Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
13:30 Madura United PSS Sleman 10 pronostici 13:30 Barito Putera Psis Semarang 4 pronostici 14:00 NK ROGASKA NK Bravo 7 pronostici 14:00 Pacos Ferreira UD Oliveirense 6 pronostici 14:00 Falkenbergs FF Trollhättan 1 pronostici 14:00 Team TG FF IFK Luleaa 1 pronostici 14:00 FK Agmk FC Bunyodkor 14:00 Jelgava FS Metta/Lu 14:00 Dnepr Mogilev FK Arsenal Dzerzhinsk 3 pronostici 14:15 Qizilqum Zarafshon Lokomotiv Tashkent 14:30 NK Hrvatski Dragovoljac Dugo Selo 2 pronostici 14:30 Opatija Mladost Zdralovi 3 pronostici 14:30 Kustosija NK Jadran LP 14:30 Bjelovar Grobnican 1 pronostici 14:50 NK Istra 1961 NK Lokomotiva Zagreb 13 pronostici 15:00 Cardiff City Sunderland 58 pronostici 15:00 Huddersfield Town Coventry City 60 pronostici 15:00 Hull City Stoke City 58 pronostici 15:00 Norwich Plymouth Argyle 65 pronostici 15:00 Preston North End Rotherham United 58 pronostici 15:00 Queens Park Rangers Birmingham City 41 pronostici 15:00 Sheffield Wednesday Swansea City 46 pronostici 15:00 Southampton Middlesbrough 65 pronostici 15:00 Barnsley Cambridge United 20 pronostici 15:00 Derby County Blackpool 28 pronostici2
Vittoria
1
Pareggio
3
Vittoria
03.03.2024 13:00
Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Bregalnica Stip
07.10.2023 12:00
FK Bregalnica Stip 2 : 1 Rabotnicki Skopje
07.05.2023 15:00
Rabotnicki Skopje 5 : 4 FK Bregalnica Stip
26.02.2023 13:00
Rabotnicki Skopje 0 : 1 FK Bregalnica Stip
01.10.2022 13:00
FK Bregalnica Stip 1 : 3 Rabotnicki Skopje
10.07.2022 15:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 Rabotnicki Skopje
1
Vittoria
2
Pareggio
3
Sconfitta
16.03.2024 14:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 KF Gostivar
10.03.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 1 FK Bregalnica Stip
06.03.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 FK Shkupi
03.03.2024 13:00
Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Bregalnica Stip
25.02.2024 13:00
FK Vardar Skopje 2 : 0 FK Bregalnica Stip
18.02.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 2 : 1 GFK Tikvesh 1930
1
Vittoria
0
Pareggio
5
Sconfitta
10.03.2024 13:00
FK Shkupi 3 : 2 Rabotnicki Skopje
06.03.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 Rabotnicki Skopje
25.02.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 2 : 0 Rabotnicki Skopje
10.12.2023 12:00
Voska Sport 3 : 2 Rabotnicki Skopje
29.11.2023 12:00
FK Shkendija 2 : 0 Rabotnicki Skopje
12.11.2023 12:00
Makedonija Gjorce Petrov 0 : 1 Rabotnicki Skopje
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Shkupi | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Makedonija Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |