Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
HT: 0 - 1 | FT: 0 - 1
Somaspor SK
Il match finirĆ in pareggio
Il primo tempo finirĆ in pareggio
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor vincerĆ il match
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor vince, metĆ puntata sarĆ vincente se Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor vince di 1
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor vince, metĆ puntata sarĆ vincente se il match finirĆ in pareggio
0
Vittoria
0
Pareggio
4
Vittoria
20.01.2024 11:00
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor 0 : 1 Somaspor SK
03.09.2023 14:00
Somaspor SK 1 : 0 Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
19.04.2023 12:00
Somaspor SK 1 : 0 Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
13.11.2022 11:00
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor 0 : 2 Somaspor SK
3
Vittoria
2
Pareggio
1
Sconfitta
14.04.2024 12:00
Anagold 24erzincanspor 0 : 0 Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
07.04.2024 12:00
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor 1 : 1 Etimesgut Belediyespor
24.03.2024 11:00
Isparta 32 Spor 0 : 1 Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
17.03.2024 11:00
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor 5 : 2 Karaman Belediyespor
10.03.2024 11:00
Amed Sportif Faaliyetler 5 : 1 Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor
06.03.2024 11:00
Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor 1 : 0 Derince Belediyespor
1
Vittoria
0
Pareggio
5
Sconfitta
07.04.2024 12:00
Erzin Belediyespor 3 : 0 Somaspor SK
24.03.2024 11:00
Duzcespor 0 : 2 Somaspor SK
10.03.2024 11:00
Denizlispor 2 : 1 Somaspor SK
25.02.2024 10:00
76 Igdir Belediyespor 3 : 1 Somaspor SK
11.02.2024 11:00
Inegolspor 1 : 0 Somaspor SK
31.01.2024 10:00
Anagold 24erzincanspor 2 : 0 Somaspor SK
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amed Sportif Faaliyetler | 33 | 23 | 8 | 2 | 77 |
2 | Kastamonuspor | 33 | 21 | 8 | 4 | 71 |
3 | 76 Igdir Belediyespor | 33 | 18 | 11 | 4 | 65 |
4 | Anagold 24erzincanspor | 34 | 18 | 9 | 7 | 63 |
5 | Menemen Belediyespor | 33 | 17 | 7 | 9 | 58 |
6 | Erzin Belediyespor | 33 | 17 | 5 | 11 | 56 |
7 | Isparta 32 Spor | 33 | 17 | 2 | 14 | 53 |
8 | Inegolspor | 33 | 13 | 8 | 12 | 47 |
9 | Somaspor SK | 33 | 13 | 8 | 12 | 47 |
10 | Fethiyespor | 33 | 10 | 13 | 10 | 43 |
11 | Karaman Belediyespor | 33 | 11 | 9 | 13 | 42 |
12 | 68 Yeni Aksarayspor | 34 | 10 | 11 | 13 | 41 |
13 | Arnavutkoy Belediyesi Genclik VE Spor | 33 | 8 | 11 | 14 | 35 |
14 | Etimesgut Belediyespor | 33 | 10 | 5 | 18 | 35 |
15 | Derince Belediyespor | 33 | 8 | 10 | 15 | 34 |
16 | AS Sariyer | 33 | 8 | 10 | 15 | 34 |
17 | Duzcespor | 34 | 8 | 9 | 17 | 33 |
18 | Denizlispor | 33 | 7 | 8 | 18 | 29 |
19 | Utas Usakspor A.s | 33 | 1 | 2 | 30 | 5 |