Wuppertaler
Fortuna Dusseldorf II
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. È gratuito, richiede pochi secondi e ti dà l'opportunità di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
30.03.2024
13:00 FC Gutersloh 2000 Bocholt 13:00 Fortuna Dusseldorf II Rot Weiss 13:00 Alemannia Aquisgrana SC Fortuna Cologne 13:00 SC Wiedenbruck FC Schalke 04 II 13:00 SSVg Velbert Borussia Monchengladbach II 13:00 Lippstadt Wuppertaler31.03.2024
12:00 Wegberg Beeck 1 FC Cologne II 12:00 SC PADERBORN 07 II SV Rodinghausen4
Vittoria
0
Pareggio
2
Vittoria
27.10.2023 17:30
Fortuna Dusseldorf II 2 : 3 Wuppertaler
30.04.2023 12:00
Fortuna Dusseldorf II 2 : 3 Wuppertaler
05.11.2022 13:00
Wuppertaler 4 : 1 Fortuna Dusseldorf II
13.04.2022 16:00
Wuppertaler 0 : 2 Fortuna Dusseldorf II
15.09.2021 17:00
Fortuna Dusseldorf II 1 : 2 Wuppertaler
30.04.2021 16:30
Fortuna Dusseldorf II 4 : 2 Wuppertaler
3
Vittoria
0
Pareggio
2
Sconfitta
30.03.2024 13:00
Lippstadt ? : ? Wuppertaler
16.03.2024 13:00
Wuppertaler 5 : 0 SSVg Velbert
09.03.2024 13:00
SC Wiedenbruck 3 : 0 Wuppertaler
03.03.2024 13:00
Wuppertaler 3 : 2 SC PADERBORN 07 II
24.02.2024 13:00
Wegberg Beeck 3 : 1 Wuppertaler
16.02.2024 18:30
Wuppertaler 2 : 0 1 FC Cologne II
3
Vittoria
0
Pareggio
3
Sconfitta
16.03.2024 13:00
SC Fortuna Cologne 4 : 1 Fortuna Dusseldorf II
08.03.2024 18:30
Alemannia Aquisgrana 2 : 1 Fortuna Dusseldorf II
25.02.2024 13:00
Oberhausen 0 : 1 Fortuna Dusseldorf II
10.02.2024 13:00
SSVg Velbert 0 : 5 Fortuna Dusseldorf II
09.12.2023 13:00
SC PADERBORN 07 II 1 : 3 Fortuna Dusseldorf II
18.11.2023 13:00
SV Rodinghausen 1 : 0 Fortuna Dusseldorf II
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alemannia Aquisgrana | 26 | 17 | 6 | 3 | 57 |
2 | Bocholt | 26 | 14 | 7 | 5 | 49 |
3 | SC Fortuna Cologne | 26 | 14 | 6 | 6 | 48 |
4 | Wuppertaler | 26 | 14 | 4 | 8 | 46 |
5 | Oberhausen | 27 | 10 | 11 | 6 | 41 |
6 | 1. FC Duren | 27 | 12 | 5 | 10 | 41 |
7 | SV Rodinghausen | 25 | 12 | 3 | 10 | 39 |
8 | 1 FC Cologne II | 26 | 10 | 7 | 9 | 37 |
9 | SC Wiedenbruck | 26 | 10 | 7 | 9 | 37 |
10 | FC Schalke 04 II | 26 | 10 | 6 | 10 | 36 |
11 | Fortuna Dusseldorf II | 26 | 10 | 4 | 12 | 34 |
12 | FC Gutersloh 2000 | 26 | 9 | 6 | 11 | 33 |
13 | SC PADERBORN 07 II | 26 | 8 | 7 | 11 | 31 |
14 | Lippstadt | 26 | 7 | 6 | 13 | 27 |
15 | Borussia Monchengladbach II | 26 | 7 | 5 | 14 | 26 |
16 | Wegberg Beeck | 26 | 8 | 1 | 17 | 25 |
17 | Rot Weiss | 25 | 6 | 6 | 13 | 24 |
18 | SSVg Velbert | 26 | 5 | 5 | 16 | 20 |