Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
26.04.2024
17:30 MKS Chojniczanka Chojnice Sandecja Nowy Sacz 18:00 Pogon Siedlce Radunia Stezyca 2 pronostici27.04.2024
12:00 Hutnik Cracovia Polonia Bytom 15:00 KKS 1925 Kalisz Olimpia Elblag 15:00 Wisla Pulawy Skra Czestochowa 1 pronostici 15:00 GKS Jastrzebie Zaglebie II Lubin 17:45 Stal Stalowa Wola Kotwica Kolobrzeg 1 pronostici29.04.2024
16:15 OKS Stomil Olsztyn Lech II Poznan0
Vittoria
0
Pareggio
4
Vittoria
13.11.2023 17:15
Skra Czestochowa 4 : 1 KKS 1925 Kalisz
19.06.2021 09:45
KKS 1925 Kalisz 0 : 3 Skra Czestochowa
13.03.2021 15:00
KKS 1925 Kalisz 0 : 1 Skra Czestochowa
05.09.2020 15:00
Skra Czestochowa 1 : 0 KKS 1925 Kalisz
1
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
27.04.2024 15:00
KKS 1925 Kalisz ? : ? Olimpia Elblag
19.04.2024 18:30
Polonia Bytom 1 : 1 KKS 1925 Kalisz
13.04.2024 15:00
KKS 1925 Kalisz 1 : 2 Sandecja Nowy Sacz
06.04.2024 13:30
Hutnik Cracovia 2 : 1 KKS 1925 Kalisz
30.03.2024 13:30
MKS Chojniczanka Chojnice 0 : 1 KKS 1925 Kalisz
23.03.2024 13:30
KKS 1925 Kalisz 0 : 0 OKS Stomil Olsztyn
1
Vittoria
1
Pareggio
3
Sconfitta
27.04.2024 15:00
Wisla Pulawy ? : ? Skra Czestochowa
14.04.2024 15:00
GKS Jastrzebie 2 : 0 Skra Czestochowa
30.03.2024 11:00
Radunia Stezyca 3 : 2 Skra Czestochowa
10.03.2024 13:15
Kotwica Kolobrzeg 0 : 1 Skra Czestochowa
24.02.2024 10:00
Olimpia Elblag 2 : 1 Skra Czestochowa
17.02.2024 14:00
Polonia Bytom 2 : 2 Skra Czestochowa
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pogon Siedlce | 29 | 14 | 10 | 5 | 52 |
2 | KKS 1925 Kalisz | 29 | 13 | 9 | 7 | 48 |
3 | Kotwica Kolobrzeg | 29 | 13 | 7 | 9 | 46 |
4 | LKS Lodz II | 29 | 12 | 7 | 10 | 43 |
5 | Radunia Stezyca | 29 | 11 | 10 | 8 | 43 |
6 | Zaglebie II Lubin | 29 | 12 | 6 | 11 | 42 |
7 | MKS Chojniczanka Chojnice | 29 | 11 | 9 | 9 | 42 |
8 | Hutnik Cracovia | 29 | 11 | 9 | 9 | 42 |
9 | Polonia Bytom | 29 | 10 | 11 | 8 | 41 |
10 | Stal Stalowa Wola | 29 | 11 | 8 | 10 | 41 |
11 | Lech II Poznan | 29 | 10 | 8 | 11 | 38 |
12 | Skra Czestochowa | 29 | 9 | 9 | 11 | 36 |
13 | Olimpia Elblag | 29 | 9 | 8 | 12 | 35 |
14 | Wisla Pulawy | 29 | 7 | 12 | 10 | 33 |
15 | Olimpia Grudziadz | 29 | 8 | 9 | 12 | 33 |
16 | GKS Jastrzebie | 29 | 8 | 9 | 12 | 33 |
17 | OKS Stomil Olsztyn | 29 | 8 | 6 | 15 | 30 |
18 | Sandecja Nowy Sacz | 29 | 7 | 7 | 15 | 28 |