Metallurg Magnitogorsk
1P: 1 - 0 | 2P: 2 - 0 | 3P: 1 - 1 | FT: 4 - 1
Sibir Novosibirsk
Sibir Novosibirsk vincerà il match
Sibir Novosibirsk vince
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Over 4.5
Over 4
Metallurg Magnitogorsk vince con un margine di 2 o più, metà puntata sarà persa se Metallurg Magnitogorsk vince di 1
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Metallurg Magnitogorsk vincerà il match
Metallurg Magnitogorsk vince, 0:1 Handicap
5
Vittoria
0
Pareggio
1
Vittoria
20.11.2023 14:00
Metallurg Magnitogorsk 4 : 1 Sibir Novosibirsk
16.11.2023 12:30
Sibir Novosibirsk 2 : 3 Metallurg Magnitogorsk
08.11.2023 14:00
Metallurg Magnitogorsk 6 : 3 Sibir Novosibirsk
13.10.2023 12:30
Sibir Novosibirsk 2 : 4 Metallurg Magnitogorsk
12.02.2023 10:30
Sibir Novosibirsk 1 : 4 Metallurg Magnitogorsk
20.01.2023 12:30
Sibir Novosibirsk 4 : 2 Metallurg Magnitogorsk
2
Vittoria
0
Pareggio
2
Sconfitta
31.03.2024 14:00
Metallurg Magnitogorsk ? : ? Spartak Mosca
30.03.2024 14:00
Spartak Mosca ? : ? Metallurg Magnitogorsk
28.03.2024 14:00
Metallurg Magnitogorsk 5 : 3 Spartak Mosca
26.03.2024 16:30
Spartak Mosca 1 : 0 Metallurg Magnitogorsk
21.03.2024 16:30
Spartak Mosca 5 : 2 Metallurg Magnitogorsk
19.03.2024 14:00
Metallurg Magnitogorsk 1 : 0 Spartak Mosca
2
Vittoria
0
Pareggio
4
Sconfitta
26.02.2024 13:30
HC Barys Astana 1 : 0 Sibir Novosibirsk
24.02.2024 11:30
Salavat Yulaev UFA 1 : 2 Sibir Novosibirsk
22.02.2024 16:30
CSKA Moscow 4 : 3 Sibir Novosibirsk
11.02.2024 11:00
HK Avangard Omsk 7 : 2 Sibir Novosibirsk
09.02.2024 16:00
Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 2 Sibir Novosibirsk
07.02.2024 16:00
Lokomotiv Yaroslavl 3 : 2 Sibir Novosibirsk
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Mosca | 68 | 46 | 0 | 22 | 98 |
2 | SKA Saint Petersburg | 68 | 46 | 0 | 22 | 95 |
3 | Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 0 | 24 | 95 |
4 | Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 0 | 24 | 93 |
5 | HK Avangard Omsk | 68 | 43 | 0 | 25 | 92 |
6 | Salavat Yulaev UFA | 68 | 42 | 0 | 26 | 90 |
7 | Spartak Mosca | 68 | 40 | 0 | 28 | 88 |
8 | AK Bars Kazan | 68 | 41 | 0 | 27 | 84 |
9 | Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 0 | 31 | 82 |
10 | Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 0 | 32 | 80 |
11 | HC Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 0 | 31 | 80 |
12 | Lada Togliatti | 68 | 32 | 0 | 36 | 78 |
13 | CSKA Moscow | 68 | 34 | 0 | 34 | 76 |
14 | Torpedo Nizhnyi Novgorod | 68 | 34 | 0 | 34 | 75 |
15 | Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 0 | 39 | 71 |
16 | HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 0 | 36 | 69 |
17 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 0 | 41 | 69 |
18 | Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 0 | 40 | 67 |
19 | Red Star Kunlun | 68 | 25 | 0 | 43 | 56 |
20 | Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 0 | 47 | 54 |
21 | HC Sochi | 68 | 23 | 0 | 45 | 53 |
22 | HC Barys Astana | 68 | 21 | 0 | 47 | 50 |
23 | Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 0 | 48 | 48 |