Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
14:30 NK Hrvatski Dragovoljac Dugo Selo 2 pronostici 14:30 Opatija Mladost Zdralovi 3 pronostici 14:30 Kustosija NK Jadran LP 14:30 Bjelovar Grobnican 1 pronostici 14:50 NK Istra 1961 NK Lokomotiva Zagreb 13 pronostici 15:00 Cardiff City Sunderland 61 pronostici 15:00 Huddersfield Town Coventry City 66 pronostici 15:00 Hull City Stoke City 63 pronostici 15:00 Norwich Plymouth Argyle 71 pronostici 15:00 Preston North End Rotherham United 61 pronostici 15:00 Queens Park Rangers Birmingham City 43 pronostici 15:00 Sheffield Wednesday Swansea City 49 pronostici 15:00 Southampton Middlesbrough 72 pronostici 15:00 Barnsley Cambridge United 23 pronostici 15:00 Derby County Blackpool 32 pronostici 15:00 Exeter City Charlton Athletic 19 pronostici 15:00 Fleetwood Town Cheltenham Town 18 pronostici 15:00 Lincoln City Leyton Orient 39 pronostici 15:00 Peterborough United Carlisle United 40 pronostici 15:00 Port Vale Bristol Rovers 17 pronostici 15:00 Reading FC Northampton Town 13 pronostici 15:00 Shrewsbury Town Oxford United 11 pronostici 15:00 Stevenage Borough Bolton 8 pronostici 15:00 Wigan Burton Albion 10 pronostici 15:00 Wycombe Wanderers Portsmouth 9 pronostici1
Vittoria
0
Pareggio
0
Vittoria
22.04.2023 13:00
Greenfuel FC 2 : 3 Ngezi Platinum
2
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
28.03.2024 13:00
ZPC Kariba 0 : 0 Ngezi Platinum
16.03.2024 13:00
Ngezi Platinum 0 : 2 Platinum
09.03.2024 13:00
Arenel Movers FC 0 : 0 Ngezi Platinum
26.11.2023 13:00
Highlanders 1 : 0 Ngezi Platinum
18.11.2023 12:00
Ngezi Platinum 3 : 1 Cranborne Bullets FC
11.11.2023 13:00
Simba Bhora FC 1 : 2 Ngezi Platinum
0
Vittoria
4
Pareggio
2
Sconfitta
16.03.2024 13:00
Simba Bhora FC 1 : 1 Greenfuel FC
18.11.2023 13:00
Dynamos Harare FC 1 : 0 Greenfuel FC
08.11.2023 13:00
Chicken Inn FC 1 : 1 Greenfuel FC
21.10.2023 13:00
Platinum 1 : 1 Greenfuel FC
14.10.2023 13:00
Black Rhinos FC 0 : 0 Greenfuel FC
02.09.2023 13:00
Manica Diamonds FC 2 : 0 Greenfuel FC
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Platinum | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
2 | Telone FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
3 | Greenfuel FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
4 | ZPC Kariba | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
4 | Chicken Inn FC | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 |
6 | Simba Bhora FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
7 | Hwange Colliery FC | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
7 | Highlanders | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
9 | Zifa Ersl Champions | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
10 | Caps United | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 |
11 | Arenel Movers FC | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 |
12 | Ngezi Platinum | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 |
13 | Dynamos Harare FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
14 | Bulawayo Chiefs FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
15 | Yadah FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
16 | Chegutu Pirates FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
16 | Herentals FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 |
18 | Manica Diamonds FC | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |