Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
28.03.2024
20:00 Municipal CSD Coban Imperial 11 pronostici 20:00 Deportivo Garcilaso Comerciantes Unidos 25 pronostici 21:00 Audax Italiano Coquimbo Unido 30 pronostici 21:45 Deportivo Guastatoya Deportivo Coatepeque 7 pronostici 22:00 Kawkab Athletic Club of Marrakech Hassania Union Sport Agadir 9 pronostici 23:00 Deportivo Tachira Metropolitanos FC 7 pronostici 23:00 Tuna Luso PA Clube DO Remo PA 4 pronostici 23:30 CD O Higgins Deportes Iquique 16 pronostici29.03.2024
00:35 Palmeiras Gremio Novorizontino 16 pronostici 08:45 Adelaide United Western United 21 pronostici 09:15 ABAHANI LTD. CHITTAGONG Bangladesh Police Club 09:15 SHEIKH JAMAL Sheikh Russel KC 2 pronostici 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 5 pronostici 11:00 CF Os Belenenses Feirense 11:00 FK Slavoj Trebisov Petrzalka 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 1 pronostici 12:00 FC Pirin Blagoevgrad FC Etar Veliko Tarnovo 11 pronostici 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 57 pronostici 12:30 Gabala Neftchi Baku 4 pronostici 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 7 pronostici 12:30 Barry Town United FC Penybont 2 pronostici 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 1 pronostici 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest 2 pronostici3
Vittoria
2
Pareggio
1
Vittoria
05.11.2023 12:00
Kansanshi Dynamos 0 : 2 Green Eagles
11.02.2023 13:00
Green Eagles 3 : 1 Kansanshi Dynamos
01.10.2022 11:00
Kansanshi Dynamos 2 : 0 Green Eagles
19.03.2022 12:00
Kansanshi Dynamos 0 : 0 Green Eagles
17.11.2021 13:00
Green Eagles 1 : 0 Kansanshi Dynamos
03.08.2020 13:35
Kansanshi Dynamos 0 : 0 Green Eagles
1
Vittoria
2
Pareggio
3
Sconfitta
16.03.2024 13:00
Green Eagles 1 : 3 Green Buffaloes
10.03.2024 13:00
Forest Rangers 1 : 1 Green Eagles
02.03.2024 13:00
Green Eagles 1 : 1 Zesco United
24.02.2024 13:00
FC Muza 1 : 0 Green Eagles
18.02.2024 13:00
Green Eagles 0 : 4 Power Dynamos
13.01.2024 13:00
Nkana FC 0 : 2 Green Eagles
0
Vittoria
1
Pareggio
5
Sconfitta
17.03.2024 13:00
Zesco United 2 : 1 Kansanshi Dynamos
02.03.2024 13:00
Konkola Blades 1 : 0 Kansanshi Dynamos
17.02.2024 13:00
Prison Leopards 2 : 1 Kansanshi Dynamos
10.01.2024 13:00
Mufulira Wanderers 0 : 0 Kansanshi Dynamos
16.12.2023 13:00
FC Muza 1 : 0 Kansanshi Dynamos
03.12.2023 13:00
Mutondo Stars 2 : 0 Kansanshi Dynamos
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Red Arrows | 25 | 15 | 6 | 4 | 51 |
2 | Zesco United | 25 | 13 | 9 | 3 | 48 |
3 | Power Dynamos | 25 | 11 | 11 | 3 | 44 |
4 | FC Muza | 25 | 11 | 10 | 4 | 43 |
5 | Nkwazi | 25 | 10 | 8 | 7 | 38 |
6 | Kabwe Warriors | 25 | 10 | 7 | 8 | 37 |
7 | Green Eagles | 25 | 9 | 7 | 9 | 34 |
8 | Zanaco | 25 | 7 | 12 | 6 | 33 |
9 | Forest Rangers | 25 | 7 | 11 | 7 | 32 |
10 | Mutondo Stars | 25 | 9 | 4 | 12 | 31 |
11 | Mufulira Wanderers | 25 | 7 | 9 | 9 | 30 |
12 | Green Buffaloes | 25 | 8 | 6 | 11 | 30 |
13 | Konkola Blades | 25 | 6 | 12 | 7 | 30 |
14 | Napsa Stars | 25 | 7 | 8 | 10 | 29 |
15 | Nkana FC | 25 | 8 | 5 | 12 | 29 |
16 | Kansanshi Dynamos | 25 | 5 | 10 | 10 | 25 |
17 | Prison Leopards | 25 | 5 | 7 | 13 | 22 |
18 | Trident FC | 25 | 1 | 10 | 14 | 13 |