ProTipster Trasmissione in diretta

Live Calcio Streaming di oggi

Prossimi eventi

29.01.2022
PAUSA Brisbane Roar vs Western Sydney Wanderers FC A-League SPORTDIGITAL FUSSBALL HD Bein Sports HD 2 TR PAUSA Western United vs Melbourne City FC A-League Bein Sports HD 4 TR 11:00 Barcellona vs Real Betis Balompie Primera Division Donne BT Sport//ESPN 12:00 FC Voluntari vs CS Gaz Metan Medias Liga I Digi Sport 1 RO 12:30 Ross County vs Glasgow Rangers Premiership V Sport Premium HD Match Futbol 3 HD Sky Sports Football HD 12:45 Kifisias vs AEK Athens B Super League 2 ERT3 HD 13:00 Viktoria 1889 Berlin vs FSV Zwickau 3rd Liga rbb Berlin HD 13:00 Kaiserslautern vs Hallescher FC 3rd Liga SWR Fernsehen BW HD 13:00 Panathinaikos vs Asteras Tripolis Super League 1 Match Futbol 3 HD 13:00 Paris Saint Germain vs Olympique Lione Coupe de France, Donne EUROSPORT 2 FR 13:05 Energie Cottbus vs Carl Zeiss Jena Regionalliga Northeast MDR S-ANHALT HD 13:30 Juventus vs Feralpisalò Serie C, Gruppo A Sky Sport Uno HD 13:30 Lecco vs US Triestina Calcio 1918 Serie C, Gruppo A SKY Sport 252 HD 15:00 Fulham vs Blackpool Championship Bein Sports HD 2 TR V Sport Extra HD beIN Sports 2 HD France novasports2 HD 15:00 ACS FC Academica Clinceni vs Farul Constanta Liga I Digi Sport 1 RO 15:00 Amorebieta vs Girona LaLiga 2 M. LaLiga 15:00 AE Larissa FC vs PAOK Thessaloniki B Super League 2 ERT3 HD 15:30 Excelsior vs Emmen Eerste Divisie ESPN 1 HD NL 16:00 Gambia vs Camerun Coppa d'Africa beIN Sports 1 HD France BBC 2 Wales SPORTDIGITAL FUSSBALL HD ESPN 2 HD NL Sky Sports Football HD 16:55 Magdeburgo vs 1. FC Saarbrücken 3rd Liga Das Erste HD 17:15 Eibar vs SD Huesca LaLiga 2 M. LaLiga 1 #Vamos ES 17:15 CD Lugo vs CF Burgos LaLiga 2 M. LaLiga 17:30 Peterborough United vs Sheffield United Championship V Sport Extra HD Bein Sports HD 3 TR beIN Sports 2 HD France Novasports Prime HD Sky Sports Football HD 17:30 Reims vs SC Bastia Coupe de France Bein Sports HD 2 TR Match Futbol 2 HD Football 2 UA Football 2 HD UA 17:45 FC Eindhoven vs MVV Maastricht Eerste Divisie ESPN 1 HD NL 18:00 FC Rapid 1923 vs AFC Uta Arad Liga I Digi Sport 1 RO 19:00 Burkina Faso vs Tunisia Coppa d'Africa beIN Sports 1 HD France Sky Sports PL HD ESPN 2 HD NL SPORTDIGITAL FUSSBALL HD 19:30 BSC Young Boys vs Lugano Superliga SRF zwei HD 19:45 Benfica vs Sporting CP League Cup Football 1 HD UA 20:00 Real Oviedo vs Almería LaLiga 2 beIN SPORT Max 4 HD M. LaLiga #Vamos ES Digi Sport 2 RO 20:00 Olympique Marsiglia vs Montpellier Coupe de France Football 3 HD UA Bein Sports HD 2 TR Match Futbol 2 HD EUROSPORT 2 FR 21:00 Volta Redonda FC RJ vs Flamengo Carioca Sport TV2 HD
30.01.2022
05:05 Sydney vs Central Coast Mariners A-League Bein Sports HD 2 TR 05:05 Newcastle Jets vs Canberra United FC W-League BT Sport//ESPN 07:45 Newcastle United Jets vs Adelaide United A-League SPORTDIGITAL FUSSBALL HD Bein Sports HD 2 TR 11:00 Nacional Madeira vs Porto B Segunda Liga Sport TV1 HD 11:15 Venlo vs Dordrecht Eerste Divisie ESPN 1 HD NL 12:00 Chindia Targoviste vs CS Mioveni Liga I Digi Sport 1 RO 12:45 Rio Ave vs Varzim Segunda Liga Sport TV2 HD 12:45 Olympiacos Piraeus B vs Niki Volou Super League 2 ERT3 HD ERT Sports HD 12:45 Apollon Pontou vs AO Xanthi FC Super League 2 ERT Sports HD 12:45 AS Elpis Skoutareos vs Thesprotos Super League 2 ERT3 HD 13:00 Leganes vs AD Alcorcon LaLiga 2 M. LaLiga 13:00 PAS Giannina FC vs GS Apollon Smyrnis Super League 1 Novasports Prime HD 13:30 Almere City FC vs Telstar Eerste Divisie ESPN 1 HD NL 13:30 Derby County vs Birmingham City Championship beIN SPORT Max 4 HD SPORTDIGITAL FUSSBALL HD Bein Sports HD 2 TR Sky Sports Football HD V Sport Premium HD novasports2 HD 13:30 Virtus Entella vs Modena Serie C, Gruppo B SKY Sport 256 HD 13:30 Reggiana vs Siena Serie C, Gruppo B SKY Sport 255 HD 13:30 Cittadella vs Cosenza Serie B SKY Sport 253 HD 13:30 LR Vicenza Virtus vs US Alessandria Calcio 1912 Serie B SKY Sport 254 HD 13:30 Parma vs Crotone Serie B SKY Sport 252 HD 14:15 Mezokovesd Zsory SE vs MTK Budapest FC NB I Duna World/M4 Sport+ 15:00 U Craiova 1948 SA vs FC Arges Pitesti Liga I Digi Sport 1 RO 15:00 Cartagena vs CF Fuenlabrada LaLiga 2 M. LaLiga M. LaLiga 1 15:00 Egitto vs Marocco Coppa d'Africa SPORTDIGITAL FUSSBALL HD V Sport Premium HD 15:00 Kallithea vs Diagoras Rhodes Super League 2 ERT Sports HD 15:15 AEK Atene vs Volos Nps Super League 1 Match Futbol 3 HD 15:30 Vizela vs Vitoria Guimaraes Primeira Liga Sport TV1 HD 15:30 Portimonense vs CD Tondela Primeira Liga Sport TV2 HD 15:45 ADO Den Haag vs De Graafschap Eerste Divisie ESPN 1 HD NL 16:00 Cardiff City vs Nottingham Forest Championship beIN SPORT Max 4 HD Bein Sports HD 3 TR Sky Sports Football HD V Sport Extra HD novasports2 HD 16:30 Monopoli vs Virtus Francavilla Calcio Serie C, Gruppo C SKY Sport 252 HD 17:15 Las Palmas vs Real Sociedad B LaLiga 2 M. LaLiga 17:15 CD Mirandes vs CF Malaga LaLiga 2 M. LaLiga 1 17:30 PAOK Salonicco vs Olympiacos Pireo Super League 1 Novasports Prime HD 17:30 Bergerac Perigord FC vs Saint Etienne Coupe de France Football 2 HD UA Match Futbol 2 HD Bein Sports HD 2 TR EUROSPORT 2 FR 18:00 FC Dinamo Bucuresti 1948 vs Fotbal Club FCSB Liga I Digi Sport 1 RO 18:00 Sporting Braga vs Moreirense Primeira Liga Sport TV2 HD 19:00 Senegal vs Guinea Coppa d'Africa V Sport Premium HD beIN Sports 2 HD France BBC 2 Wales SPORTDIGITAL FUSSBALL HD ESPN 1 HD NL 20:00 SD Ponferradina vs Tenerife LaLiga 2 M. LaLiga #Vamos ES beIN SPORT Max 4 HD Digi Sport 2 RO 20:00 Lens vs Monaco Coupe de France Football 1 HD UA Match TV HD Bein Sports HD 2 TR Match Futbol 2 HD V Sport 1 HD EUROSPORT 2 FR 20:05 Canada vs Stati Uniti Qualificazioni Mondiale, CONCACAF Telemundo V Sport Football HD SE 20:30 Porto vs CS Maritimo Madeira Primeira Liga SPORTDIGITAL FUSSBALL HD BT Sport 2 Match Futbol 3 HD Sport TV1 HD C More Sport 1 HD FI 21:00 Madureira vs Fluminense Carioca Sport TV4 HD
31.01.2022
17:00 Casa Pia AC vs FC Penafiel Segunda Liga Sport TV1 HD 18:00 FC Cfr 1907 Cluj vs FC Botosani Liga I Digi Sport 1 RO 19:00 Estoril Praia vs Pacos Ferreira Primeira Liga Sport TV2 HD 19:45 Portsmouth vs Charlton Athletic League One Bein Sports HD 3 TR beIN SPORT Max 4 HD Sky Sports Football HD V Sport Extra HD 20:00 Ibiza Eivissa vs Real Saragozza LaLiga 2 Digi Sport 2 RO M. LaLiga 20:15 Paris Saint Germain vs Nizza Coupe de France Bein Sports HD 2 TR FRANCE 3 EUROSPORT 2 FR V Sport Premium HD Match Futbol 2 HD 21:15 Famalicao vs FC Arouca Primeira Liga Sport TV1 HD
01.02.2022
10:10 Giappone vs Arabia Saudita Qualificazioni Mondiale, Asia Sportkanalen HD 18:00 Auxerre vs Paris FC Ligue 2 beIN Sports 1 HD France 19:45 Hibernian vs Heart of Midlothian Premiership V Sport Premium HD Match Futbol 3 HD Sky Sports Football HD 20:00 Bolivia vs Cile Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL Sport TV2 HD beIN Sports 2 HD France 23:00 Uruguay vs Venezuela Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL beIN Sports 1 HD France Match Futbol 2 HD Sport TV3 HD 23:30 Argentina vs Colombia Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL beIN Sports 2 HD France V Sport Premium HD Sport TV2 HD
02.02.2022
00:30 Brasile vs Paraguay Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL beIN Sports 3 HD France Match Futbol 1 HD Sport TV1 HD V Sport Football HD SE 02:00 Perù vs Ecuador Qualificazioni Mondiale, CONMEBOL beIN Sports 2 HD France Sport TV2 HD 15:15 OFI Creta vs Panathinaikos Super League 1 Match Futbol 2 HD 19:00 Benfica vs Gil Vicente Primeira Liga Match Futbol 1 HD 19:00 Rayo Vallecano vs Maiorca Copa del Rey Sport2 HU Sport TV2 HD 19:30 GS Apollon Smyrnis vs PAOK Salonicco Super League 1 Match Futbol 2 HD 19:45 Celtic Glasgow vs Glasgow Rangers Premiership V Sport Football HD SE Sky Sports Football HD 20:00 Valencia vs CAD Copa del Rey Sport1 HU Sport TV3 HD 20:45 Belenenses Lisbon vs Sporting CP Primeira Liga Match Futbol 3 HD 21:00 Stati Uniti vs Honduras Qualificazioni Mondiale, CONCACAF Univision Fox Sports 1 V Sport Premium HD
03.02.2022
08:35 Sydney FC vs Brisbane Roar FC W-League BT Sport 2 19:00 Real Sociedad vs Real Betis Copa del Rey Sport TV3 HD 20:30 Athletic Bilbao vs Real Madrid Copa del Rey Sport2 HU Sport2 CZ Sport TV2 HD
04.02.2022
00:00 Fluminense vs Audax Rio Carioca Sport TV1 HD 17:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza vs Białystok Ekstraklasa Canal+Sport 18:15 TSG 1899 Hoffenheim vs 1. FC Colonia Bundesliga, Donne V Sport 1 HD 19:30 Zaglebie Lubin vs Legia Varsavia Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Hertha Berlino vs Bochum Bundesliga ESPN+ V Sport Football HD SE beIN Sports 1 HD France Sky Sports Mix HD 19:45 Birmingham City vs Sheffield United Championship beIN SPORT Max 6 HD V Sport Extra HD Sky Sports Football HD 20:00 Getafe vs Levante LaLiga beIN SPORT Max 5 HD ESPN+ 20:00 Almería vs Ibiza Eivissa LaLiga 2 beIN SPORT Max 7 HD 20:00 Manchester United vs Middlesbrough FA Cup Sport TV1 HD beIN Sports 2 HD France V Sport Premium HD
05.02.2022
13:00 Elche vs Deportivo Alaves LaLiga ESPN+ M. LaLiga 13:30 Guingamp vs Paris Saint Germain Division 1 Femminile CANAL+ SPORT FR 14:00 Stal Mielec vs Gornik Zabrze Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Stoccarda vs Eintracht Francoforte Bundesliga ESPN+ 14:30 Mainz vs Hoffenheim Bundesliga ESPN+ 14:30 Augsburg vs Union Berlino Bundesliga ESPN+ 14:30 DSC Arminia Bielefeld vs Borussia Mönchengladbach Bundesliga ESPN+ 14:30 Colonia vs Friburgo Bundesliga ESPN+ 15:15 Maiorca vs CAD LaLiga ESPN+ M. LaLiga 16:30 GKS Piast Gliwice vs MKS Pogon Szczecin Ekstraklasa Canal+Sport 17:30 Swansea City vs Blackburn Rovers Championship Sky Sports Football HD 17:30 Bayern Monaco vs Lipsia Bundesliga Sky Sports Football HD ESPN+ 17:30 Celta Vigo vs Rayo Vallecano LaLiga ESPN+ M. LaLiga 19:00 Lechia Gdansk vs WKS Slask Wroclaw Ekstraklasa Canal+Sport 20:00 Osasuna vs Siviglia LaLiga M. LaLiga ESPN+ 23:00 Necaxa vs Pachuca Primera Division, Clausura TUDN
06.02.2022
01:00 CF America vs Atletico San Luis Primera Division, Clausura TUDN 03:00 FC Juarez vs Chivas de Guadalajara Primera Division, Clausura Univision 03:06 Xolos De Tijuana vs Pumas Unam Primera Division, Clausura ESPN Deportes 11:30 Warta Poznan vs Gornik Leczna Ekstraklasa Canal+Sport 13:00 Valencia vs Real Sociedad LaLiga ESPN+ 14:00 Rakow Czestochowa vs Wisla Cracovia Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Borussia Dortmund vs Bayer Leverkusen Bundesliga ESPN+ 15:15 Barcellona vs Atletico Madrid LaLiga ESPN+ 16:30 Cracovia vs Lech Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 16:30 Wolfsburg vs Greuther Furth Bundesliga ESPN+ 17:30 Real Betis vs Villarreal LaLiga ESPN+ 20:00 Real Madrid vs Granada LaLiga ESPN+ 22:00 Queretaro FC vs Puebla FC Primera Division, Clausura TUDN
07.02.2022
00:00 Atlas FC vs Club Santos Laguna Primera Division, Clausura TUDN 02:00 Tigres vs CA Monarcas Morelia Primera Division, Clausura TUDN 17:00 Radomiak Radom vs Wisla Plock Ekstraklasa Canal+Sport 17:00 Radomiak Radom vs Wisla Plock Ekstraklasa Canal+Sport
08.02.2022
03:05 Club Leon vs Cruz Azul Primera Division, Clausura TUDN 19:30 Legia Varsavia vs Termalica Bruk-Bet Nieciecza Ekstraklasa Canal+Sport
09.02.2022
13:30 FC Hradec Kralove vs Bohemians Prague 1905 Coppa ČT sport 13:30 FK Jablonec vs FK Mlada Boleslav Coppa ČT sport 13:30 Sigma Olomouc vs 1 FC Slovacko Coppa ČT sport 13:30 Slavia Praga vs AC Sparta Praga Coppa ČT sport
11.02.2022
17:00 Gornik Leczna vs WKS Slask Wroclaw Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Cracovia vs Lechia Gdansk Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Lipsia vs Colonia Bundesliga ViaPlay
12.02.2022
14:00 Wisla Cracovia vs Stal Mielec Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Eintracht Francoforte vs Wolfsburg Bundesliga ViaPlay 14:30 Borussia Mönchengladbach vs Augsburg Bundesliga ViaPlay 14:30 Friburgo vs Mainz Bundesliga ViaPlay 14:30 Bochum vs Bayern Monaco Bundesliga ViaPlay 14:30 Greuther Furth vs Hertha Berlino Bundesliga ViaPlay 16:30 Radomiak Radom vs Rakow Czestochowa Ekstraklasa Canal+Sport 17:30 Bayer Leverkusen vs Stoccarda Bundesliga ViaPlay 19:00 Lech Poznan vs Termalica Bruk-Bet Nieciecza Ekstraklasa Canal+Sport
13.02.2022
11:30 Wisla Plock vs GKS Piast Gliwice Ekstraklasa Canal+Sport 14:00 MKS Pogon Szczecin vs Zaglebie Lubin Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Union Berlino vs Borussia Dortmund Bundesliga ViaPlay 16:30 Legia Varsavia vs Warta Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 16:30 Hoffenheim vs DSC Arminia Bielefeld Bundesliga ViaPlay
14.02.2022
17:00 Gornik Zabrze vs Białystok Ekstraklasa Canal+Sport
18.02.2022
17:00 Zaglebie Lubin vs Wisla Plock Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Stal Mielec vs MKS Pogon Szczecin Ekstraklasa Canal+Sport 19:30 Mainz vs Bayer Leverkusen Bundesliga ViaPlay
19.02.2022
14:00 Białystok vs Cracovia Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Wolfsburg vs Hoffenheim Bundesliga ViaPlay 14:30 Stoccarda vs Bochum Bundesliga ViaPlay 14:30 Augsburg vs Friburgo Bundesliga ViaPlay 14:30 DSC Arminia Bielefeld vs Union Berlino Bundesliga ViaPlay 16:30 WKS Slask Wroclaw vs GKS Piast Gliwice Ekstraklasa Canal+Sport 17:30 Colonia vs Eintracht Francoforte Bundesliga ViaPlay 19:00 Termalica Bruk-Bet Nieciecza vs Legia Varsavia Ekstraklasa Canal+Sport
20.02.2022
11:30 Warta Poznan vs Radomiak Radom Ekstraklasa Canal+Sport 14:00 Gornik Zabrze vs Rakow Czestochowa Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Bayern Monaco vs Greuther Furth Bundesliga ViaPlay 16:30 Lechia Gdansk vs Lech Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 16:30 Borussia Dortmund vs Borussia Mönchengladbach Bundesliga ViaPlay 18:30 Hertha Berlino vs Lipsia Bundesliga ViaPlay
21.02.2022
17:00 Wisla Cracovia vs Gornik Leczna Ekstraklasa Canal+Sport
25.02.2022
19:30 Hoffenheim vs Stoccarda Bundesliga ViaPlay
26.02.2022
00:00 Cracovia vs Termalica Bruk-Bet Nieciecza Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 Białystok vs Warta Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 Legia Varsavia vs Wisla Cracovia Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 GKS Piast Gliwice vs Gornik Zabrze Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 MKS Pogon Szczecin vs Lech Poznan Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 Gornik Leczna vs Stal Mielec Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 Radomiak Radom vs Lechia Gdansk Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 Rakow Czestochowa vs Wisla Plock Ekstraklasa Canal+Sport 00:00 WKS Slask Wroclaw vs Zaglebie Lubin Ekstraklasa Canal+Sport 14:30 Bayer Leverkusen vs DSC Arminia Bielefeld Bundesliga ViaPlay 14:30 Union Berlino vs Mainz Bundesliga ViaPlay 14:30 Borussia Mönchengladbach vs Wolfsburg Bundesliga ViaPlay 14:30 Friburgo vs Hertha Berlino Bundesliga ViaPlay 14:30 Greuther Furth vs Colonia Bundesliga ViaPlay 17:30 Eintracht Francoforte vs Bayern Monaco Bundesliga ViaPlay