Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
08:45 Adelaide United Western United 52 pronostici 09:15 ABAHANI LTD. CHITTAGONG Bangladesh Police Club 5 pronostici 09:15 SHEIKH JAMAL Sheikh Russel KC 4 pronostici 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 17 pronostici 11:00 CF Os Belenenses Feirense 2 pronostici 11:00 FK Slavoj Trebisov Petrzalka 4 pronostici 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 2 pronostici 12:00 FC Pirin Blagoevgrad FC Etar Veliko Tarnovo 17 pronostici 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 92 pronostici 12:30 Gabala Neftchi Baku 6 pronostici 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 7 pronostici 12:30 Barry Town United FC Penybont 6 pronostici 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 4 pronostici 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest 4 pronostici 13:00 Millwall West Bromwich 44 pronostici 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 2 pronostici 13:00 Kitara FC BUL FC 1 pronostici 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 13:00 Torns Torslanda IK 1 pronostici 13:00 Enköpings SK FC Gute 1 pronostici 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 13:00 HERRESTADS AIF Kumla 1 pronostici 13:00 BK Forward Grebbestads IF 1 pronostici1
Vittoria
0
Pareggio
2
Vittoria
19.11.2023 14:00
Gombe United FC 1 : 0 Niger Tornadoes FC
14.05.2022 15:00
Niger Tornadoes FC 1 : 0 Gombe United FC
24.01.2022 15:00
Gombe United FC 1 : 0 Niger Tornadoes FC
4
Vittoria
0
Pareggio
2
Sconfitta
25.03.2024 15:00
Niger Tornadoes FC 2 : 1 Shooting Stars
17.03.2024 15:00
Enyimba 3 : 1 Niger Tornadoes FC
13.03.2024 15:00
Niger Tornadoes FC 1 : 0 Sporting Lagos FC
09.03.2024 15:00
Bayelsa United 0 : 1 Niger Tornadoes FC
03.03.2024 15:00
Niger Tornadoes FC 0 : 2 Enugu Rangers
25.02.2024 15:00
Niger Tornadoes FC 1 : 0 Abia Warriors
0
Vittoria
1
Pareggio
5
Sconfitta
23.03.2024 15:00
Doma United FC 1 : 1 Gombe United FC
13.03.2024 13:00
Plateau United 4 : 0 Gombe United FC
08.03.2024 16:30
Bendel Insurance FC 2 : 0 Gombe United FC
29.02.2024 13:00
Enyimba 4 : 0 Gombe United FC
18.02.2024 15:00
Bayelsa United 2 : 0 Gombe United FC
13.01.2024 15:00
Enugu Rangers 4 : 1 Gombe United FC
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Enugu Rangers | 27 | 14 | 6 | 7 | 48 |
2 | Lobi Stars | 27 | 14 | 5 | 8 | 47 |
3 | Remo Stars | 26 | 14 | 3 | 9 | 45 |
4 | Enyimba | 27 | 14 | 3 | 10 | 45 |
5 | Plateau United | 27 | 14 | 2 | 11 | 44 |
6 | Kano Pillars FC | 27 | 12 | 5 | 10 | 41 |
7 | Katsina United FC | 27 | 11 | 8 | 8 | 41 |
8 | Shooting Stars | 27 | 11 | 7 | 9 | 40 |
9 | Bendel Insurance FC | 27 | 10 | 7 | 10 | 37 |
10 | Abia Warriors | 27 | 10 | 5 | 12 | 35 |
11 | Sporting Lagos FC | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
12 | Sunshine Stars | 26 | 8 | 10 | 8 | 34 |
13 | Doma United FC | 27 | 9 | 7 | 11 | 34 |
14 | Niger Tornadoes FC | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
15 | Kwara United | 26 | 7 | 11 | 8 | 32 |
16 | Rivers United FC | 23 | 8 | 7 | 8 | 31 |
17 | Akwa United | 27 | 8 | 7 | 12 | 31 |
18 | Bayelsa United | 27 | 8 | 7 | 12 | 31 |
19 | Gombe United FC | 27 | 7 | 6 | 14 | 24 |
20 | Heartland Owerri | 27 | 4 | 11 | 12 | 23 |