Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
14:15 Qizilqum Zarafshon Lokomotiv Tashkent 1 pronostici 14:30 NK Hrvatski Dragovoljac Dugo Selo 2 pronostici 14:30 Opatija Mladost Zdralovi 3 pronostici 14:30 Kustosija NK Jadran LP 14:30 Bjelovar Grobnican 1 pronostici 14:50 NK Istra 1961 NK Lokomotiva Zagreb 13 pronostici 15:00 Cardiff City Sunderland 59 pronostici 15:00 Huddersfield Town Coventry City 60 pronostici 15:00 Hull City Stoke City 60 pronostici 15:00 Norwich Plymouth Argyle 68 pronostici 15:00 Preston North End Rotherham United 59 pronostici 15:00 Queens Park Rangers Birmingham City 42 pronostici 15:00 Sheffield Wednesday Swansea City 48 pronostici 15:00 Southampton Middlesbrough 68 pronostici 15:00 Barnsley Cambridge United 21 pronostici 15:00 Derby County Blackpool 28 pronostici 15:00 Exeter City Charlton Athletic 18 pronostici 15:00 Fleetwood Town Cheltenham Town 17 pronostici 15:00 Lincoln City Leyton Orient 37 pronostici 15:00 Peterborough United Carlisle United 38 pronostici 15:00 Port Vale Bristol Rovers 15 pronostici 15:00 Reading FC Northampton Town 12 pronostici 15:00 Shrewsbury Town Oxford United 10 pronostici 15:00 Stevenage Borough Bolton 6 pronostici 15:00 Wigan Burton Albion 10 pronostici2
Vittoria
1
Pareggio
3
Vittoria
05.11.2023 13:00
Etincelles 3 : 2 Bugesera FC
21.05.2023 13:00
Etincelles 3 : 2 Bugesera FC
01.10.2022 13:00
Bugesera FC 3 : 1 Etincelles
17.02.2022 13:00
Etincelles 0 : 0 Bugesera FC
03.11.2021 13:00
Bugesera FC 3 : 1 Etincelles
22.02.2019 13:30
Etincelles 3 : 2 Bugesera FC
1
Vittoria
3
Pareggio
2
Sconfitta
08.03.2024 13:00
Amagaju 1 : 1 Bugesera FC
02.03.2024 13:00
Bugesera FC 0 : 2 Mukura
25.02.2024 13:00
Gorilla FC 1 : 1 Bugesera FC
18.02.2024 13:00
Bugesera FC 0 : 0 Apr FC
11.02.2024 13:00
Gasogi United 2 : 3 Bugesera FC
03.02.2024 13:00
Bugesera FC 0 : 2 Sunrise
0
Vittoria
2
Pareggio
4
Sconfitta
02.03.2024 16:00
Apr FC 1 : 0 Etincelles
17.02.2024 13:00
Musanze 1 : 1 Etincelles
04.02.2024 13:00
Police FC (RWANDA) 1 : 1 Etincelles
13.01.2024 13:00
Gorilla FC 2 : 1 Etincelles
09.12.2023 11:30
Kiyovu Sports 2 : 1 Etincelles
03.12.2023 13:00
Rwamagana City FC 3 : 1 Etincelles
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apr FC | 24 | 17 | 7 | 0 | 58 |
2 | Rayon Sports FC | 24 | 13 | 6 | 5 | 45 |
3 | Musanze | 24 | 13 | 5 | 6 | 44 |
4 | Mukura | 24 | 11 | 6 | 7 | 39 |
5 | Police FC (RWANDA) | 24 | 11 | 3 | 10 | 36 |
6 | AS Kigali | 24 | 9 | 7 | 8 | 34 |
7 | Amagaju | 24 | 8 | 8 | 8 | 32 |
8 | Rwamagana City FC | 24 | 7 | 10 | 7 | 31 |
9 | Kiyovu Sports | 24 | 7 | 10 | 7 | 31 |
10 | Gasogi United | 25 | 8 | 5 | 12 | 29 |
11 | Marines FC Gisenyi | 24 | 7 | 7 | 10 | 28 |
12 | Sunrise | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
13 | Etincelles | 24 | 6 | 7 | 11 | 25 |
14 | Bugesera FC | 24 | 5 | 8 | 11 | 23 |
15 | Gorilla FC | 24 | 5 | 8 | 11 | 23 |
16 | Etoile de Lest | 25 | 6 | 4 | 15 | 22 |