Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
16:30 FC Dinamo Moscow FK Rostov 14 pronostici30.03.2024
11:00 FC Krylia Sovetov Samara Zenit San Pietroburgo 4 pronostici 13:30 PFC Sochi CSKA Mosca 1 pronostici 16:00 FC Spartak Moscow FC Ural Yekaterinburg 3 pronostici31.03.2024
11:00 FC Fakel Voronezh FC Orenburg 13:30 FC Rubin Kazan Republican FC Akhmat Grozny 1 pronostici 16:30 FC Lokomotiv Moscow FC Krasnodar 1 pronostici06.04.2024
11:00 FC Ural Yekaterinburg FC Krylia Sovetov Samara 17:00 FK Rostov PFC Sochi07.04.2024
11:00 CSKA Mosca FC Fakel Voronezh 13:30 Zenit San Pietroburgo FC Baltika Kaliningrad 1 pronostici 13:30 Republican FC Akhmat Grozny FC Lokomotiv Moscow 16:30 FC Dinamo Moscow FC Spartak Moscow08.04.2024
14:00 FC Orenburg FC Rubin Kazan0
Vittoria
3
Pareggio
0
Vittoria
25.08.2023 17:00
FC Fakel Voronezh 0 : 0 FC Krasnodar
05.11.2022 13:30
FC Fakel Voronezh 3 : 3 FC Krasnodar
17.07.2022 17:00
FC Krasnodar 2 : 2 FC Fakel Voronezh
2
Vittoria
1
Pareggio
2
Sconfitta
31.03.2024 16:30
FC Lokomotiv Moscow ? : ? FC Krasnodar
12.03.2024 15:00
FC Khimki 2 : 0 FC Krasnodar
08.03.2024 15:30
FK Rostov 2 : 1 FC Krasnodar
02.03.2024 13:30
FC Krasnodar 1 : 1 FC Rubin Kazan
22.02.2024 13:00
FC Krasnodar 2 : 1 Torpedo Mosca
18.02.2024 13:30
FC Krasnodar 1 : 0 FC Ural Yekaterinburg
2
Vittoria
3
Pareggio
0
Sconfitta
07.04.2024 11:00
CSKA Mosca ? : ? FC Fakel Voronezh
10.03.2024 16:00
FC Spartak Moscow 0 : 2 FC Fakel Voronezh
03.03.2024 11:00
FC Nizhny Novgorod 1 : 1 FC Fakel Voronezh
23.02.2024 14:00
PFC Sochi 0 : 0 FC Fakel Voronezh
18.02.2024 14:00
FC Dynamo-Makhachkala 0 : 0 FC Fakel Voronezh
18.02.2024 08:00
FC Ska-Khabarovsk 2 : 3 FC Fakel Voronezh
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenit San Pietroburgo | 20 | 12 | 4 | 4 | 40 |
2 | FC Krasnodar | 20 | 11 | 6 | 3 | 39 |
3 | FC Dinamo Moscow | 20 | 10 | 8 | 2 | 38 |
4 | CSKA Mosca | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
5 | FC Lokomotiv Moscow | 20 | 8 | 8 | 4 | 32 |
6 | FC Spartak Moscow | 20 | 9 | 4 | 7 | 31 |
7 | FC Rubin Kazan | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
8 | FC Krylia Sovetov Samara | 20 | 8 | 5 | 7 | 29 |
9 | FC Nizhny Novgorod | 20 | 8 | 4 | 8 | 28 |
10 | FK Rostov | 20 | 7 | 6 | 7 | 27 |
11 | FC Fakel Voronezh | 20 | 6 | 7 | 7 | 25 |
12 | Republican FC Akhmat Grozny | 20 | 5 | 5 | 10 | 20 |
13 | FC Ural Yekaterinburg | 20 | 5 | 4 | 11 | 19 |
14 | FC Orenburg | 20 | 4 | 7 | 9 | 19 |
15 | FC Baltika Kaliningrad | 20 | 3 | 5 | 12 | 14 |
16 | PFC Sochi | 20 | 3 | 4 | 13 | 13 |