Toggle navigation
Pronostici
Tutti i Pronostici
Pronostici di Calcio
Pronostici di Basket
Pronostici di Tennis
Pronostici di Hockey su Ghiaccio
Pronostici di Rugby
Pronostici di Baseball
Pronostici di Football Americano
Tornei
Calcio Italiani
Serie A Calcio Pronostici
Serie B Calcio Pronostici
Serie C, Girone A Calcio Pronostici
Serie C, Girone B Calcio Pronostici
Serie C, Girone C Calcio Pronostici
Coppa Italia Calcio Pronostici
Competizioni
UEFA Champions League Calcio Pronostici
UEFA Europa League Calcio Pronostici
Uefa Europa Conference League Pronostici
UEFA Nations League Calcio Pronostici
Calcio Europeo
Inghilterra Premier League Calcio Pronostici
Inghilterra Championship Calcio Pronostici
Spagna LaLiga Calcio Pronostici
Germania Bundesliga Calcio Pronostici
Francia Ligue 1 Calcio Pronostici
Olanda Eredivisie Calcio Pronostici
Portogallo Primeira Liga Calcio Pronostici
Grecia Super League Calcio Pronostici
Croazia 1. HNL Calcio Pronostici
Sport Americani
Major League Soccer Calcio Pronostici
NBA Basketball Pronostici
NFL American Football Pronostici
MLB Baseball Pronostici
NHL Ice Hockey Pronostici
Categorie
Schedina Di Oggi
Scommessa del Giorno
Pronostici di Oggi
Pronostici di Domani
Pronostici del Weekend
Pronostisci dal Vivo
Pronostisci a Quota Alta
Quote in Caduta
Pronostici Sulle Scommesse 1x2
Pronostici Sull'Handicap Asiatico
Over 1.5 Goal Pronostici
Over 2.5 Goal Pronostici
Pronostici di BTTS
Pronostici Doppia Chance
Pronostici Risultato Esatto
Pronostici Pareggio
Scomesse Sportive
Competizione
Competizione Dei Tipster
Tipsters
Trasmissione
Articoli
Cerca per torneo o squadra
+Pronostico
Registrati
Calcio
Basketball
Tennis
ProTipster
Trasmissione in diretta
Live Calcio Streaming di oggi
Prossimi eventi
Oggi
29 Mar
30 Mar
31 Mar
01 Apr
02 Apr
02.02.2022
00:30
Brasile
vs
Paraguay
Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL
M.LCAMPEONES ES
Sport TV1 HD
V Sport Football HD SE
beIN Sports 3 HD France
Match Futbol 1 HD
›
02:00
Perù
vs
Ecuador
Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL
M.LCAMPEON 1 ES
Sport TV2 HD
beIN Sports 2 HD France
›
08:35
Sydney FC
vs
Brisbane Roar FC
A-League, Women
BT Sport 2
08:45
Western Sydney Wanderers FC
vs
Perth Glory
A-League
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Asteras Tripolis
vs
PAS Giannina FC
Super League 1
Novasports Prime HD
›
13:00
Olympiacos Piraeus B
vs
AO Xanthi FC
Super League 2
ERT Sports HD
13:30
Egaleo Atene
vs
Kalamata
Super League 2
ERT3 HD
15:15
OFI Creta
vs
Panathinaikos
Super League 1
Match Futbol 2 HD
›
15:15
Olympiacos Pireo
vs
Panaitolikos
Super League 1
novasports2 HD
›
17:30
Aris Salonicco
vs
AEK Atene
Super League 1
Novasports Prime HD
›
18:00
Athletic Bilbao
vs
SD Eibar
Primera Division Donne
TELEDEPORTE
19:00
Benfica
vs
Gil Vicente
Liga Portugal
C More Sport 1 HD FI
Match Futbol 1 HD
›
19:00
Burkina Faso
vs
Senegal
Coppa d'Africa
beIN Sports 1 HD France
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sky Sports PL HD
›
19:00
Rayo Vallecano
vs
Maiorca
Copa del Rey
Sport TV2 HD
Sport2 HU
›
19:30
GS Apollon Smyrnis
vs
PAOK Salonicco
Super League 1
Match Futbol 2 HD
›
19:30
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
EC Sao Jose RS
Gaucho
PFC HD
19:45
Celtic Glasgow
vs
Glasgow Rangers
Premiership
Sky Sports Football HD
V Sport Football HD SE
›
20:00
Pescara Calcio
vs
Carrarese Calcio 1908
Serie C, Girone B
Sky Sport Uno HD
20:00
Valencia
vs
CAD
Copa del Rey
Sport TV3 HD
L'EQUIPE 21 HD
Sport1 HU
›
20:45
Belenenses Lisbon
vs
Sporting CP
Liga Portugal
C More Sport 2 HD FI
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 3 HD
›
22:15
Flamengo
vs
Boavista SC RJ
Carioca
Sport TV2 HD
22:30
Uberlandia MG
vs
Atletico Mineiro MG
Mineiro
PFC HD
03.02.2022
00:30
Stati Uniti
vs
Honduras
Qualificazioni Mondiale, CONCACAF
V Sport Premium HD
Univision
Fox Sports 1
›
08:45
Newcastle United Jets
vs
Brisbane Roar
A-League
Bein Sports HD 2 TR
BT Sport 2
›
15:15
Atromitos Atene
vs
Lamia
Super League 1
Novasports Prime HD
›
16:30
AL Jazira (UAE)
vs
AS Pirae
Mondiale per Club
Fox Sports 2
›
17:00
Us Avellino 1912
vs
Juve Stabia
Serie C, Girone C
SKY Sport 252 HD
19:00
Camerun
vs
Egitto
Coppa d'Africa
beIN Sports 1 HD France
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sky Sports PL HD
›
19:00
Real Sociedad
vs
Real Betis
Copa del Rey
Sport TV3 HD
›
20:30
Athletic Bilbao
vs
Real Madrid
Copa del Rey
Sport2 HU
Sport2 CZ
Sport TV2 HD
L'EQUIPE 21 HD
›
23:15
Fluminense
vs
Audax Rio
Carioca
Sport TV1 HD
04.02.2022
00:30
EC Juventude RS
vs
EC Novo Hamburgo RS
Gaucho
PFC HD
06:05
Adelaide United FC
vs
Newcastle Jets
A-League, Women
BT Sport 2
08:45
Adelaide United
vs
Sydney
A-League
Bein Sports HD 2 TR
BT Sport 2
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:30
CS Mioveni
vs
FC Voluntari
Liga I
Digi Sport 1 RO
16:00
Wolfsberger AC
vs
FAC Vienna
OEFB Cup
ORF Sport+ HD
›
17:00
Termalica Bruk-Bet Nieciecza
vs
Białystok
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
17:00
Atiker Konyaspor 1922
vs
Giresunspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
17:00
Kayserispor
vs
Hatayspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
17:30
1. FC Heidenheim 1846
vs
Hannover
2. Bundesliga
Digi Sport 2 RO
Sky Bundesliga HD 3
Match Futbol 3 HD
›
17:30
Norimberga
vs
Ingolstadt
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
›
17:55
CS Gaz Metan Medias
vs
FC Rapid 1923
Liga I
Digi Sport 1 RO
18:15
TSG 1899 Hoffenheim
vs
1. FC Colonia
Bundesliga, Donne
V Sport 1 HD
EUROSPORT 1 DE
EUROSPORT 1 DE HD
18:20
SV Ried
vs
SK Austria Klagenfurt
OEFB Cup
ORF Sport+ HD
›
19:00
Emmen
vs
TOP Oss
Eerste Divisie
ESPN 2 HD NL
›
19:30
Zaglebie Lubin
vs
Legia Varsavia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:30
Hertha Berlino
vs
Bochum
Bundesliga
Bein Sports MAX HD 1 TR
Digi Sport 4 RO
M.LCAMPEONES ES
V Sport Football HD SE
beIN Sports 1 HD France
ESPN+
Sky Sports Mix HD
SKY Sport 251 HD
Match Futbol 3 HD
›
19:45
Birmingham City
vs
Sheffield United
Championship
Bein Sports MAX HD 2 TR
beIN SPORT Max 6 HD
V Sport Extra HD
Sky Sports Football HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:45
FC Fleury 91
vs
Montpellier Hsc
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
20:00
Olympique Marsiglia
vs
Angers
Ligue 1
Digi Sport 2 RO
Bein Sports HD 2 TR
Sky Sport Football IT HD
›
20:00
Getafe
vs
Levante
LaLiga
M. LaLiga HD
ESPN+
M. LaLiga
Digi Sport 3 RO
beIN SPORT Max 5 HD
C More Sport 2 HD FI
›
20:00
Almería
vs
Ibiza Eivissa
LaLiga 2
GOL ES
beIN SPORT Max 7 HD
›
20:00
CF Burgos
vs
AD Alcorcon
LaLiga 2
M. LaLiga 1
C More Sport 1 HD FI
›
20:00
Manchester United
vs
Middlesbrough
FA Cup
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
Sport TV1 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
beIN Sports 2 HD France
V Sport Premium HD
›
05.02.2022
06:05
Melbourne Victory
vs
Western United
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
06:05
Canberra United FC
vs
Perth Glory
A-League, Women
BT Sport 2
10:30
Gazisehir Gaziantep FK
vs
Sivasspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
10:30
Tuzlaspor
vs
Balikesirspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
10:30
Keciorengucu
vs
Samsunspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:30
AFC Uta Arad
vs
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Liga I
Digi Sport 1 RO
12:30
Werder Brema
vs
Karlsruhe
2. Bundesliga
Bein Sports HD 3 TR
Sky Bundesliga HD 9
›
12:30
Schalke 04
vs
Jahn Regensburg
2. Bundesliga
Bein Sports HD 4 TR
Sky Bundesliga HD 4
Match Futbol 3 HD
Digi Sport 3 RO
›
12:30
Sandhausen
vs
Aue
2. Bundesliga
Bein Sports MAX HD 2 TR
Sky Bundesliga HD 6
›
12:30
Chelsea
vs
Plymouth Argyle
FA Cup
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
beIN Sports 2 HD France
NOVA Sport 1 HD CZ
Match Futbol 2 HD
›
12:30
Kidderminster Harriers FC
vs
West Ham
FA Cup
BBC 1 London
Sport TV3 HD
beIN SPORT Max 4 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
›
12:45
Ergotelis
vs
Apo Levadeiakos FC
Super League 2
ERT3 HD
13:00
Elche
vs
Deportivo Alaves
LaLiga
Digi Sport 2 RO
M. LaLiga
C More Live HD
ESPN+
M. LaLiga HD
beIN SPORT Max 9 HD
›
13:00
FSV Zwickau
vs
Kaiserslautern
3. Liga
SWR Fernsehen BW HD
MDR S-ANHALT HD
SR Fernsehen HD
13:00
TSV Havelse
vs
SV Meppen 1912
3. Liga
NDR FS HH HD
13:00
Trabzonspor
vs
Kasimpasa
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Fatih Karagumruk SK
vs
Yeni Malatyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Bursaspor
vs
Altinordu FK
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:00
Crotone
vs
Cittadella
Serie B
SKY Sport 257 HD
›
13:00
Ternana Calcio
vs
Urbs Reggina 1914
Serie B
SKY Sport 256 HD
›
13:00
US Alessandria Calcio 1912
vs
Pisa
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
13:00
Benevento
vs
Parma
Serie B
Sky Sport Uno HD
›
13:00
Como
vs
Lecce
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
13:00
Cosenza
vs
Brescia
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
13:30
Guingamp
vs
Paris Saint Germain
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
13:30
Dijon Fco
vs
Soyaux Asj
Division 1 Femminile
MultiSports FR 2 HD
13:30
Paris FC
vs
Saint Etienne
Division 1 Femminile
MultiSports FR 1 HD
13:30
Renate
vs
Sudtirol
Serie C, Girone A
SKY Sport 258 HD
›
13:30
AS Roma
vs
ASD Pomigliano
Serie A, Donne
La7
13:45
Kisvarda FC
vs
Budapest Honved FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
14:00
Stal Mielec
vs
Gornik Zabrze
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Tolosa
vs
Digione
Ligue 2
beIN Sports 1 HD France
›
14:00
Farul Constanta
vs
Chindia Targoviste
Liga I
Digi Sport 1 RO
14:00
Roma
vs
Genoa
Serie A
Digi Sport 4 RO
Sport TV4 HD
Paramount+
C More Sport 2 HD FI
Sport2 HU
beIN SPORT Max10 HD
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 1 HD
›
14:30
Stoccarda
vs
Eintracht Francoforte
Bundesliga
Sky Bundesliga HD 2
novasports3 HD
Bein Sports HD 3 TR
ESPN+
beIN SPORT Max 7 HD
›
14:30
Mainz
vs
Hoffenheim
Bundesliga
ESPN+
Sky Bundesliga HD 6
Match Futbol 3 HD
›
14:30
Augsburg
vs
Union Berlino
Bundesliga
novasports5 HD
ESPN+
Sky Bundesliga HD 5
›
14:30
DSC Arminia Bielefeld
vs
Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
novasports4 HD
ESPN+
Sky Sport Football IT HD
beIN SPORT Max 5 HD
Sky Bundesliga HD 3
›
14:30
Colonia
vs
Friburgo
Bundesliga
Bein Sports HD 4 TR
ESPN+
beIN SPORT Max 6 HD
Sky Bundesliga HD 4
›
15:00
Hull City
vs
Preston North End
Championship
Bein Sports MAX HD 2 TR
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:00
Real Sociedad B
vs
CD Lugo
LaLiga 2
M. LaLiga 1
›
15:00
Niki Volou
vs
Panseraikos FC
Super League 2
ERT3 HD
15:00
Everton
vs
Brentford FC
FA Cup
V Sport Extra HD
beIN SPORT Max 4 HD
›
15:00
Manchester City
vs
Fulham
FA Cup
Match Futbol 2 HD
beIN Sports 2 HD France
V Sport Football HD SE
Sport TV2 HD
›
15:00
Wolverhampton
vs
Norwich
FA Cup
beIN SPORT Max 8 HD
Sport TV3 HD
›
15:15
Maiorca
vs
CAD
LaLiga
Digi Sport 3 RO
M. LaLiga
C More Live HD
ESPN+
›
15:15
Frosinone
vs
LR Vicenza Virtus
Serie B
SKY Sport 251 HD
›
15:30
Utrecht
vs
SC Cambuur
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
15:30
CS Maritimo Madeira
vs
Estoril Praia
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
15:30
Feralpisalò
vs
AlbinoLeffe
Serie C, Girone A
SKY Sport 259
›
15:30
SK Rapid Wien
vs
Hartberg
OEFB Cup
ORF 1 HD
›
16:00
Gyirmot FC Gyor
vs
Ujpest FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
16:00
Saint Etienne
vs
Montpellier
Ligue 1
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Fenerbahce
vs
Istanbul Basaksehir FK
Super Lig
beIN SPORT Max 9 HD
Bein Sports HD 1 TR
Football 1 HD UA
›
16:00
Denizlispor
vs
Eyuepsor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:30
GKS Piast Gliwice
vs
MKS Pogon Szczecin
Ekstraklasa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:30
Al-Ahly Cairo
vs
Monterrey
Mondiale per Club
AD SPORT1 HD
Fox Deportes
›
17:00
Inter
vs
Milan
Serie A
BT Sport 2
Match TV HD
Sport2 HU
beIN Sports 1 HD France
Digi Sport 1 RO
M.LCAMPEONES ES
Paramount+
Sport TV3 HD
C More Sport 2 HD FI
›
17:15
Real Saragozza
vs
CF Malaga
LaLiga 2
M. LaLiga 1
#Vamos ES
›
17:30
Swansea City
vs
Blackburn Rovers
Championship
beIN SPORT Max 7 HD
Sky Sports Football HD
Bein Sports HD 4 TR
›
17:30
Bayern Monaco
vs
Lipsia
Bundesliga
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
Digi Sport 2 RO
Sky Bundesliga HD 1
beIN Sports 2 HD France
Sky Sports Football HD
V Sport Premium HD
novasports3 HD
Bein Sports HD 3 TR
Sky Sport Football IT HD
ESPN+
›
17:30
Celta Vigo
vs
Rayo Vallecano
LaLiga
M. LaLiga
Digi Sport 3 RO
C More Live HD
beIN SPORT Max 5 HD
ESPN+
C More MAX HD FI
›
17:30
Ascoli Calcio 1898 FC
vs
Perugia
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
17:30
Aris Salonicco
vs
Volos Nps
Super League 1
Novasports Prime HD
›
17:30
Cambridge United
vs
Luton Town
FA Cup
Match Futbol 2 HD
Sport TV2 HD
›
17:45
Fortuna Sittard
vs
Heerenveen
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
18:00
Pacos Ferreira
vs
Portimonense
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
18:00
Burnley
vs
Watford
Premier League
V Sport Football HD SE
Sky Sport HD 2 (D)
Sport TV4 HD
CANAL+ SPORT FR
Peacock Premium
›
19:00
PSV Eindhoven
vs
AZ Alkmaar
Eredivisie
Match Futbol 3 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV5 HD
ESPN 1 HD NL
›
19:00
Lechia Gdansk
vs
WKS Slask Wroclaw
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:00
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
FC Cfr 1907 Cluj
Liga I
Digi Sport 1 RO
19:00
Burkina Faso
vs
Camerun
Coppa d'Africa
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
beIN SPORT Max 4 HD
Sky Sports PL HD
›
19:30
Grasshoppers
vs
Zurigo
Superliga
SRF zwei HD
›
19:30
St. Pauli
vs
Paderborn
2. Bundesliga
novasports3 HD
SPORT1 DE
Sky Bundesliga HD 2
beIN SPORT Max 6 HD
Bein Sports HD 3 TR
›
19:30
Sporting Gijón
vs
Eibar
LaLiga 2
M. LaLiga 1
GOL ES
›
19:30
Girona
vs
SD Ponferradina
LaLiga 2
M. LaLiga 2
#Vamos ES
›
19:30
Ypiranga FC RS
vs
Internacional Porto Alegre
Gaucho
PFC HD
19:45
Fiorentina
vs
Lazio
Serie A
BT Sport 2
Match Futbol 1 HD
Digi Sport 2 RO
Paramount+
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
Sportkanalen HD
M.LCAMPEONES ES
Sport TV3 HD
SKY Sport 251 HD
C More Sport 2 HD FI
›
20:00
Twente
vs
Vitesse Arnhem
Eredivisie
Football 2 HD UA
ESPN 2 HD NL
›
20:00
Monaco
vs
Lione
Ligue 1
BT Sport 2
Match Futbol 2 HD
Digi Sport 4 RO
novasports2 HD
Bein Sports HD 2 TR
Sky Sport Football IT HD
›
20:00
Osasuna
vs
Siviglia
LaLiga
M. LaLiga
ESPN+
Digi Sport 3 RO
C More Sport 1 HD FI
beIN Sports 2 HD France
›
20:00
Tottenham
vs
Brighton
FA Cup
ITV4
Match TV HD
Sport TV2 HD
V Sport Premium HD
beIN Sports 1 HD France
›
20:30
Vitoria Guimaraes
vs
Sporting Braga
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
22:30
America FC MG
vs
Athletic Club Sjdr MG
Mineiro
PFC HD
23:00
Necaxa
vs
Pachuca
Liga MX, Clausura
TUDN
06.02.2022
01:00
CF America
vs
Atletico San Luis
Liga MX, Clausura
TUDN
03:00
FC Juarez
vs
Chivas de Guadalajara
Liga MX, Clausura
Univision
03:06
Xolos De Tijuana
vs
Pumas Unam
Liga MX, Clausura
ESPN Deportes
05:05
Wellington Phoenix
vs
Macarthur FC
A-League
Bein Sports HD 2 TR
BT Sport 2
›
05:05
MELBOURNE CITY FC
vs
Western Sydney Wanderers FC
A-League, Women
BT Sport//ESPN
07:45
Melbourne City FC
vs
Perth Glory
A-League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Bein Sports HD 2 TR
›
10:30
Bandirmaspor
vs
Umraniyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
10:30
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
11:00
Leixoes
vs
Rio Ave
Segunda Liga
Sport TV1 HD
›
11:00
Cd Tacon
vs
Real Betis Balompie
Primera Division Donne
BT Sport 2
TELEDEPORTE
11:15
Feyenoord
vs
Sparta Rotterdam
Eredivisie
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
ESPN 2 HD NL
›
11:15
PSV Eindhoven
vs
Ajax
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
11:30
Warta Poznan
vs
Gornik Leczna
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
11:30
Atalanta
vs
Cagliari
Serie A
C More Sport 2 HD FI
Paramount+
Sport TV3 HD
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
C More Live HD
Digi Sport 4 RO
Match Futbol 1 HD
SKY Sport 251 HD
›
12:00
Lorient
vs
Lens
Ligue 1
BT Sport//ESPN
Novasports Prime HD
Bein Sports HD 4 TR
Match Futbol 2 HD
›
12:00
Liverpool
vs
Cardiff City
FA Cup
Sport TV2 HD
beIN Sports 1 HD France
V Sport Premium HD
NOVA Sport 1 HD CZ
Match Futbol 3 HD
›
12:30
Holstein Kiel
vs
Fortuna Dusseldorf
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
›
12:30
SV Darmstadt 98
vs
Amburgo
2. Bundesliga
beIN SPORT Max 8 HD
novasports4 HD
Sky Bundesliga HD 2
›
12:30
SG Dynamo Dresden
vs
FC Hansa Rostock
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
›
12:30
FC Arges Pitesti
vs
ACS FC Academica Clinceni
Liga I
Digi Sport 1 RO
12:30
Chelsea
vs
Manchester City Lfc
FA Super League Donne
BBC 2 Wales
12:45
Aoc-Kissamikos
vs
Kallithea
Super League 2
ERT3 HD
13:00
Valencia
vs
Real Sociedad
LaLiga
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
Digi Sport 2 RO
beIN Sports 2 HD France
M. LaLiga
›
13:00
Amorebieta
vs
Real Oviedo
LaLiga 2
M. LaLiga 3
›
13:00
CF Fuenlabrada
vs
Real Valladolid
LaLiga 2
M. LaLiga 2
›
13:00
Alanyaspor
vs
Galatasaray
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 9 HD
›
13:00
Caykur Rizespor
vs
Adana Demirspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
13:00
Menemen Belediyespor
vs
Adanaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:15
Mezokovesd Zsory SE
vs
Puskas Akademia FC
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
13:30
Groningen
vs
GO Ahead Eagles
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
›
13:30
Willem II
vs
Waalwijk
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
13:30
Motherwell
vs
Celtic Glasgow
Premiership
Sky Sports Main Event HD
›
13:30
Pescara Calcio
vs
Gubbio
Serie C, Girone B
SKY Sport 254 HD
13:30
Olbia Calcio 1905
vs
Virtus Entella
Serie C, Girone B
SKY Sport 256 HD
13:30
ASD Turris Calcio
vs
Calcio Catania
Serie C, Girone C
SKY Sport 255 HD
13:45
Olympique Lione
vs
Girondins Bordeaux
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
C8
14:00
Rakow Czestochowa
vs
Wisla Cracovia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Nizza
vs
Clermont Foot
Ligue 1
Match Futbol 2 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
Bein Sports HD 4 TR
›
14:00
Strasburgo
vs
Nantes
Ligue 1
BT Sport//ESPN
›
14:00
Bologna
vs
Empoli
Serie A
Paramount+
beIN SPORT Max10 HD
›
14:00
Sampdoria
vs
Sassuolo
Serie A
C More MAX HD FI
Paramount+
beIN SPORT Max 5 HD
›
14:00
Venezia
vs
Napoli
Serie A
M.LCAMPEON 1 ES
Match Futbol 1 HD
C More Sport 2 HD FI
C More Live HD
Sport TV3 HD
Digi Sport 4 RO
Sport2 HU
beIN SPORT Max 4 HD
›
14:00
Atletico Mineiro MG
vs
CA Patrocinense MG
Mineiro
PFC HD
14:30
Borussia Dortmund
vs
Bayer Leverkusen
Bundesliga
M.LCAMPEONES ES
Match Futbol 3 HD
V Sport Football HD SE
Sky Sports Mix HD
Digi Sport 3 RO
ESPN+
Bein Sports HD 3 TR
beIN SPORT Max 6 HD
›
15:15
Barcellona
vs
Atletico Madrid
LaLiga
ESPN+
C More Sport 1 HD FI
Digi Sport 1 RO
M. LaLiga
beIN Sports 2 HD France
›
15:15
Cremonese
vs
Monza
Serie B
SKY Sport 252 HD
›
15:15
Pordenone Calcio
vs
Spal
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
15:30
Gil Vicente
vs
Santa Clara
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
15:30
Boavista Fc
vs
Vizela
Liga Portugal
Sport TV1 HD
›
15:30
FC Salisburgo
vs
LASK
OEFB Cup
ORF 1 HD
›
15:45
Ajax
vs
Heracles Almelo
Eredivisie
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sport TV4 HD
Football 2 HD UA
›
16:00
Glasgow Rangers
vs
Heart of Midlothian
Premiership
Match Futbol 1 HD
Sky Sports Main Event HD
›
16:00
Rennes
vs
Brest
Ligue 1
Bein Sports HD 4 TR
CANAL+ SPORT FR
novasports2 HD
NOVA Sport 2 HD CZ
›
16:00
Besiktas
vs
Antalyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
Football 1 HD UA
beIN SPORT Max 9 HD
›
16:00
Goztepe SK
vs
Altay Izmir
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
16:00
Genclerbirligi SK
vs
MKE Ankaragucu
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:00
Nottingham Forest
vs
Leicester City
FA Cup
beIN SPORT Max 8 HD
V Sport Premium HD
BBC 1 London
Match Futbol 2 HD
Sport TV3 HD
NOVA Sport 1 HD CZ
›
16:30
Cracovia
vs
Lech Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:30
Wolfsburg
vs
Greuther Furth
Bundesliga
beIN SPORT Max 6 HD
Match Futbol 3 HD
V Sport Football HD SE
novasports3 HD
Digi Sport 3 RO
ESPN+
Bein Sports HD 3 TR
›
16:30
US Catanzaro 1929
vs
Us Avellino 1912
Serie C, Girone C
SKY Sport 254 HD
16:30
Foggia
vs
SSD Fidelis Andria 2018
Serie C, Girone C
SKY Sport 255 HD
Carica di più
×
Close