Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
12:30 Bristol City Leicester City 121 pronostici 12:30 Gabala Neftchi Baku 15 pronostici 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 11 pronostici 12:30 Barry Town United FC Penybont 6 pronostici 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 4 pronostici 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest 7 pronostici 13:00 Millwall West Bromwich 61 pronostici 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 8 pronostici 13:00 Kitara FC BUL FC 3 pronostici 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 9 pronostici 13:00 Torns Torslanda IK 4 pronostici 13:00 Enköpings SK FC Gute 3 pronostici 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 1 pronostici 13:00 HERRESTADS AIF Kumla 2 pronostici 13:00 BK Forward Grebbestads IF 2 pronostici 13:00 IK Gauthiod Vanersborgs FK 2 pronostici 13:00 Saffle FF Stenungsunds 2 pronostici 13:00 BK ASTRIO IK Tord 1 pronostici 13:00 Adama City FC Saint George 2 pronostici 13:00 FK Igman Konjic Sloga Doboj 5 pronostici 13:30 Madura United PSS Sleman 7 pronostici 13:30 Barito Putera Psis Semarang 4 pronostici 14:00 NK ROGASKA NK Bravo 7 pronostici 14:00 Pacos Ferreira UD Oliveirense 6 pronostici 14:00 Falkenbergs FF Trollhättan 1 pronostici0
Vittoria
2
Pareggio
4
Vittoria
21.05.2023 15:00
Enugu Rangers 1 : 1 Rivers United FC
22.03.2023 15:00
Rivers United FC 1 : 0 Enugu Rangers
18.06.2022 15:00
Enugu Rangers 0 : 0 Rivers United FC
20.02.2022 15:00
Rivers United FC 1 : 0 Enugu Rangers
16.05.2021 15:00
Enugu Rangers 0 : 1 Rivers United FC
30.12.2020 15:00
Rivers United FC 1 : 0 Enugu Rangers
4
Vittoria
2
Pareggio
0
Sconfitta
24.03.2024 15:00
Heartland Owerri 1 : 2 Enugu Rangers
17.03.2024 15:00
Enugu Rangers 2 : 1 Lobi Stars
13.03.2024 15:00
Kano Pillars FC 1 : 1 Enugu Rangers
10.03.2024 15:00
Enugu Rangers 0 : 0 Kwara United
03.03.2024 15:00
Niger Tornadoes FC 0 : 2 Enugu Rangers
28.02.2024 15:00
Enugu Rangers 1 : 0 Remo Stars
1
Vittoria
2
Pareggio
3
Sconfitta
13.03.2024 15:00
Lobi Stars 3 : 2 Rivers United FC
25.02.2024 16:00
Academica Petroleos Do Lobito 2 : 3 Rivers United FC
14.02.2024 15:00
Sporting Lagos FC 1 : 0 Rivers United FC
20.01.2024 14:00
Doma United FC 1 : 1 Rivers United FC
10.01.2024 15:00
Plateau United 3 : 2 Rivers United FC
07.01.2024 14:00
Gombe United FC 1 : 1 Rivers United FC
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enugu Rangers | 27 | 14 | 6 | 7 | 48 |
2 | Lobi Stars | 27 | 14 | 5 | 8 | 47 |
3 | Remo Stars | 26 | 14 | 3 | 9 | 45 |
4 | Enyimba | 27 | 14 | 3 | 10 | 45 |
5 | Plateau United | 27 | 14 | 2 | 11 | 44 |
6 | Kano Pillars FC | 27 | 12 | 5 | 10 | 41 |
7 | Katsina United FC | 27 | 11 | 8 | 8 | 41 |
8 | Shooting Stars | 27 | 11 | 7 | 9 | 40 |
9 | Bendel Insurance FC | 27 | 10 | 7 | 10 | 37 |
10 | Abia Warriors | 27 | 10 | 5 | 12 | 35 |
11 | Sporting Lagos FC | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
12 | Sunshine Stars | 26 | 8 | 10 | 8 | 34 |
13 | Doma United FC | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
14 | Niger Tornadoes FC | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
15 | Kwara United | 26 | 7 | 11 | 8 | 32 |
16 | Rivers United FC | 23 | 8 | 7 | 8 | 31 |
17 | Akwa United | 27 | 8 | 7 | 12 | 31 |
18 | Bayelsa United | 27 | 8 | 7 | 12 | 31 |
19 | Gombe United FC | 27 | 7 | 6 | 14 | 24 |
20 | Heartland Owerri | 27 | 4 | 11 | 12 | 23 |