Avtomobilist Yekaterinburg
1P: 0 - 0 | 2P: 1 - 1 | 3P: 0 - 0 | FT: 1 - 1 | OT: 1 - 1 | PEN: 1 - 0
Torpedo Nizhnyi Novgorod
Avtomobilist Yekaterinburg vincerà il match
Avtomobilist Yekaterinburg vincerà il match
Avtomobilist Yekaterinburg vincerà il match
Torpedo Nizhnyi Novgorod non perde, metà puntata sarà vincente se il match finirà in pareggio
Avtomobilist Yekaterinburg vincerà il match
Avtomobilist Yekaterinburg vincerà il match
Over 2.5
1
Vittoria
1
Pareggio
4
Vittoria
26.01.2024 14:00
Avtomobilist Yekaterinburg 1 : 1 Torpedo Nizhnyi Novgorod
27.10.2023 16:30
Torpedo Nizhnyi Novgorod 4 : 2 Avtomobilist Yekaterinburg
11.10.2022 14:00
Avtomobilist Yekaterinburg 4 : 1 Torpedo Nizhnyi Novgorod
08.09.2022 16:30
Torpedo Nizhnyi Novgorod 7 : 3 Avtomobilist Yekaterinburg
18.10.2021 16:00
Torpedo Nizhnyi Novgorod 4 : 3 Avtomobilist Yekaterinburg
24.11.2020 16:00
Torpedo Nizhnyi Novgorod 5 : 1 Avtomobilist Yekaterinburg
5
Vittoria
0
Pareggio
1
Sconfitta
25.03.2024 16:30
SKA Saint Petersburg 4 : 5 Avtomobilist Yekaterinburg
23.03.2024 11:30
Avtomobilist Yekaterinburg 2 : 5 SKA Saint Petersburg
21.03.2024 14:00
Avtomobilist Yekaterinburg 2 : 1 SKA Saint Petersburg
19.03.2024 16:30
SKA Saint Petersburg 1 : 3 Avtomobilist Yekaterinburg
17.03.2024 14:00
SKA Saint Petersburg 2 : 3 Avtomobilist Yekaterinburg
08.03.2024 14:00
AK Bars Kazan 1 : 2 Avtomobilist Yekaterinburg
1
Vittoria
0
Pareggio
5
Sconfitta
09.03.2024 14:00
SKA Saint Petersburg 3 : 0 Torpedo Nizhnyi Novgorod
03.03.2024 14:00
SKA Saint Petersburg 3 : 2 Torpedo Nizhnyi Novgorod
01.03.2024 16:30
SKA Saint Petersburg 2 : 5 Torpedo Nizhnyi Novgorod
20.02.2024 16:30
Spartak Mosca 7 : 3 Torpedo Nizhnyi Novgorod
18.02.2024 14:00
SKA Saint Petersburg 4 : 3 Torpedo Nizhnyi Novgorod
16.02.2024 16:30
HC Sochi 3 : 1 Torpedo Nizhnyi Novgorod
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Mosca | 68 | 46 | 0 | 22 | 98 |
2 | SKA Saint Petersburg | 68 | 46 | 0 | 22 | 95 |
3 | Metallurg Magnitogorsk | 68 | 44 | 0 | 24 | 95 |
4 | Lokomotiv Yaroslavl | 68 | 44 | 0 | 24 | 93 |
5 | HK Avangard Omsk | 68 | 43 | 0 | 25 | 92 |
6 | Salavat Yulaev UFA | 68 | 42 | 0 | 26 | 90 |
7 | Spartak Mosca | 68 | 40 | 0 | 28 | 88 |
8 | AK Bars Kazan | 68 | 41 | 0 | 27 | 84 |
9 | Avtomobilist Yekaterinburg | 68 | 37 | 0 | 31 | 82 |
10 | Severstal Cherepovets | 68 | 36 | 0 | 32 | 80 |
11 | HC Traktor Chelyabinsk | 68 | 37 | 0 | 31 | 80 |
12 | Lada Togliatti | 68 | 32 | 0 | 36 | 78 |
13 | CSKA Moscow | 68 | 34 | 0 | 34 | 76 |
14 | Torpedo Nizhnyi Novgorod | 68 | 34 | 0 | 34 | 75 |
15 | Amur Khabarovsk | 68 | 29 | 0 | 39 | 71 |
16 | HK Dinamo Minsk | 68 | 32 | 0 | 36 | 69 |
17 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 68 | 27 | 0 | 41 | 69 |
18 | Sibir Novosibirsk | 68 | 28 | 0 | 40 | 67 |
19 | Red Star Kunlun | 68 | 25 | 0 | 43 | 56 |
20 | Admiral Vladivostok | 68 | 21 | 0 | 47 | 54 |
21 | HC Sochi | 68 | 23 | 0 | 45 | 53 |
22 | HC Barys Astana | 68 | 21 | 0 | 47 | 50 |
23 | Vityaz Podolsk | 68 | 20 | 0 | 48 | 48 |