Pronostici Calcio Israele

Israele League Cup, National Calcio Pronostici & Previsioni

Prossimi eventi in League Cup, National

Eventi passati League Cup, National

19.08.2021

17:00 Hapoel Rishon Lezion FC Maccabi Achi Nazareth FC 10 pronostici 17:00 Sektzia Nes Tziona FC Hapoel Afula FC 7 pronostici 17:00 Bnei Yehuda Tel Aviv FC Maccabi Bney Reine 7 pronostici 17:00 SC Kfar Qasem Hapoel Petah Tikva FC 12 pronostici 17:00 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC Hapoel Acre FC 13 pronostici

18.08.2021

17:00 Beitar Tel Aviv Ramla FC Hapoel Kfar Saba FC 4 pronostici

14.08.2021

18:45 Hapoel Petah Tikva FC Hapoel Afula FC 15:30 SC Kfar Qasem Sektzia Nes Tziona FC

12.08.2021

16:30 Hapoel Acre FC Maccabi Achi Nazareth FC 9 pronostici 16:30 Hapoel Nir Ramat Hasharon FC Hapoel Kfar Saba FC 12 pronostici 16:30 Hapoel Rishon Lezion FC Bnei Yehuda Tel Aviv FC 6 pronostici 16:30 Hapoel Raanana AFC Hapoel Ramat Gan Givatayim FC 7 pronostici

09.08.2021

16:30 Maccabi Bney Reine Hapoel Acre FC 14 pronostici 16:30 Hapoel Kfar Saba FC Hapoel Petah Tikva FC 12 pronostici 16:30 Sektzia Nes Tziona FC Beitar Tel Aviv Ramla FC 11 pronostici 16:30 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC Hapoel Rishon Lezion FC 11 pronostici 16:30 Bnei Yehuda Tel Aviv FC Hapoel Raanana AFC 12 pronostici 16:30 Hapoel Afula FC Hapoel Nir Ramat Hasharon FC 11 pronostici

05.08.2021

18:30 Hapoel Petah Tikva FC Hapoel Nir Ramat Hasharon FC 7 pronostici 16:30 Hapoel Rishon Lezion FC Hapoel Raanana AFC 13 pronostici 16:30 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC Bnei Yehuda Tel Aviv FC 11 pronostici 16:30 Hapoel Kfar Saba FC Hapoel Afula FC 13 pronostici 16:30 Maccabi Bney Reine Maccabi Achi Nazareth FC 15 pronostici 15:30 SC Kfar Qasem Beitar Tel Aviv Ramla FC 19 pronostici

Partite pià giocate per categoria League Cup, National

Beitar Tel Aviv Ramla FC Beitar Tel Aviv Ramla FC vs Hapoel Acre FC Hapoel Acre FC Un pronostico per match

Ultimo League Cup, National Pronostici

Il match finirà in pareggio

quota +202
Esiti: 0.0
Non valutato

Classifica

Group A

Squadra G W D L PTS
1 Hapoel Acre FC 3 2 0 1 6
2 Maccabi Achi Nazareth FC 3 1 1 1 4
3 Maccabi Bney Reine 3 1 1 1 4
4 Ahva Um El Fahem 3 1 0 2 3

Group B

Squadra G W D L PTS
1 Hapoel Kfar Saba FC 3 3 0 0 9
2 Hapoel Afula FC 2 1 0 1 3
3 Hapoel Petah Tikva FC 2 0 1 1 1
4 Hapoel Nir Ramat Hasharon FC 3 0 1 2 1

Group C

Squadra G W D L PTS
1 Hapoel Ramat Gan Givatayim FC 3 2 1 0 7
2 Hapoel Rishon Lezion FC 3 1 1 1 4
3 Bnei Yehuda Tel Aviv FC 3 1 0 2 3
4 Hapoel Raanana AFC 3 0 2 1 2

Group D

Squadra G W D L PTS
1 Beitar Tel Aviv Ramla FC 3 2 1 0 7
2 Sektzia Nes Tziona FC 3 2 0 1 6
3 SC Kfar Qasem 3 1 1 1 4
4 AS Ashdod 3 0 0 3 0