Toggle navigation
Pronostici
Tutti i Pronostici
Pronostici di Calcio
Pronostici di Basket
Pronostici di Tennis
Pronostici di Hockey su Ghiaccio
Pronostici di Rugby
Pronostici di Baseball
Pronostici di Football Americano
Tornei
Calcio Italiani
Serie A Calcio Pronostici
Serie B Calcio Pronostici
Serie C, Girone A Calcio Pronostici
Serie C, Girone B Calcio Pronostici
Serie C, Girone C Calcio Pronostici
Coppa Italia Calcio Pronostici
Competizioni
UEFA Champions League Calcio Pronostici
UEFA Europa League Calcio Pronostici
Uefa Europa Conference League Pronostici
UEFA Nations League Calcio Pronostici
EURO 2024 Pronostici
Calcio Europeo
Inghilterra Premier League Calcio Pronostici
Inghilterra Championship Calcio Pronostici
Spagna LaLiga Calcio Pronostici
Germania Bundesliga Calcio Pronostici
Francia Ligue 1 Calcio Pronostici
Olanda Eredivisie Calcio Pronostici
Portogallo Primeira Liga Calcio Pronostici
Grecia Super League Calcio Pronostici
Croazia 1. HNL Calcio Pronostici
Sport Americani
Major League Soccer Calcio Pronostici
NBA Basketball Pronostici
NFL American Football Pronostici
MLB Baseball Pronostici
NHL Ice Hockey Pronostici
Categorie
Schedina Di Oggi
Scommessa del Giorno
Pronostici di Oggi
Pronostici di Domani
Pronostici del Weekend
Pronostici dal Vivo
Pronostici a Quota Alta
Quote in Caduta
Pronostici Sulle Scommesse 1x2
Pronostici Sull'Handicap Asiatico
Over 1.5 Goal Pronostici
Over 2.5 Goal Pronostici
Pronostici di BTTS
Pronostici Doppia Chance
Pronostici Risultato Esatto
Pronostici Pareggio
Scommesse Sicure
Pronostico Del Vincitore
Devono Vincere Squadre
Migliori Scommesse Oggi
Under 3.5 Goal Pronostici
Scomesse Sportive
Recensione Bookmakers
Tutti i Bookmaker
22Bet Recensione
888sport Recensione
LSbet Recensione
Scommesse Gratuite ed offerte
Tutte le Offerte
22Bet Bonus di Benvenuto
LSbet Bonus di Benvenuto
Competizione Dei Tipster
Aggiungi Pronostici
Come funziona?
Classifica degli Tipsteri
Trasmissione
Articoli
Cerca per torneo o squadra
+Pronostico
Registrati
Calcio
Basketball
Tennis
ProTipster
Trasmissione in diretta
Live Calcio Streaming di oggi
Prossimi eventi
Oggi
26 Apr
27 Apr
28 Apr
29 Apr
30 Apr
31.01.2022
14:00
FC Shaktar Donetsk
vs
Stella Rossa
Amichevoli
Football 1 HD UA
17:00
Casa Pia AC
vs
FC Penafiel
Segunda Liga
Sport TV1 HD
›
18:00
FC Cfr 1907 Cluj
vs
FC Botosani
Liga I
Digi Sport 1 RO
19:00
Estoril Praia
vs
Pacos Ferreira
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
19:45
Portsmouth
vs
Charlton Athletic
League One
Bein Sports HD 3 TR
beIN SPORT Max 4 HD
Sky Sports Football HD
V Sport Extra HD
›
20:00
Ibiza Eivissa
vs
Real Saragozza
LaLiga 2
Digi Sport 2 RO
M. LaLiga
GOL ES
›
20:15
Paris Saint Germain
vs
Nizza
Coupe de France
Football 1 HD UA
Bein Sports HD 2 TR
FRANCE 3
EUROSPORT 2 FR
V Sport Premium HD
Match Futbol 2 HD
›
21:15
Famalicao
vs
FC Arouca
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
01.02.2022
08:45
Macarthur FC
vs
Western United
A-League
Bein Sports HD 2 TR
›
10:10
Giappone
vs
Arabia Saudita
Qualificazioni Mondiale, Asia
Sportkanalen HD
C More Sport 1 HD FI
›
13:30
US Triestina Calcio 1918
vs
Juventus
Serie C, Girone A
Sky Sport Uno HD
›
16:00
Oman
vs
Australia
Qualificazioni Mondiale, Asia
C More Sport 2 HD FI
›
17:00
Sudtirol
vs
AlbinoLeffe
Serie C, Girone A
SKY Sport 251 HD
›
18:00
Auxerre
vs
Paris FC
Ligue 2
beIN Sports 1 HD France
Bein Sports HD 2 TR
›
19:45
Hibernian
vs
Heart of Midlothian
Premiership
V Sport Premium HD
Match Futbol 3 HD
Sky Sports Football HD
›
20:00
Lione
vs
Olympique Marsiglia
Ligue 1
Match Futbol 2 HD
Bein Sports HD 2 TR
Digi Sport 2 RO
›
20:30
Bolivia
vs
Cile
Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL
Sport TV2 HD
beIN Sports 2 HD France
M.LCAMPEONES ES
›
22:00
Sete de Setembro PE
vs
Nautico PE
Pernambucano
PFC HD
23:00
Uruguay
vs
Venezuela
Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL
beIN Sports 1 HD France
Match Futbol 2 HD
Sport TV3 HD
M.LCAMPEON 1 ES
›
23:30
Argentina
vs
Colombia
Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL
beIN Sports 2 HD France
V Sport Premium HD
Sport TV2 HD
#Vamos ES
›
02.02.2022
00:30
Brasile
vs
Paraguay
Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL
Sport TV1 HD
M.LCAMPEONES ES
V Sport Football HD SE
beIN Sports 3 HD France
Match Futbol 1 HD
›
02:00
Perù
vs
Ecuador
Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL
Sport TV2 HD
M.LCAMPEON 1 ES
beIN Sports 2 HD France
›
08:35
Sydney FC
vs
Brisbane Roar FC
A-League, Women
BT Sport 2
08:45
Western Sydney Wanderers FC
vs
Perth Glory
A-League
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Asteras Tripolis
vs
PAS Giannina FC
Super League 1
Novasports Prime HD
›
13:00
Olympiacos Piraeus B
vs
AO Xanthi FC
Super League 2
ERT Sports HD
13:30
Egaleo Atene
vs
Kalamata
Super League 2
ERT3 HD
15:15
OFI Creta
vs
Panathinaikos
Super League 1
Match Futbol 2 HD
›
15:15
Olympiacos Pireo
vs
Panaitolikos
Super League 1
novasports2 HD
›
17:30
Aris Salonicco
vs
AEK Atene
Super League 1
Novasports Prime HD
›
18:00
Athletic Bilbao
vs
SD Eibar
Primera Division Donne
TELEDEPORTE
19:00
Benfica
vs
Gil Vicente
Liga Portugal
Match Futbol 1 HD
C More Sport 1 HD FI
›
19:00
Burkina Faso
vs
Senegal
Coppa d'Africa
beIN Sports 1 HD France
ESPN 1 HD NL
Sky Sports PL HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Rayo Vallecano
vs
Maiorca
Copa del Rey
Sport2 HU
Sport TV2 HD
›
19:30
GS Apollon Smyrnis
vs
PAOK Salonicco
Super League 1
Match Futbol 2 HD
›
19:30
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
EC Sao Jose RS
Gaucho
PFC HD
19:45
Celtic Glasgow
vs
Glasgow Rangers
Premiership
V Sport Football HD SE
Sky Sports Football HD
›
20:00
Pescara Calcio
vs
Carrarese Calcio 1908
Serie C, Girone B
Sky Sport Uno HD
20:00
Valencia
vs
CAD
Copa del Rey
Sport1 HU
L'EQUIPE 21 HD
Sport TV3 HD
›
20:45
Belenenses Lisbon
vs
Sporting CP
Liga Portugal
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 3 HD
C More Sport 2 HD FI
›
22:15
Flamengo
vs
Boavista SC RJ
Carioca
Sport TV2 HD
22:30
Uberlandia MG
vs
Atletico Mineiro MG
Mineiro
PFC HD
03.02.2022
00:30
Stati Uniti
vs
Honduras
Qualificazioni Mondiale, CONCACAF
V Sport Premium HD
Univision
Fox Sports 1
›
08:45
Newcastle United Jets
vs
Brisbane Roar
A-League
BT Sport 2
Bein Sports HD 2 TR
›
15:15
Atromitos Atene
vs
Lamia
Super League 1
Novasports Prime HD
›
16:30
AL Jazira (UAE)
vs
AS Pirae
Mondiale per Club
Fox Sports 2
›
17:00
Us Avellino 1912
vs
Juve Stabia
Serie C, Girone C
SKY Sport 252 HD
19:00
Camerun
vs
Egitto
Coppa d'Africa
beIN Sports 1 HD France
ESPN 1 HD NL
Sky Sports PL HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Real Sociedad
vs
Real Betis
Copa del Rey
Sport TV3 HD
›
20:30
Athletic Bilbao
vs
Real Madrid
Copa del Rey
Sport2 HU
Sport2 CZ
Sport TV2 HD
L'EQUIPE 21 HD
›
23:15
Fluminense
vs
Audax Rio
Carioca
Sport TV1 HD
04.02.2022
00:30
EC Juventude RS
vs
EC Novo Hamburgo RS
Gaucho
PFC HD
06:05
Adelaide United FC
vs
Newcastle Jets
A-League, Women
BT Sport 2
08:45
Adelaide United
vs
Sydney
A-League
BT Sport 2
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
15:30
CS Mioveni
vs
FC Voluntari
Liga I
Digi Sport 1 RO
16:00
Wolfsberger AC
vs
FAC Vienna
OEFB Cup
ORF Sport+ HD
›
17:00
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
vs
Białystok
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
17:00
Atiker Konyaspor 1922
vs
Giresunspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
17:00
Kayserispor
vs
Hatayspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
17:30
1. FC Heidenheim 1846
vs
Hannover
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
Match Futbol 3 HD
Digi Sport 2 RO
›
17:30
Norimberga
vs
Ingolstadt
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
›
17:55
CS Gaz Metan Medias
vs
FC Rapid 1923
Liga I
Digi Sport 1 RO
18:15
TSG 1899 Hoffenheim
vs
1. FC Colonia
Bundesliga, Donne
EUROSPORT 1 DE
EUROSPORT 1 DE HD
V Sport 1 HD
18:20
SV Ried
vs
SK Austria Klagenfurt
OEFB Cup
ORF Sport+ HD
›
19:00
Emmen
vs
TOP Oss
Eerste Divisie
ESPN 2 HD NL
›
19:30
Zaglebie Lubin
vs
Legia Varsavia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:30
Hertha Berlino
vs
Bochum
Bundesliga
ESPN+
Sky Sports Mix HD
Match Futbol 3 HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
Digi Sport 4 RO
M.LCAMPEONES ES
V Sport Football HD SE
SKY Sport 251 HD
beIN Sports 1 HD France
›
19:45
Birmingham City
vs
Sheffield United
Championship
beIN SPORT Max 6 HD
V Sport Extra HD
Sky Sports Football HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
19:45
FC Fleury 91
vs
Montpellier Hsc
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
20:00
Olympique Marsiglia
vs
Angers
Ligue 1
Bein Sports HD 2 TR
Digi Sport 2 RO
Sky Sport Football IT HD
›
20:00
Getafe
vs
Levante
LaLiga
beIN SPORT Max 5 HD
ESPN+
M. LaLiga HD
M. LaLiga
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 3 RO
›
20:00
Almería
vs
Ibiza Eivissa
LaLiga 2
beIN SPORT Max 7 HD
GOL ES
›
20:00
CF Burgos
vs
AD Alcorcon
LaLiga 2
C More Sport 1 HD FI
M. LaLiga 1
›
20:00
Manchester United
vs
Middlesbrough
FA Cup
beIN Sports 2 HD France
V Sport Premium HD
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Sport TV1 HD
›
05.02.2022
06:05
Melbourne Victory
vs
Western United
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
06:05
Canberra United FC
vs
Perth Glory
A-League, Women
BT Sport 2
10:30
Gazisehir Gaziantep FK
vs
Sivasspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
10:30
Tuzlaspor
vs
Balikesirspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
10:30
Keciorengucu
vs
Samsunspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:30
AFC Uta Arad
vs
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Liga I
Digi Sport 1 RO
12:30
Werder Brema
vs
Karlsruhe
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 9
Bein Sports HD 3 TR
›
12:30
Schalke 04
vs
Jahn Regensburg
2. Bundesliga
Match Futbol 3 HD
Sky Bundesliga HD 4
Digi Sport 3 RO
Bein Sports HD 4 TR
›
12:30
Sandhausen
vs
Aue
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 6
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
12:30
Chelsea
vs
Plymouth Argyle
FA Cup
Match Futbol 2 HD
beIN Sports 2 HD France
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
›
12:30
Kidderminster Harriers FC
vs
West Ham
FA Cup
BBC 1 London
beIN SPORT Max 4 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Sport TV3 HD
›
12:45
Ergotelis
vs
Apo Levadeiakos FC
Super League 2
ERT3 HD
13:00
Elche
vs
Deportivo Alaves
LaLiga
Digi Sport 2 RO
beIN SPORT Max 9 HD
ESPN+
C More Live HD
M. LaLiga
M. LaLiga HD
›
13:00
FSV Zwickau
vs
Kaiserslautern
3. Liga
SWR Fernsehen BW HD
MDR S-ANHALT HD
SR Fernsehen HD
13:00
TSV Havelse
vs
SV Meppen 1912
3. Liga
NDR FS HH HD
13:00
Trabzonspor
vs
Kasimpasa
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Fatih Karagumruk SK
vs
Yeni Malatyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Bursaspor
vs
Altinordu FK
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Crotone
vs
Cittadella
Serie B
SKY Sport 257 HD
›
13:00
Ternana Calcio
vs
Urbs Reggina 1914
Serie B
SKY Sport 256 HD
›
13:00
US Alessandria Calcio 1912
vs
Pisa
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
13:00
Benevento
vs
Parma
Serie B
Sky Sport Uno HD
›
13:00
Como
vs
Lecce
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
13:00
Cosenza
vs
Brescia
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
13:30
Guingamp
vs
Paris Saint Germain
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
13:30
Dijon Fco
vs
Soyaux Asj
Division 1 Femminile
MultiSports FR 2 HD
13:30
Paris FC
vs
Saint Etienne
Division 1 Femminile
MultiSports FR 1 HD
13:30
Renate
vs
Sudtirol
Serie C, Girone A
SKY Sport 258 HD
›
13:30
AS Roma
vs
ASD Pomigliano
Serie A, Donne
La7
13:45
Kisvarda FC
vs
Budapest Honved FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
14:00
Stal Mielec
vs
Gornik Zabrze
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Tolosa
vs
Digione
Ligue 2
beIN Sports 1 HD France
›
14:00
Farul Constanta
vs
Chindia Targoviste
Liga I
Digi Sport 1 RO
14:00
Roma
vs
Genoa
Serie A
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 4 RO
Paramount+
Sport TV4 HD
C More Sport 2 HD FI
Sport2 HU
beIN SPORT Max10 HD
›
14:30
Stoccarda
vs
Eintracht Francoforte
Bundesliga
beIN SPORT Max 7 HD
ESPN+
Sky Bundesliga HD 2
novasports3 HD
Bein Sports HD 3 TR
›
14:30
Mainz
vs
Hoffenheim
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 6
Match Futbol 3 HD
ESPN+
›
14:30
Augsburg
vs
Union Berlino
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 5
ESPN+
novasports5 HD
›
14:30
DSC Arminia Bielefeld
vs
Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
beIN SPORT Max 5 HD
Sky Bundesliga HD 3
ESPN+
Sky Sport Football IT HD
novasports4 HD
›
14:30
Colonia
vs
Friburgo
Bundesliga
beIN SPORT Max 6 HD
Sky Bundesliga HD 4
ESPN+
Bein Sports HD 4 TR
›
15:00
Hull City
vs
Preston North End
Championship
Bein Sports MAX HD 2 TR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:00
Real Sociedad B
vs
CD Lugo
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
15:00
Niki Volou
vs
Panseraikos FC
Super League 2
ERT3 HD
15:00
Everton
vs
Brentford FC
FA Cup
beIN SPORT Max 4 HD
V Sport Extra HD
›
15:00
Manchester City
vs
Fulham
FA Cup
Match Futbol 2 HD
beIN Sports 2 HD France
V Sport Football HD SE
Sport TV2 HD
›
15:00
Wolverhampton
vs
Norwich
FA Cup
beIN SPORT Max 8 HD
Sport TV3 HD
›
15:15
Maiorca
vs
CAD
LaLiga
Digi Sport 3 RO
ESPN+
C More Live HD
M. LaLiga
›
15:15
Frosinone
vs
LR Vicenza Virtus
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
15:30
Utrecht
vs
SC Cambuur
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
15:30
CS Maritimo Madeira
vs
Estoril Praia
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
15:30
Feralpisalò
vs
AlbinoLeffe
Serie C, Girone A
SKY Sport 259
›
15:30
SK Rapid Wien
vs
Hartberg
OEFB Cup
ORF 1 HD
›
16:00
Gyirmot FC Gyor
vs
Ujpest FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
16:00
Saint Etienne
vs
Montpellier
Ligue 1
Bein Sports HD 2 TR
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
›
16:00
Fenerbahce
vs
Istanbul Basaksehir FK
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 9 HD
Football 1 HD UA
›
16:00
Denizlispor
vs
Eyuepsor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:30
GKS Piast Gliwice
vs
MKS Pogon Szczecin
Ekstraklasa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:30
Al-Ahly Cairo
vs
Monterrey
Mondiale per Club
Fox Deportes
AD SPORT1 HD
›
17:00
Inter
vs
Milan
Serie A
BT Sport 2
Match TV HD
Digi Sport 1 RO
Paramount+
Sport2 HU
beIN Sports 1 HD France
M.LCAMPEONES ES
C More Sport 2 HD FI
Sport TV3 HD
›
17:15
Real Saragozza
vs
CF Malaga
LaLiga 2
M. LaLiga 1
#Vamos ES
›
17:30
Swansea City
vs
Blackburn Rovers
Championship
Bein Sports HD 4 TR
beIN SPORT Max 7 HD
Sky Sports Football HD
›
17:30
Bayern Monaco
vs
Lipsia
Bundesliga
V Sport Premium HD
Bein Sports HD 3 TR
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
Sky Bundesliga HD 1
Digi Sport 2 RO
Sky Sport Football IT HD
ESPN+
beIN Sports 2 HD France
novasports3 HD
Sky Sports Football HD
›
17:30
Celta Vigo
vs
Rayo Vallecano
LaLiga
Digi Sport 3 RO
ESPN+
C More Live HD
beIN SPORT Max 5 HD
M. LaLiga
C More MAX HD FI
›
17:30
Ascoli Calcio 1898 FC
vs
Perugia
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
17:30
Aris Salonicco
vs
Volos Nps
Super League 1
Novasports Prime HD
›
17:30
Cambridge United
vs
Luton Town
FA Cup
Sport TV2 HD
Match Futbol 2 HD
›
17:45
Fortuna Sittard
vs
Heerenveen
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
18:00
Pacos Ferreira
vs
Portimonense
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
18:00
Burnley
vs
Watford
Premier League
CANAL+ SPORT FR
Sport TV4 HD
Peacock Premium
V Sport Football HD SE
Sky Sport HD 2 (D)
›
19:00
PSV Eindhoven
vs
AZ Alkmaar
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
Sport TV5 HD
Match Futbol 3 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Lechia Gdansk
vs
WKS Slask Wroclaw
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:00
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
FC Cfr 1907 Cluj
Liga I
Digi Sport 1 RO
19:00
Burkina Faso
vs
Camerun
Coppa d'Africa
beIN SPORT Max 4 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sky Sports PL HD
›
19:30
Grasshoppers
vs
Zurigo
Superliga
SRF zwei HD
›
19:30
St. Pauli
vs
Paderborn
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
beIN SPORT Max 6 HD
Bein Sports HD 3 TR
novasports3 HD
SPORT1 DE
›
19:30
Sporting Gijón
vs
Eibar
LaLiga 2
GOL ES
M. LaLiga 1
›
19:30
Girona
vs
SD Ponferradina
LaLiga 2
#Vamos ES
M. LaLiga 2
›
19:30
Ypiranga FC RS
vs
Internacional Porto Alegre
Gaucho
PFC HD
19:45
Fiorentina
vs
Lazio
Serie A
SKY Sport 251 HD
C More Sport 2 HD FI
Sport TV3 HD
BT Sport 2
Match Futbol 1 HD
Paramount+
Digi Sport 2 RO
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
Sportkanalen HD
M.LCAMPEONES ES
›
20:00
Twente
vs
Vitesse Arnhem
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
Football 2 HD UA
›
20:00
Monaco
vs
Lione
Ligue 1
Bein Sports HD 2 TR
BT Sport 2
Sky Sport Football IT HD
Match Futbol 2 HD
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
›
20:00
Osasuna
vs
Siviglia
LaLiga
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 3 RO
ESPN+
M. LaLiga
beIN Sports 2 HD France
›
20:00
Tottenham
vs
Brighton
FA Cup
beIN Sports 1 HD France
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
ITV4
Match TV HD
›
20:30
Vitoria Guimaraes
vs
Sporting Braga
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
22:30
America FC MG
vs
Athletic Club Sjdr MG
Mineiro
PFC HD
23:00
Necaxa
vs
Pachuca
Liga MX, Clausura
TUDN
06.02.2022
01:00
CF America
vs
Atletico San Luis
Liga MX, Clausura
TUDN
03:00
FC Juarez
vs
Chivas de Guadalajara
Liga MX, Clausura
Univision
03:06
Xolos De Tijuana
vs
Pumas Unam
Liga MX, Clausura
ESPN Deportes
05:05
Wellington Phoenix
vs
Macarthur FC
A-League
BT Sport 2
Bein Sports HD 2 TR
›
05:05
MELBOURNE CITY FC
vs
Western Sydney Wanderers FC
A-League, Women
BT Sport//ESPN
07:45
Melbourne City FC
vs
Perth Glory
A-League
Bein Sports HD 2 TR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
10:30
Bandirmaspor
vs
Umraniyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
10:30
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:00
Leixoes
vs
Rio Ave
Segunda Liga
Sport TV1 HD
›
11:00
Cd Tacon
vs
Real Betis Balompie
Primera Division Donne
BT Sport 2
TELEDEPORTE
11:15
Feyenoord
vs
Sparta Rotterdam
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
Football 2 HD UA
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
11:15
PSV Eindhoven
vs
Ajax
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
11:30
Warta Poznan
vs
Gornik Leczna
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
11:30
Atalanta
vs
Cagliari
Serie A
Match Futbol 1 HD
SKY Sport 251 HD
C More Sport 2 HD FI
Paramount+
Sport TV3 HD
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
C More Live HD
Digi Sport 4 RO
›
12:00
Lorient
vs
Lens
Ligue 1
Match Futbol 2 HD
Bein Sports HD 4 TR
BT Sport//ESPN
Novasports Prime HD
›
12:00
Liverpool
vs
Cardiff City
FA Cup
Match Futbol 3 HD
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV2 HD
beIN Sports 1 HD France
V Sport Premium HD
›
12:30
Holstein Kiel
vs
Fortuna Dusseldorf
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
12:30
SV Darmstadt 98
vs
Amburgo
2. Bundesliga
beIN SPORT Max 8 HD
Sky Bundesliga HD 2
novasports4 HD
›
12:30
SG Dynamo Dresden
vs
FC Hansa Rostock
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
›
12:30
FC Arges Pitesti
vs
ACS FC Academica Clinceni
Liga I
Digi Sport 1 RO
12:30
Chelsea
vs
Manchester City Lfc
FA Super League Donne
BBC 2 Wales
12:45
Aoc-Kissamikos
vs
Kallithea
Super League 2
ERT3 HD
13:00
Valencia
vs
Real Sociedad
LaLiga
C More Sport 1 HD FI
M. LaLiga
ESPN+
Digi Sport 2 RO
beIN Sports 2 HD France
›
13:00
Amorebieta
vs
Real Oviedo
LaLiga 2
M. LaLiga 3
›
13:00
CF Fuenlabrada
vs
Real Valladolid
LaLiga 2
M. LaLiga 2
›
13:00
Alanyaspor
vs
Galatasaray
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 9 HD
›
13:00
Caykur Rizespor
vs
Adana Demirspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Menemen Belediyespor
vs
Adanaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:15
Mezokovesd Zsory SE
vs
Puskas Akademia FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
13:30
Groningen
vs
GO Ahead Eagles
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
13:30
Willem II
vs
Waalwijk
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
13:30
Motherwell
vs
Celtic Glasgow
Premiership
Sky Sports Main Event HD
›
13:30
Pescara Calcio
vs
Gubbio
Serie C, Girone B
SKY Sport 254 HD
13:30
Olbia Calcio 1905
vs
Virtus Entella
Serie C, Girone B
SKY Sport 256 HD
13:30
ASD Turris Calcio
vs
Calcio Catania
Serie C, Girone C
SKY Sport 255 HD
13:45
Olympique Lione
vs
Girondins Bordeaux
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
C8
14:00
Rakow Czestochowa
vs
Wisla Cracovia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Nizza
vs
Clermont Foot
Ligue 1
Match Futbol 2 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 4 TR
›
14:00
Strasburgo
vs
Nantes
Ligue 1
BT Sport//ESPN
›
14:00
Bologna
vs
Empoli
Serie A
Paramount+
beIN SPORT Max10 HD
›
14:00
Sampdoria
vs
Sassuolo
Serie A
Paramount+
C More MAX HD FI
beIN SPORT Max 5 HD
›
Carica di più
×
Close