPEONES ES
12:30
Hendek Spor Sakarya
vs
Yeni Orduspor Kulubu
Turkiye Kupasi
A Spor TR
A Spor TR
›
14:00
Benfica
vs
Barcellona
UEFA Youth League
#Vamos ES
14:00
Juventus Torino
vs
Chelsea FC
UEFA Youth League
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 4 RO
C More Sport 2 HD FI
Sky Sport Uno HD
14:00
MTK Hungaria
vs
Sparta Praga
UEFA Youth League
Sport2 HU
15:00
Vasas FC
vs
Nyiregyhaza Spartacus FC
NB II
M4 Sport HD
15:00
FK Csikszereda Miercurea Ciuc U19
vs
Angers SCO
UEFA Youth League
Digi Sport 3 RO
15:00
Rakow Czestochowa
vs
Radomiak Radom
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:00
Raufoss Fotball
vs
Start
1. Divisjon
MAX HD
›
16:00
Kasimpasa Erokspor
vs
Osmaniyespor
Turkiye Kupasi
A Spor TR
A Spor TR
›
16:45
Atalanta
vs
BSC Young Boys
UEFA Champions League
Sport2 HU
M.LCAMPEON 1 ES
Digi Sport 1 RO
C More Sport 2 HD FI
Sky Sport Uno HD
Match Futbol 1 HD
beIN Sports 2 HD France
Sky Austria 3 HD
›
16:45
Zenit San Pietroburgo
vs
Malmo FF
UEFA Champions League
M.LCAMPEON 2 ES
Digi Sport 2 RO
C More Sport 1 HD FI
Sky Sport Football IT HD
BT Sport//ESPN
Match TV HD
beIN Sports 3 HD France
Sky Austria 4 HD
›
18:00
Ham-Kam
vs
Sandnes
1. Divisjon
Eurosport Norge HD
›
18:45
Barnsley
vs
Nottingham Forest
Championship
Sky Sports Arena HD
›
18:45
Fulham
vs
Swansea City
Championship
beIN SPORT Max 8 HD
V Sport Premium HD
Sky Sports Football HD
›
19:00
Bayern Monaco
vs
FC Dynamo Kiev
UEFA Champions League
M.LCAMPEON 5 ES
Digi Sport 4 RO
SKY Sport 253 HD
Match Futbol 1 HD
Sky Austria 4 HD
beIN SPORT Max 5 HD
›
19:00
Benfica
vs
Barcellona
UEFA Champions League
beIN SPORT Max 4 HD
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 2 RO
SKY Sport 254 HD
BT Sport//ESPN
Match Futbol 2 HD
RTL 7 HD
Sky Austria 6 HD
Sport2 HU
›
19:00
Manchester United
vs
Villarreal
UEFA Champions League
Sport1 HU
beIN Sports 3 HD France
M.LCAMPEON 1 ES
Digi Sport 3 RO
C More Sport 2 HD FI
Sky Sport Football IT HD
Match Futbol 3 HD
Sky Austria 5 HD
›
19:00
FC Salisburgo
vs
Lille
UEFA Champions League
Sky Austria 2 HD
M.LCAMPEON 6 ES
CANAL+ SPORT FR
RMC Sport 1 HD
SKY Sport 256 HD
›
19:00
Wolfsburg
vs
Siviglia
UEFA Champions League
Match Igra RU HD
Sky Austria 7 HD
beIN SPORT Max 6 HD
M.LCAMPEON 3 ES
SKY Sport 255 HD
›
19:00
Juventus
vs
Chelsea
UEFA Champions League
beIN Sports 1 HD France
Sky Austria 3 HD
Digi Sport 1 RO
M.LCAMPEON 4 ES
C More Sport 1 HD FI
BT Sport 2
M4 Sport HD
Match Futbol 3 HD
Match TV HD
›
21:30
HFX Wanderers FC
vs
Atletico Ottawa
Canadian Premier League
Fox Soccer Plus
›
22:00
Brasil RS
vs
Brusque SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
Guarani FC SP
vs
Cruzeiro
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
22:00
Atletico San Luis
vs
Tigres
Liga MX, Apertura
TUDN
22:00
CD Plaza Amador
vs
Santos de Guapiles
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
22:15
Club Libertad
vs
CA Bragantino SP
Copa Sudamericana
Sport TV1 HD
Match Futbol 2 HD
›
23:00
Toronto
vs
Cincinnati
Major League Soccer
ESPN 2 HD NL
ESPN+
›
23:00
Atlanta United
vs
Inter Miami CF
Major League Soccer
Sportkanalen HD
Sky Sports Main Event HD
NOVA Sport 1 HD CZ
Fox Sports 1
›
23:30
Montreal Impact
vs
New England Revolution
Major League Soccer
ESPN+
›
23:30
DC United
vs
Minnesota United
Major League Soccer
ESPN+
›
23:30
New York Red Bulls
vs
Philadelphia Union
Major League Soccer
ESPN+
›
30.09.2021
00:00
Dallas
vs
Sporting Kansas City
Major League Soccer
ESPN+
›
00:00
Chicago Fire
vs
New York City
Major League Soccer
ESPN+
›
00:15
Alianza FC (SLV)
vs
Csd Comunicaciones
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
00:30
Nashville SC
vs
Orlando City
Major League Soccer
Sport TV2 HD
ESPN+
›
00:30
CSA AL
vs
AA Ponte Preta SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Vitoria
vs
Botafogo
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Barcelona Guayaquil
vs
Flamengo
Copa Libertadores
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
Match Futbol 2 HD
Match TV HD
›
01:00
Colorado Rapids
vs
Austin FC
Major League Soccer
ESPN+
›
Carica di più
×
Close