Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
29.03.2024
08:45 Adelaide United Western United 51 pronostici 09:15 ABAHANI LTD. CHITTAGONG Bangladesh Police Club 5 pronostici 09:15 SHEIKH JAMAL Sheikh Russel KC 4 pronostici 10:00 Tokyo Verdy Kyoto Sanga FC 17 pronostici 11:00 CF Os Belenenses Feirense 2 pronostici 11:00 FK Slavoj Trebisov Petrzalka 4 pronostici 12:00 Hertha BSC Berlin II Lokomotive Leipzig 2 pronostici 12:00 FC Pirin Blagoevgrad FC Etar Veliko Tarnovo 17 pronostici 12:00 Lunds BK FC Rosengaard 1917 12:15 AL Tadamon Sour Tripoli AC 12:30 Bristol City Leicester City 89 pronostici 12:30 Gabala Neftchi Baku 5 pronostici 12:30 FC Kuressaare JK Tallinna Kalev 7 pronostici 12:30 Barry Town United FC Penybont 6 pronostici 12:30 Colwyn BAY Aberystwyth Town FC 4 pronostici 12:30 Pontypridd Town Haverfordwest 4 pronostici 13:00 Millwall West Bromwich 42 pronostici 13:00 FK Cukaricki FK Novi Pazar 2 pronostici 13:00 Kitara FC BUL FC 1 pronostici 13:00 Vasalunds IF Karlbergs BK 13:00 Torns Torslanda IK 1 pronostici 13:00 Enköpings SK FC Gute 1 pronostici 13:00 Ahlafors IF Lidkopings FK 13:00 HERRESTADS AIF Kumla 1 pronostici 13:00 BK Forward Grebbestads IF 1 pronostici2
Vittoria
2
Pareggio
2
Vittoria
12.11.2023 12:00
Sileks Kratovo 2 : 1 FK Shkupi
20.08.2023 15:00
FK Shkupi 1 : 1 Sileks Kratovo
30.04.2023 14:00
Sileks Kratovo 0 : 2 FK Shkupi
26.02.2023 13:00
Sileks Kratovo 2 : 1 FK Shkupi
02.10.2022 13:00
FK Shkupi 0 : 0 Sileks Kratovo
20.03.2021 14:00
Sileks Kratovo 1 : 3 FK Shkupi
2
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
16.03.2024 14:00
Sileks Kratovo 2 : 1 FK Akademija Pandev
10.03.2024 13:00
Sileks Kratovo 1 : 0 Makedonija Gjorce Petrov
06.03.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 1 : 0 Sileks Kratovo
03.03.2024 13:00
Sileks Kratovo 0 : 0 FC Struga Trim Lum
25.02.2024 13:00
Voska Sport 0 : 0 Sileks Kratovo
18.02.2024 13:00
Sileks Kratovo 0 : 1 FK Akademija Pandev
1
Vittoria
5
Pareggio
0
Sconfitta
16.03.2024 14:00
Voska Sport 0 : 0 FK Shkupi
06.03.2024 13:00
FK Bregalnica Stip 0 : 0 FK Shkupi
24.02.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 2 FK Shkupi
06.02.2024 13:00
Obolon Kiev 1 : 1 FK Shkupi
10.12.2023 12:00
FK Akademija Pandev 0 : 1 FK Shkupi
29.11.2023 12:00
KF Gostivar 0 : 0 FK Shkupi
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 24 | 16 | 3 | 5 | 51 |
2 | FK Shkupi | 24 | 13 | 9 | 2 | 48 |
3 | FK Shkendija | 24 | 12 | 9 | 3 | 45 |
4 | Sileks Kratovo | 24 | 9 | 8 | 7 | 35 |
5 | GFK Tikvesh 1930 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
6 | KF Gostivar | 24 | 7 | 11 | 6 | 32 |
7 | Rabotnicki Skopje | 24 | 8 | 3 | 13 | 27 |
8 | FK Akademija Pandev | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
9 | Voska Sport | 24 | 6 | 9 | 9 | 27 |
10 | FK Vardar Skopje | 24 | 7 | 5 | 12 | 26 |
11 | FK Bregalnica Stip | 24 | 5 | 7 | 12 | 22 |
12 | Makedonija Gjorce Petrov | 24 | 6 | 3 | 15 | 21 |