FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Volgar Astrakhan
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
30.03.2024
05:00 FC Yenisey Krasnoyarsk FC Khimki 11:00 FC Ska-Khabarovsk Sokol Saratov 13:00 Torpedo Mosca FC Kamaz Naberezhnye Chelny 13:00 FC Shinnik Yaroslavl Leningradets 13:00 FC Arsenal Tula FC Tyumen 17:30 Rodina Moscow FC Volgar Astrakhan31.03.2024
14:00 FC Alania Vladikavkaz Chernomorets Novorossijsk 14:30 Neftekhimik Nizhnekamsk Akron Tolyatti1
Vittoria
3
Pareggio
1
Vittoria
08.10.2023 14:00
FC Volgar Astrakhan 2 : 1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny
29.04.2023 14:00
FC Kamaz Naberezhnye Chelny 2 : 2 FC Volgar Astrakhan
09.10.2022 13:00
FC Volgar Astrakhan 0 : 0 FC Kamaz Naberezhnye Chelny
17.11.2021 15:00
FC Kamaz Naberezhnye Chelny 0 : 0 FC Volgar Astrakhan
08.08.2021 15:00
FC Volgar Astrakhan 0 : 1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
30.03.2024 13:00
Torpedo Mosca ? : ? FC Kamaz Naberezhnye Chelny
18.03.2024 16:30
FC Kamaz Naberezhnye Chelny 2 : 1 FC Dynamo-Makhachkala
08.03.2024 13:15
Neftekhimik Nizhnekamsk 2 : 0 FC Kamaz Naberezhnye Chelny
02.03.2024 12:00
Leningradets 0 : 0 FC Kamaz Naberezhnye Chelny
24.02.2024 08:00
Chernomorets Novorossijsk 2 : 1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny
23.02.2024 08:00
FC Ska-Khabarovsk 1 : 1 FC Kamaz Naberezhnye Chelny
1
Vittoria
1
Pareggio
3
Sconfitta
30.03.2024 17:30
Rodina Moscow ? : ? FC Volgar Astrakhan
18.03.2024 15:00
FC Arsenal Tula 0 : 0 FC Volgar Astrakhan
19.02.2024 14:00
Chernomorets Novorossijsk 2 : 0 FC Volgar Astrakhan
13.02.2024 08:00
FC Krylia Sovetov Samara 4 : 1 FC Volgar Astrakhan
03.02.2024 13:00
FC Rubin Kazan 0 : 2 FC Volgar Astrakhan
24.01.2024 13:00
Neftekhimik Nizhnekamsk 2 : 1 FC Volgar Astrakhan
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Khimki | 23 | 12 | 6 | 5 | 42 |
2 | Akron Tolyatti | 23 | 12 | 5 | 6 | 41 |
3 | FC Arsenal Tula | 23 | 10 | 10 | 3 | 40 |
4 | FC Dynamo-Makhachkala | 23 | 12 | 4 | 7 | 40 |
5 | Rodina Moscow | 23 | 10 | 7 | 6 | 37 |
6 | FC Tyumen | 23 | 10 | 6 | 7 | 36 |
7 | FC Alania Vladikavkaz | 23 | 9 | 9 | 5 | 36 |
8 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 23 | 9 | 6 | 8 | 33 |
9 | FC Yenisey Krasnoyarsk | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
10 | FC Kamaz Naberezhnye Chelny | 23 | 7 | 8 | 8 | 29 |
11 | FC Ska-Khabarovsk | 23 | 7 | 7 | 9 | 28 |
12 | Torpedo Mosca | 23 | 7 | 7 | 9 | 28 |
13 | FC Shinnik Yaroslavl | 23 | 7 | 6 | 10 | 27 |
14 | Chernomorets Novorossijsk | 23 | 5 | 9 | 9 | 24 |
15 | Leningradets | 23 | 6 | 6 | 11 | 24 |
16 | Sokol Saratov | 23 | 6 | 6 | 11 | 24 |
17 | FC Volgar Astrakhan | 23 | 4 | 9 | 10 | 21 |
18 | Urozhay Krasnodar | 23 | 5 | 6 | 12 | 21 |