Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
18.04.2024
12:00 Bangkok United Lamphun Warrior 8 pronostici 12:30 FC Zorya Luhansk FC Shaktar Donetsk 13 pronostici 13:00 Red Arrows Zesco United 7 pronostici 13:00 Alashkert FC West Armenia 4 pronostici 13:00 Mufulira Wanderers Green Eagles 3 pronostici 13:50 Bahla Sur 3 pronostici 13:55 AL Nassr Oman 1 pronostici 14:00 Ceramica Cleopatra Al-Ittihad 5 pronostici 14:00 Domzale FC Koper 9 pronostici 14:15 GOL Gohar Esteghlal Khuzestan FC 13 pronostici 14:30 Grobina FK Liepaja 7 pronostici 15:00 Shirak Gyumri FC VAN 4 pronostici 15:30 Sanat Naft Abadan Persepolis 13 pronostici 16:00 Kampala Capital City Authority FC Mbarara City FC 3 pronostici 16:00 Bahir Dar Kenema FC Hadiya Hosahina FC 3 pronostici 16:00 Sonderjyske Vendsyssel FF 11 pronostici 16:00 Asec Mimosas Bouake FC 5 pronostici 16:00 Busaiteen Al-Ahli SC Manama 9 pronostici 16:00 Manama AL Khalidiyah 8 pronostici 16:00 Al Najma Manama Sitra Club 8 pronostici 16:30 Jelgava Valmiera FK 9 pronostici 16:45 Lille Aston Villa 73 pronostici 16:45 Fiorentina Viktoria Plzen 67 pronostici 17:00 Esbjerg Middelfart BK 3 pronostici 17:30 Otelul Galati FC Universitatea Cluj 8 pronostici3
Vittoria
1
Pareggio
2
Vittoria
12.11.2023 12:00
Makedonija Gjorce Petrov 0 : 1 Rabotnicki Skopje
20.08.2023 15:00
Rabotnicki Skopje 1 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
01.04.2023 13:00
Makedonija Gjorce Petrov 2 : 1 Rabotnicki Skopje
27.11.2022 12:00
Rabotnicki Skopje 2 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
31.08.2022 14:00
Makedonija Gjorce Petrov 1 : 1 Rabotnicki Skopje
16.04.2022 14:00
Makedonija Gjorce Petrov 1 : 0 Rabotnicki Skopje
1
Vittoria
1
Pareggio
4
Sconfitta
14.04.2024 13:00
Rabotnicki Skopje 2 : 0 FK Vardar Skopje
07.04.2024 13:00
Voska Sport 1 : 1 Rabotnicki Skopje
31.03.2024 13:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 Rabotnicki Skopje
17.03.2024 14:00
Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
10.03.2024 13:00
FK Shkupi 3 : 2 Rabotnicki Skopje
06.03.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 Rabotnicki Skopje
1
Vittoria
0
Pareggio
5
Sconfitta
13.04.2024 13:00
FK Shkupi 3 : 1 Makedonija Gjorce Petrov
03.04.2024 13:00
Voska Sport 2 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
31.03.2024 13:00
KF Gostivar 1 : 4 Makedonija Gjorce Petrov
10.03.2024 13:00
Sileks Kratovo 1 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
06.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 1 Makedonija Gjorce Petrov
25.02.2024 13:00
FK Akademija Pandev 3 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 27 | 17 | 4 | 6 | 55 |
2 | FK Shkupi | 27 | 15 | 9 | 3 | 54 |
3 | FK Shkendija | 27 | 14 | 10 | 3 | 52 |
4 | Sileks Kratovo | 27 | 9 | 10 | 8 | 37 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 27 | 10 | 6 | 11 | 36 |
6 | KF Gostivar | 27 | 8 | 12 | 7 | 36 |
7 | FK Akademija Pandev | 27 | 9 | 6 | 12 | 33 |
8 | Rabotnicki Skopje | 27 | 9 | 4 | 14 | 31 |
9 | FK Vardar Skopje | 27 | 8 | 5 | 14 | 29 |
10 | Voska Sport | 27 | 6 | 10 | 11 | 28 |
11 | FK Bregalnica Stip | 27 | 6 | 8 | 13 | 26 |
12 | Makedonija Gjorce Petrov | 27 | 7 | 4 | 16 | 25 |