Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
28.03.2024
13:00 Aarhus Fremad Skive IK 13 pronostici 13:00 Esbjerg FC Roskilde 14 pronostici 13:00 Maroons FC Express FC 9 pronostici 13:00 Gasogi United Etoile de Lest 13:30 Persib Bandung Bhayangkara FC 22 pronostici 14:00 Thisted FC Brabrand IF 15 pronostici 14:00 Akademisk Boldklub Gladsaxe Nykoebing FC 15 pronostici 14:00 Povazska Bystrica FK Humenne 17 pronostici 14:00 Dinamo Samarcanda PFK Metallurg Bekabad 10 pronostici 14:30 Aizawl FC Churchill Brothers 21 pronostici 15:00 Skelleftea FF IFK Ostersund 10 pronostici 15:00 UMS De Loum Apejes De Mfou 16:00 Wisla Pulawy Olimpia Elblag 20 pronostici 16:00 Kiruna FF Bergnäsets 6 pronostici 16:00 Ethiopia Bunna SC Fasil Kenema 9 pronostici 16:30 Guediawaye Stade de Mbour 10 pronostici 16:30 AS Dakar Sacre Coeur Teungueth 6 pronostici 16:30 Goree Casa Sport 7 pronostici 18:00 GKS Jastrzebie Kotwica Kolobrzeg 13 pronostici 18:00 Emirates Club Baniyas 10 pronostici 18:00 Al-Nasr Dubai SC Hatta 21 pronostici 18:00 FSV 63 Luckenwalde Dynamo 8 pronostici 18:00 FC Rot-Weiss Erfurt Greifswalder FC 10 pronostici 18:00 FSV Francoforte 1899 TUS Koblenz 1911 10 pronostici 18:00 FC-Astoria Walldorf FC 08 Homburg-Saar 10 pronostici1
Vittoria
3
Pareggio
1
Vittoria
30.09.2023 05:00
Auckland United FC 1 : 1 Eastern Suburbs AFC
02.09.2023 03:00
Eastern Suburbs AFC 2 : 2 Auckland United FC
27.05.2023 03:00
Auckland United FC 0 : 1 Eastern Suburbs AFC
02.07.2022 03:00
Eastern Suburbs AFC 0 : 1 Auckland United FC
15.04.2022 03:00
Auckland United FC 1 : 1 Eastern Suburbs AFC
0
Vittoria
2
Pareggio
4
Sconfitta
22.03.2024 06:15
Auckland United FC 0 : 3 Auckland City
18.11.2023 01:00
Auckland United FC 3 : 3 Napier City Rovers
12.11.2023 02:00
Manurewa AFC 0 : 0 Auckland United FC
05.11.2023 02:00
Auckland United FC 3 : 4 Wellington Phoenix Academy FC
29.10.2023 01:00
Auckland City 3 : 2 Auckland United FC
21.10.2023 02:00
Auckland United FC 1 : 3 Wellington Olympic
3
Vittoria
2
Pareggio
1
Sconfitta
23.03.2024 02:00
Bay Olympic 2 : 1 Eastern Suburbs AFC
10.11.2023 23:00
Napier City Rovers 0 : 5 Eastern Suburbs AFC
29.10.2023 01:00
Wellington Phoenix Academy FC 3 : 5 Eastern Suburbs AFC
14.10.2023 02:00
Wellington Olympic 2 : 2 Eastern Suburbs AFC
30.09.2023 05:00
Auckland United FC 1 : 1 Eastern Suburbs AFC
23.08.2023 07:30
Birkenhead United AFC 0 : 2 Eastern Suburbs AFC
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tauranga City AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
2 | Manurewa AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
2 | Auckland City | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
4 | Western Springs AFC | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
5 | Bay Olympic | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
6 | Hamilton Wanderers AFC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6 | West Coast Rangers FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
8 | Birkenhead United AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
9 | Eastern Suburbs AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
10 | East Coast Bays | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
10 | Auckland United FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
12 | Melville United AFC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |