Torpedo Belaz Zhodino
HT: 1 - 1 | FT: 2 - 2
Slavia Mozyr
Il match finirà in pareggio
Il match finirà in pareggio
Il match finirà in pareggio
Entrambe le squadre segneranno nel match
Entrambe le squadre segneranno nel match
Squadra fuori casa over 0.5
Slavia Mozyr non perde, metà puntata sarà vincente se il match finirà in pareggio
Torpedo Belaz Zhodino vince o pareggia
Torpedo Belaz Zhodino vince o pareggia
Entrambe le squadre segneranno nel match
Torpedo Belaz Zhodino vince, 0:0 Handicap
Torpedo Belaz Zhodino vince, 0:0 Handicap
Slavia Mozyr vince, 0:0 Handicap
Slavia Mozyr vincerà il match
2
Vittoria
4
Pareggio
0
Vittoria
15.09.2023 17:30
Torpedo Belaz Zhodino 2 : 2 Slavia Mozyr
10.05.2023 15:00
Torpedo Belaz Zhodino 0 : 0 Slavia Mozyr
29.04.2023 14:00
Slavia Mozyr 0 : 1 Torpedo Belaz Zhodino
18.04.2023 15:00
Slavia Mozyr 0 : 1 Torpedo Belaz Zhodino
03.09.2022 15:30
Torpedo Belaz Zhodino 1 : 1 Slavia Mozyr
23.04.2022 12:00
Slavia Mozyr 2 : 2 Torpedo Belaz Zhodino
3
Vittoria
1
Pareggio
2
Sconfitta
17.03.2024 10:00
FK Arsenal Dzerzhinsk 0 : 1 Torpedo Belaz Zhodino
10.03.2024 11:30
Sachcer Salihorsk 1 : 0 Torpedo Belaz Zhodino
06.03.2024 13:00
Torpedo Belaz Zhodino 2 : 0 Sachcer Salihorsk
02.03.2024 14:00
Torpedo Belaz Zhodino 0 : 0 Dinamo Minsk
29.01.2024 08:30
Torpedo Belaz Zhodino 0 : 1 Bate Borisov
25.01.2024 08:30
FC Bgu Minsk 1 : 3 Torpedo Belaz Zhodino
1
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
30.03.2024 13:00
Vitebsk ? : ? Slavia Mozyr
07.02.2024 11:30
Neman 2 : 2 Slavia Mozyr
02.12.2023 11:00
FC Bgu Minsk 3 : 1 Slavia Mozyr
10.11.2023 14:00
Sachcer Salihorsk 0 : 1 Slavia Mozyr
01.11.2023 15:45
Neman 1 : 0 Slavia Mozyr
28.10.2023 11:00
Naftan Navapolack 2 : 2 Slavia Mozyr
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Minsk | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
2 | Slavia Mozyr | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
3 | Neman | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
4 | Torpedo Belaz Zhodino | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
4 | Bate Borisov | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 |
6 | Slutsksakhar Slutsk | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6 | Gomel | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6 | Isloch | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
6 | Dinamo Brest | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
10 | Naftan Navapolack | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
11 | FC Minsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
11 | FK Arsenal Dzerzhinsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
11 | Vitebsk | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
14 | Dnepr Mogilev | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
15 | Smorgon | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
16 | Sachcer Salihorsk | 1 | 1 | 0 | 0 | -17 |