Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
28.03.2024
12:00 BK Fremad Amager Middelfart BK 18 pronostici 12:00 HIK Hellerup FA 2000 11 pronostici 13:00 Aarhus Fremad Skive IK 11 pronostici 13:00 Esbjerg FC Roskilde 10 pronostici 13:00 Maroons FC Express FC 8 pronostici 13:30 Persib Bandung Bhayangkara FC 15 pronostici 14:00 Thisted FC Brabrand IF 14 pronostici 14:00 Akademisk Boldklub Gladsaxe Nykoebing FC 11 pronostici 14:00 Povazska Bystrica FK Humenne 15 pronostici 14:00 Dinamo Samarcanda PFK Metallurg Bekabad 9 pronostici 14:30 Aizawl FC Churchill Brothers 16 pronostici 15:00 Skelleftea FF IFK Ostersund 6 pronostici 16:00 Wisla Pulawy Olimpia Elblag 18 pronostici 16:00 Kiruna FF Bergnäsets 6 pronostici 16:00 Ethiopia Bunna SC Fasil Kenema 6 pronostici 16:30 Guediawaye Stade de Mbour 9 pronostici 16:30 AS Dakar Sacre Coeur Teungueth 2 pronostici 16:30 Goree Casa Sport 5 pronostici 18:00 GKS Jastrzebie Kotwica Kolobrzeg 9 pronostici 18:00 Emirates Club Baniyas 9 pronostici 18:00 Al-Nasr Dubai SC Hatta 18 pronostici 18:00 FSV 63 Luckenwalde Dynamo 8 pronostici 18:00 FC Rot-Weiss Erfurt Greifswalder FC 10 pronostici 18:00 FSV Francoforte 1899 TUS Koblenz 1911 9 pronostici 18:00 FC-Astoria Walldorf FC 08 Homburg-Saar 9 pronostici1
Vittoria
0
Pareggio
1
Vittoria
02.09.2023 03:00
Bay Olympic 2 : 1 Manurewa AFC
27.05.2023 03:00
Manurewa AFC 1 : 0 Bay Olympic
4
Vittoria
1
Pareggio
1
Sconfitta
23.03.2024 02:00
East Coast Bays 0 : 3 Manurewa AFC
18.11.2023 02:00
FC Petone 1 : 2 Manurewa AFC
12.11.2023 02:00
Manurewa AFC 0 : 0 Auckland United FC
05.11.2023 01:00
Eastern Suburbs AFC 3 : 0 Manurewa AFC
29.10.2023 02:00
Manurewa AFC 5 : 3 Cashmere Technical
22.10.2023 01:00
Napier City Rovers 0 : 1 Manurewa AFC
0
Vittoria
2
Pareggio
4
Sconfitta
26.08.2023 05:30
Hamilton Wanderers AFC 3 : 1 Bay Olympic
12.08.2023 03:00
Eastern Suburbs AFC 1 : 1 Bay Olympic
22.07.2023 03:00
Auckland United FC 4 : 1 Bay Olympic
02.07.2023 03:00
Birkenhead United AFC 3 : 0 Bay Olympic
23.06.2023 07:30
Western Springs AFC 3 : 1 Bay Olympic
03.06.2023 03:00
Manukau United FC 3 : 3 Bay Olympic
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tauranga City AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
2 | Manurewa AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
2 | Auckland City | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
4 | Western Springs AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
5 | Bay Olympic | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
6 | Hamilton Wanderers AFC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6 | West Coast Rangers FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Birkenhead United AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
9 | Eastern Suburbs AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
10 | East Coast Bays | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
10 | Auckland United FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
12 | Melville United AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |