Akron Tolyatti
Torpedo Mosca
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
30.03.2024
05:00 FC Yenisey Krasnoyarsk FC Khimki 11:00 FC Ska-Khabarovsk Sokol Saratov 13:00 Torpedo Mosca FC Kamaz Naberezhnye Chelny 13:00 FC Shinnik Yaroslavl Leningradets 13:00 FC Arsenal Tula FC Tyumen 16:30 Rodina Moscow FC Volgar Astrakhan31.03.2024
14:00 FC Alania Vladikavkaz Chernomorets Novorossijsk 14:30 Neftekhimik Nizhnekamsk Akron Tolyatti2
Vittoria
2
Pareggio
2
Vittoria
11.09.2023 16:30
Torpedo Mosca 1 : 0 Akron Tolyatti
01.07.2023 07:00
Torpedo Mosca 2 : 2 Akron Tolyatti
26.02.2023 09:00
Akron Tolyatti 2 : 0 Torpedo Mosca
06.04.2022 16:00
Torpedo Mosca 0 : 0 Akron Tolyatti
25.09.2021 14:00
Akron Tolyatti 1 : 0 Torpedo Mosca
21.11.2020 11:00
Akron Tolyatti 0 : 1 Torpedo Mosca
3
Vittoria
0
Pareggio
2
Sconfitta
31.03.2024 14:30
Neftekhimik Nizhnekamsk ? : ? Akron Tolyatti
18.03.2024 14:30
Akron Tolyatti 2 : 0 Sokol Saratov
09.03.2024 07:00
FC Yenisey Krasnoyarsk 2 : 3 Akron Tolyatti
03.03.2024 13:00
Akron Tolyatti 0 : 2 Rodina Moscow
23.02.2024 13:00
FC Ska-Khabarovsk 3 : 2 Akron Tolyatti
17.02.2024 13:30
FC Zhenis 0 : 5 Akron Tolyatti
0
Vittoria
0
Pareggio
6
Sconfitta
18.03.2024 15:00
FC Ska-Khabarovsk 2 : 0 Torpedo Mosca
02.03.2024 08:30
FC Yenisey Krasnoyarsk 1 : 0 Torpedo Mosca
22.02.2024 13:00
FC Krasnodar 2 : 1 Torpedo Mosca
08.02.2024 07:00
FC Lokomotiv Moscow 2 : 0 Torpedo Mosca
02.02.2024 13:00
FC Spartak Moscow 3 : 2 Torpedo Mosca
25.01.2024 07:00
CSKA Mosca 3 : 2 Torpedo Mosca
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Khimki | 23 | 12 | 6 | 5 | 42 |
2 | Akron Tolyatti | 23 | 12 | 5 | 6 | 41 |
3 | FC Arsenal Tula | 23 | 10 | 10 | 3 | 40 |
4 | FC Dynamo-Makhachkala | 23 | 12 | 4 | 7 | 40 |
5 | Rodina Moscow | 23 | 10 | 7 | 6 | 37 |
6 | FC Tyumen | 23 | 10 | 6 | 7 | 36 |
7 | FC Alania Vladikavkaz | 23 | 9 | 9 | 5 | 36 |
8 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 23 | 9 | 6 | 8 | 33 |
9 | FC Yenisey Krasnoyarsk | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
10 | FC Kamaz Naberezhnye Chelny | 23 | 7 | 8 | 8 | 29 |
11 | FC Ska-Khabarovsk | 23 | 7 | 7 | 9 | 28 |
12 | Torpedo Mosca | 23 | 7 | 7 | 9 | 28 |
13 | FC Shinnik Yaroslavl | 23 | 7 | 6 | 10 | 27 |
14 | Chernomorets Novorossijsk | 23 | 5 | 9 | 9 | 24 |
15 | Leningradets | 23 | 6 | 6 | 11 | 24 |
16 | Sokol Saratov | 23 | 6 | 6 | 11 | 24 |
17 | FC Volgar Astrakhan | 23 | 4 | 9 | 10 | 21 |
18 | Urozhay Krasnodar | 23 | 5 | 6 | 12 | 21 |