Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
00:35 Palmeiras Gremio Novorizontino 21 pronostici 08:45 Adelaide United Western United 26 pronostici 09:15 ABAHANI LTD. CHITTAGONG Bangladesh Police Club 2 pronostici 09:15 SHEIKH JAMAL Sheikh Russel KC 3 pronostici 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 9 pronostici 11:00 CF Os Belenenses Feirense 11:00 FK Slavoj Trebisov Petrzalka 1 pronostici 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 2 pronostici 12:00 FC Pirin Blagoevgrad FC Etar Veliko Tarnovo 12 pronostici 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 66 pronostici 12:30 Gabala Neftchi Baku 5 pronostici 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 7 pronostici 12:30 Barry Town United FC Penybont 3 pronostici 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 2 pronostici 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest 2 pronostici 13:00 Millwall West Bromwich 28 pronostici 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 1 pronostici 13:00 Kitara FC BUL FC 1 pronostici 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 13:00 Torns Torslanda IK 13:00 Enköpings SK FC Gute 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 13:00 HERRESTADS AIF Kumla 1 pronostici0
Vittoria
4
Pareggio
2
Vittoria
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Makedonija Gjorce Petrov
22.10.2023 12:00
Makedonija Gjorce Petrov 0 : 3 FC Struga Trim Lum
20.05.2023 15:00
FC Struga Trim Lum 1 : 1 Makedonija Gjorce Petrov
12.03.2023 13:00
FC Struga Trim Lum 0 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
25.02.2023 13:00
FC Struga Trim Lum 0 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
01.10.2022 12:00
Makedonija Gjorce Petrov 1 : 1 FC Struga Trim Lum
1
Vittoria
0
Pareggio
5
Sconfitta
16.03.2024 14:00
Makedonija Gjorce Petrov 1 : 0 GFK Tikvesh 1930
10.03.2024 13:00
Sileks Kratovo 1 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Makedonija Gjorce Petrov
03.03.2024 13:00
Makedonija Gjorce Petrov 1 : 2 Voska Sport
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
18.02.2024 13:00
Makedonija Gjorce Petrov 0 : 1 FK Shkendija
3
Vittoria
2
Pareggio
1
Sconfitta
17.03.2024 14:00
Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
03.03.2024 13:00
Sileks Kratovo 0 : 0 FC Struga Trim Lum
18.02.2024 13:00
Rabotnicki Skopje 0 : 0 FC Struga Trim Lum
03.12.2023 12:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 3 FC Struga Trim Lum
29.11.2023 12:00
FK Vardar Skopje 1 : 3 FC Struga Trim Lum
11.11.2023 12:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 FC Struga Trim Lum
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Shkupi | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Makedonija Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |