Arka Gdynia
HT: 0 - 0 | FT: 1 - 0
Podbeskidzie Bielsko Biala
Arka Gdynia vincerà il match
Entrambe le squadre segneranno nel match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vincerà il match
Entrambe le squadre segneranno nel match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vincerà il match
Arka Gdynia vince, metà puntata sarà vincente se Arka Gdynia vince di 1
Vince Arka Gdynia o Podbeskidzie Bielsko Biala
3
Vittoria
2
Pareggio
0
Vittoria
04.11.2023 14:00
Arka Gdynia 1 : 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
12.11.2022 16:30
Arka Gdynia 2 : 2 Podbeskidzie Bielsko Biala
17.07.2022 10:40
Podbeskidzie Bielsko Biala 0 : 1 Arka Gdynia
13.05.2022 18:30
Podbeskidzie Bielsko Biala 1 : 1 Arka Gdynia
05.11.2021 19:30
Arka Gdynia 1 : 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
3
Vittoria
2
Pareggio
0
Sconfitta
30.03.2024 14:00
Miedz Legnica ? : ? Arka Gdynia
17.03.2024 11:40
Arka Gdynia 2 : 2 Odra Opole
08.03.2024 19:30
Arka Gdynia 1 : 1 Wisla Cracovia
01.03.2024 19:30
GKS Tychy 0 : 1 Arka Gdynia
25.02.2024 11:40
Arka Gdynia 5 : 1 Stal Rzeszow
17.02.2024 16:30
Polonia Varsavia 0 : 3 Arka Gdynia
1
Vittoria
1
Pareggio
4
Sconfitta
17.03.2024 14:00
GKS Katowice 5 : 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
03.03.2024 17:00
Zaglebie Sosnowiec 0 : 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
27.01.2024 12:00
Zilina 5 : 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
17.12.2023 14:00
Znicz Pruszkow 0 : 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
09.12.2023 14:00
Wisla Plock 2 : 1 Podbeskidzie Bielsko Biala
24.11.2023 17:00
Chrobry Glogow 3 : 0 Podbeskidzie Bielsko Biala
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Gdansk | 24 | 14 | 5 | 5 | 47 |
2 | Arka Gdynia | 24 | 13 | 6 | 5 | 45 |
3 | GKS Tychy | 24 | 13 | 2 | 9 | 41 |
4 | Wisla Cracovia | 24 | 11 | 8 | 5 | 41 |
5 | Motor Lublin | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
6 | GKS Katowice | 24 | 11 | 6 | 7 | 39 |
7 | Wisla Plock | 24 | 10 | 8 | 6 | 38 |
8 | Miedz Legnica | 24 | 9 | 9 | 6 | 36 |
9 | Odra Opole | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
10 | Gornik Leczna | 24 | 8 | 12 | 4 | 36 |
11 | Znicz Pruszkow | 24 | 9 | 3 | 12 | 30 |
12 | Termalica Bruk-Bet Nieciecza | 24 | 7 | 8 | 9 | 29 |
13 | Chrobry Glogow | 24 | 8 | 5 | 11 | 29 |
14 | Stal Rzeszow | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
15 | Resovia | 24 | 7 | 4 | 13 | 25 |
16 | Polonia Varsavia | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
17 | Podbeskidzie Bielsko Biala | 24 | 3 | 9 | 12 | 18 |
18 | Zaglebie Sosnowiec | 24 | 2 | 7 | 15 | 13 |