Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
30.03.2024
04:00 Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka 5 pronostici 05:00 Niigata Albirex Kashiwa Reysol 4 pronostici 05:00 Vissel Kobe Hokkaido Consadole Sapporo 5 pronostici 06:00 Kashima Antlers Jubilo Iwata 5 pronostici 06:00 Urawa Red Diamonds Avispa Fukuoka 4 pronostici 06:00 Machida Zelvia Sagan Tosu 4 pronostici 06:00 Kawasaki FC Tokyo 5 pronostici 07:00 Nagoya Grampus Yokohama Marinos 3 pronostici 07:00 Cerezo Osaka Shonan Bellmare 4 pronostici4
Vittoria
1
Pareggio
1
Vittoria
24.09.2023 08:00
Gamba Osaka 1 : 3 Urawa Red Diamonds
10.09.2023 10:00
Urawa Red Diamonds 3 : 0 Gamba Osaka
06.09.2023 10:00
Gamba Osaka 0 : 1 Urawa Red Diamonds
14.05.2023 07:00
Urawa Red Diamonds 3 : 1 Gamba Osaka
02.07.2022 10:00
Gamba Osaka 1 : 1 Urawa Red Diamonds
26.02.2022 06:00
Urawa Red Diamonds 0 : 1 Gamba Osaka
1
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
30.03.2024 06:00
Urawa Red Diamonds ? : ? Avispa Fukuoka
17.03.2024 06:00
Shonan Bellmare 4 : 4 Urawa Red Diamonds
10.03.2024 04:05
Hokkaido Consadole Sapporo 0 : 1 Urawa Red Diamonds
03.03.2024 07:00
Urawa Red Diamonds 1 : 1 Tokyo Verdy
23.02.2024 05:00
Sanfrecce Hiroshima 2 : 0 Urawa Red Diamonds
22.12.2023 14:30
Urawa Red Diamonds 2 : 4 Al-Ahly Cairo
1
Vittoria
1
Pareggio
3
Sconfitta
30.03.2024 04:00
Sanfrecce Hiroshima ? : ? Gamba Osaka
24.02.2024 06:00
Machida Zelvia 1 : 1 Gamba Osaka
10.02.2024 05:00
Sanfrecce Hiroshima 1 : 2 Gamba Osaka
25.11.2023 05:00
Sanfrecce Hiroshima 3 : 0 Gamba Osaka
28.10.2023 05:00
Cerezo Osaka 1 : 0 Gamba Osaka
01.10.2023 06:00
FC Tokyo 3 : 0 Gamba Osaka
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Machida Zelvia | 4 | 3 | 1 | 0 | 10 |
2 | Sanfrecce Hiroshima | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 |
3 | Cerezo Osaka | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 |
4 | Kashima Antlers | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
5 | Gamba Osaka | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 |
5 | Vissel Kobe | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
7 | Niigata Albirex | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
8 | Kashiwa Reysol | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 |
9 | Yokohama Marinos | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 |
10 | FC Tokyo | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
11 | Shonan Bellmare | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
12 | Urawa Red Diamonds | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
13 | Avispa Fukuoka | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 |
14 | Kyoto Sanga FC | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 |
15 | Kawasaki | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
16 | Jubilo Iwata | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
17 | Sagan Tosu | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
18 | Nagoya Grampus | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 |
19 | Tokyo Verdy | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 |
20 | Hokkaido Consadole Sapporo | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 |