Teungueth
FT: 4 - 0 |
Generation Foot
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
24.04.2024
12:00 Persik Kediri PSS Sleman 19 pronostici 13:00 FC Orenburg FC Dinamo Moscow 18 pronostici 13:00 Slovan Bratislava OFK MALZENICE 13:00 FC Tyumen Chernomorets Novorossijsk 6 pronostici 13:00 Jkt Tanzania Young Africans Sc 26 pronostici 13:45 FC Universitatea Cluj FC Politehnica Iasi 14 pronostici 14:00 FC Volgar Astrakhan Torpedo Mosca 2 pronostici 14:00 Lamia PAOK Salonicco 25 pronostici 14:00 FK Zvijezda 09 FK Tuzla City 8 pronostici 14:00 Radnicki FK Vojvodina 7 pronostici 14:00 FC Goa Mumbai City FC 11 pronostici 14:30 Povazska Bystrica KFC Komarno 7 pronostici 14:30 Petrzalka Spisska Nova Ves 14:30 Samorin MSK Zilina B 14:30 Akron Tolyatti Leningradets 2 pronostici 14:30 MFK Tatran Liptovsky Mikulas FK Slavoj Trebisov 5 pronostici 14:30 Slavija Sarajevo FK Drina Zvornik 1 pronostici 14:30 Talaea El Gaish Enppi Club 16 pronostici 15:00 Neftekhimik Nizhnekamsk FC Shinnik Yaroslavl 1 pronostici 15:00 Sokol Saratov FC Yenisey Krasnoyarsk 2 pronostici 15:00 FK Transinvest FC Hegelmann Litauen Kaunas 15:00 FK Panevezys Dziugas 2 pronostici 15:00 Bamboutos FC de Mbouda Apejes De Mfou 4 pronostici 15:00 Karmiotissa Othellos Athienou 8 pronostici 15:30 Umm-Salal AL Duhail SC 6 pronostici3
Vittoria
1
Pareggio
2
Vittoria
13.01.2024 16:00
Teungueth 4 : 0 Generation Foot
02.04.2023 16:30
Generation Foot 2 : 1 Teungueth
30.10.2022 16:30
Teungueth 1 : 0 Generation Foot
22.05.2022 17:00
Teungueth 1 : 0 Generation Foot
20.02.2022 16:30
Generation Foot 1 : 0 Teungueth
14.07.2021 17:00
Generation Foot 1 : 1 Teungueth
5
Vittoria
0
Pareggio
1
Sconfitta
13.04.2024 16:30
Goree 0 : 1 Teungueth
07.04.2024 16:30
Teungueth 2 : 1 Diambars
28.03.2024 16:30
AS Dakar Sacre Coeur 0 : 2 Teungueth
16.03.2024 16:30
Teungueth 3 : 4 Guediawaye
10.03.2024 16:30
Linguere 0 : 1 Teungueth
02.03.2024 16:30
Teungueth 2 : 1 Ouakam
0
Vittoria
4
Pareggio
2
Sconfitta
14.04.2024 16:30
Linguere 0 : 0 Generation Foot
28.03.2024 16:30
Ouakam 1 : 1 Generation Foot
09.03.2024 16:30
Jamono Fatick 1 : 0 Generation Foot
03.03.2024 16:30
Goree 1 : 1 Generation Foot
13.01.2024 16:00
Teungueth 4 : 0 Generation Foot
31.12.2023 16:30
Pikine 0 : 0 Generation Foot
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Teungueth | 20 | 11 | 7 | 2 | 40 |
2 | Guediawaye | 20 | 8 | 11 | 1 | 35 |
3 | Jaraaf | 20 | 7 | 12 | 1 | 33 |
4 | Pikine | 20 | 7 | 9 | 4 | 30 |
5 | Sonacos | 20 | 6 | 10 | 4 | 28 |
6 | Goree | 20 | 6 | 9 | 5 | 27 |
7 | AS Dakar Sacre Coeur | 20 | 6 | 9 | 5 | 27 |
8 | Linguere | 20 | 4 | 11 | 5 | 23 |
9 | Ouakam | 20 | 5 | 7 | 8 | 22 |
10 | Generation Foot | 20 | 4 | 9 | 7 | 21 |
11 | Casa Sport | 20 | 6 | 3 | 11 | 21 |
12 | Jamono Fatick | 20 | 4 | 7 | 9 | 19 |
13 | Stade de Mbour | 20 | 2 | 12 | 6 | 18 |
14 | Diambars | 20 | 2 | 8 | 10 | 14 |