Toggle navigation
Pronostici
Tutti i Pronostici
Pronostici di Calcio
Pronostici di Basket
Pronostici di Tennis
Pronostici di Hockey su Ghiaccio
Pronostici di Rugby
Pronostici di Baseball
Pronostici di Football Americano
Tornei
Calcio Italiani
Serie A Calcio Pronostici
Serie B Calcio Pronostici
Serie C, Girone A Calcio Pronostici
Serie C, Girone B Calcio Pronostici
Serie C, Girone C Calcio Pronostici
Coppa Italia Calcio Pronostici
Competizioni
UEFA Champions League Calcio Pronostici
UEFA Europa League Calcio Pronostici
Uefa Europa Conference League Pronostici
UEFA Nations League Calcio Pronostici
Calcio Europeo
Inghilterra Premier League Calcio Pronostici
Inghilterra Championship Calcio Pronostici
Spagna LaLiga Calcio Pronostici
Germania Bundesliga Calcio Pronostici
Francia Ligue 1 Calcio Pronostici
Olanda Eredivisie Calcio Pronostici
Portogallo Primeira Liga Calcio Pronostici
Grecia Super League Calcio Pronostici
Croazia 1. HNL Calcio Pronostici
Sport Americani
Major League Soccer Calcio Pronostici
NBA Basketball Pronostici
NFL American Football Pronostici
MLB Baseball Pronostici
NHL Ice Hockey Pronostici
Categorie
Schedina Di Oggi
Scommessa del Giorno
Pronostici di Oggi
Pronostici di Domani
Pronostici del Weekend
Pronostisci dal Vivo
Pronostisci a Quota Alta
Quote in Caduta
Pronostici Sulle Scommesse 1x2
Pronostici Sull'Handicap Asiatico
Over 1.5 Goal Pronostici
Over 2.5 Goal Pronostici
Pronostici di BTTS
Pronostici Doppia Chance
Pronostici Risultato Esatto
Pronostici Pareggio
Scomesse Sportive
Competizione
Competizione Dei Tipster
Tipsters
Trasmissione
Articoli
Cerca per torneo o squadra
+Pronostico
Registrati
Calcio
Basketball
Tennis
ProTipster
Trasmissione in diretta
Live Calcio Streaming di oggi
Prossimi eventi
Oggi
20 Mar
21 Mar
22 Mar
23 Mar
24 Mar
19.03.2024
17:45
Ajax
vs
Chelsea
UEFA Champions League Donne
TNT Sports 1
›
18:30
LR Vicenza Virtus
vs
Us Fiorenzuola 1922
Serie C, Girone A
SKY Sport 252 HD
19:00
Padova
vs
Calcio Catania
Coppa Italia Serie C
SKY Sport 251 HD
Rai Sport + HD
20:00
SL Benfica
vs
Olympique Lione
UEFA Champions League Donne
TNT Sports 1
›
20.03.2024
04:00
Wellington Phoenix
vs
Adelaide United FC
A-League, Women
TNT Sports 1
17:45
Kopparbergs/Goteborg FC
vs
Paris Saint Germain
UEFA Champions League Donne
SVT2 HD
TNT Sports 1
›
19:45
San Marino
vs
Saint Kitts e Nevis
Amichevoli Internazionali
Fox Sports 2
20:00
Sandviken
vs
Barcellona
UEFA Champions League Donne
NRK1 HD
DF1 HD
TNT Sports 1
›
21.03.2024
17:00
Georgia
vs
Lussemburgo
Qualificazioni Europei
Fox Sports 2
Digi Sport 2 RO
Spiler 2 TV
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
›
17:00
Cipro
vs
Lettonia
Amichevoli Internazionali
Fox Soccer Plus
Spiler 1 TV
17:00
Ungheria
vs
Moldova
U21 Amichevoli
M4 Sport HD
19:00
Olanda
vs
Norvegia
U21 Amichevoli
ESPN 1 HD NL
19:45
Grecia
vs
Kazakistan
Qualificazioni Europei
MTV Urheilu 2 HD
Sport TV2 HD
›
19:45
Polonia
vs
Estonia
Qualificazioni Europei
SRF zwei HD
MTV Urheilu 3 HD
Digi Sport 3 RO
Arena4
Sport TV5 HD
V Sport Extra HD
›
19:45
Galles
vs
Finlandia
Qualificazioni Europei
Fox Sports 2
Digi Sport 4 RO
MATCH4
Sport1 CZ
Sport TV3 HD
V Sport Premium HD
›
19:45
Israele
vs
Islanda
Qualificazioni Europei
Digi Sport 2 RO
Sport2 CZ
Sport TV6 HD
›
19:45
Bosnia-Erzegovina
vs
Ucraina
Qualificazioni Europei
Sport TV4 HD
MTV MAX HD FI
Digi Sport 1 RO
Spiler 2 TV
›
19:45
Portogallo
vs
Svezia
Amichevoli Internazionali
Sport TV1 HD
TV6 SE HD
Sky Sport Uno HD
Fox Soccer Plus
Nitro DE
Spiler 1 TV
21:00
Venezuela
vs
Italia
Amichevoli Internazionali
Rai 1
23:00
Stati Uniti
vs
Giamaica
CONCACAF Nations League
Univision
Paramount+
22.03.2024
02:15
Panama
vs
Messico
CONCACAF Nations League
Univision
Paramount+
14:30
Macedonia del Nord
vs
Moldova
Amichevoli Internazionali
Digi Sport 2 RO
Fox Sports 2
Sport1 CZ
16:00
Armenia
vs
Kosovo
Amichevoli Internazionali
Digi Sport 3 RO
Sport2 CZ
Spiler 1 TV
17:00
Germania
vs
Kosovo
U21 Qualificazioni agli Europei
ProSieben MAXX
›
17:00
Norvegia
vs
Repubblica Ceca
Amichevoli Internazionali
Digi Sport 2 RO
Fox Sports 2
CT 2 HD
Sport TV1 HD
Spiler 2 TV
17:15
Italia
vs
Lettonia
U21 Qualificazioni agli Europei
Rai 2
›
17:45
SC Telstar VVNH
vs
Fortuna Sittard
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
19:45
Usd Sestri Levante 1919
vs
Gubbio
Serie C, Girone B
SKY Sport 251 HD
19:45
Romania
vs
Irlanda del Nord
Amichevoli Internazionali
Arena4
19:45
Olanda
vs
Scozia
Amichevoli Internazionali
Spiler 2 TV
Digi Sport 1 RO
Fox Sports 2
Sport2 CZ
V Sport Premium HD
Sky Sport Calcio HD
Sport TV5 HD
Nitro DE
19:45
Ungheria
vs
Turchia
Amichevoli Internazionali
M4 Sport HD
Digi Sport 2 RO
Fox Soccer Plus
Sport TV1 HD
20:00
FC Fleury 91
vs
Paris FC
Division 1 Femminile
CANAL+ Foot FR
20:30
Spagna
vs
Colombia
Amichevoli Internazionali
Digi Sport 3 RO
V Sport Football HD SE
Sport1 CZ
L'EQUIPE HD FR
Sport TV4 HD
23.03.2024
05:00
Newcastle Jets
vs
Melbourne Victory FC
A-League, Women
TNT Sports 4
05:00
MELBOURNE CITY FC
vs
Central Coast Mariners
A-League, Women
TNT Sports 2
07:00
Western Sydney Wanderers FC
vs
Western United FC
A-League, Women
TNT Sports 4
11:00
FC Famalicao
vs
Sporting CP
Campeonato Nacional, Donne
Sport TV1 HD
12:30
Mansfield Town
vs
Colchester United
League Two
Sky Sports Main Event HD
›
12:30
Kings Lynn Town FC
vs
Tamworth
National League Nord
TNT Sports 3
12:30
Lille Losc
vs
Olympique Lione
Division 1 Femminile
C8 FR
CANAL+ Foot FR
13:00
Ajax
vs
PEC Zwolle
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
13:00
As Giana Erminio
vs
US Alessandria Calcio 1912
Serie C, Girone A
SKY Sport 256 HD
13:00
AC Trento
vs
Mantova 1911
Serie C, Girone A
SKY Sport 251 HD
13:00
Us Fiorenzuola 1922
vs
Aurora Pro Patria 1919
Serie C, Girone A
SKY Sport 258 HD
13:00
AlbinoLeffe
vs
Ssd Pro Sesto
Serie C, Girone A
SKY Sport 259
13:00
Lumezzane
vs
Virtus Vecomp Verona
Serie C, Girone A
SKY Sport 257 HD
13:00
Acr Messina
vs
Foggia
Serie C, Girone C
SKY Sport 255 HD
13:00
Sorrento
vs
Juve Stabia
Serie C, Girone C
SKY Sport 252 HD
13:00
Picerno
vs
Latina
Serie C, Girone C
SKY Sport 254 HD
13:00
Benevento
vs
Monopoli
Serie C, Girone C
SKY Sport 253 HD
14:30
Røa
vs
Kvinner
Toppserien, Femminile
NRK2 HD
15:00
Chesterfield FC
vs
Boreham Wood FC
National League
TNT Sports 3
›
15:15
AD Alcorcon
vs
Real Oviedo
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
15:30
AZ Alkmaar
vs
Twente
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
16:30
LR Vicenza Virtus
vs
FC Legnago Salus SSD
Serie C, Girone A
SKY Sport 253 HD
16:30
Recanatese
vs
Ancona
Serie C, Girone B
SKY Sport 257 HD
16:30
Spal
vs
Carrarese Calcio 1908
Serie C, Girone B
SKY Sport 255 HD
16:30
Perugia
vs
Pineto
Serie C, Girone B
SKY Sport 252 HD
16:30
Pescara Calcio
vs
Pontedera
Serie C, Girone B
SKY Sport 254 HD
16:30
Sef Torres Calcio
vs
Ssd Vis Pesaro 1898
Serie C, Girone B
SKY Sport 256 HD
16:30
FC Giugliano 1928
vs
Us Avellino 1912
Serie C, Girone C
SKY Sport 251 HD
16:45
VfL Wolfsburg
vs
FC Bayern Monaco
Bundesliga, Donne
Das Erste HD
17:00
Slovacchia
vs
Austria
Amichevoli Internazionali
Spiler 1 TV
Sport TV5 HD
Sky Sport Uno HD
ORF 1 HD
Digi Sport 3 RO
17:00
Irlanda
vs
Belgio
Amichevoli Internazionali
Spiler 2 TV
Sport2 CZ
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
L'EQUIPE HD FR
Digi Sport 2 RO
V Sport Football HD SE
17:15
Stockport County FC
vs
Milton Keynes Dons
League Two
Sky Sports Main Event HD
›
17:30
Cartagena
vs
FC Andorra
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
17:30
CF Villarreal B
vs
Leganes
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
18:00
New England Revolution
vs
Chicago Fire
Major League Soccer
Apple TV
›
18:00
New York Red Bulls
vs
Inter Miami CF
Major League Soccer
Apple TV
›
19:00
Willem II
vs
Venlo
Eerste Divisie
ESPN 2 HD NL
›
19:00
Inghilterra
vs
Brasile
Amichevoli Internazionali
Spiler 1 TV
Sport TV1 HD
FOX US
L'EQUIPE HD FR
Sky Sport Calcio HD
Digi Sport 1 RO
Sport2 CZ
V Sport Premium HD
19:00
Danimarca
vs
Svizzera
Amichevoli Internazionali
Sport TV5 HD
Fox Soccer Plus
SRF zwei HD
Digi Sport 3 RO
20:00
Espanyol Barcellona
vs
Tenerife
LaLiga 2
Liga Hypermotion
Movistar Plus+ HD
beIN SPORT Max 8 HD FR
›
20:00
Francia
vs
Germania
Amichevoli Internazionali
Sport1 CZ
ZDF HD
Spiler 2 TV
Sport TV6 HD
TF1 HD FR
Sky Sport Uno HD
Digi Sport 2 RO
V Sport Football HD SE
21:00
Canada
vs
Trinidad e Tobago
CONCACAF Nations League
Paramount+
23:30
Vancouver Whitecaps
vs
Real Salt Lake
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Charlotte FC
vs
Columbus Crew
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Cincinnati
vs
New York City
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Orlando City
vs
Austin FC
Major League Soccer
Apple TV
›
23:30
Toronto
vs
Atlanta United
Major League Soccer
Apple TV
›
24.03.2024
00:15
Costa Rica
vs
Honduras
CONCACAF Nations League
Paramount+
00:30
Sporting Kansas City
vs
La Galaxy
Major League Soccer
Apple TV
›
00:30
Saint Louis City SC
vs
DC United
Major League Soccer
Apple TV
›
01:30
Colorado Rapids
vs
Houston Dynamo
Major League Soccer
Apple TV
›
02:30
Los Angeles FC
vs
Nashville SC
Major League Soccer
Apple TV
›
02:30
Portland Timbers
vs
Philadelphia Union
Major League Soccer
Apple TV
›
02:30
San Jose Earthquakes
vs
Seattle Sounders
Major League Soccer
Apple TV
›
03:00
Canberra United FC
vs
Wellington Phoenix
A-League, Women
TNT Sports 4
05:00
Sydney FC
vs
Adelaide United FC
A-League, Women
TNT Sports 2
05:00
Brisbane Roar FC
vs
Perth Glory
A-League, Women
TNT Sports 4
11:00
SK Sturm Graz
vs
FFC Vorderland
Bundesliga, Donne
ORF Sport+ HD
11:15
ADO Den Haag
vs
SC Heerenveen
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
13:00
Amorebieta
vs
Sporting Gijón
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
13:00
Us Pergolettese 1932
vs
Novara Calcio
Serie C, Girone A
SKY Sport 256 HD
13:00
FC Pro Vercelli 1892
vs
Padova
Serie C, Girone A
SKY Sport 252 HD
13:00
AS Lucchese Libertas 1905
vs
Cesena
Serie C, Girone B
SKY Sport 251 HD
13:00
SS Arezzo
vs
Fermana FC
Serie C, Girone B
SKY Sport 255 HD
13:00
ASD Turris Calcio
vs
Calcio Catania
Serie C, Girone C
SKY Sport 253 HD
13:30
PSV Eindhoven
vs
Feyenoord Rotterdam
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
15:00
Worthing
vs
Bath City FC
National League Sud
TNT Sports 3
15:15
SD Huesca
vs
CF Burgos
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
15:15
Real Valladolid
vs
Eibar
LaLiga 2
#Vamos ES
Digi Sport 3 RO
beIN SPORT Max 4 HD FR
TV4 Sportkanalen SE HD
›
15:15
Renate
vs
Arzignanochiampo
Serie C, Girone A
SKY Sport 254 HD
15:15
Cerignola
vs
Potenza Calcio
Serie C, Girone C
SKY Sport 253 HD
15:45
Excelsior/Barendrecht
vs
FC Utrecht
Eredivisie, Donne
ESPN 1 HD NL
16:30
West Ham United Lfc
vs
Chelsea
FA Super League Donne
Sky Sports Main Event HD
V Sport Premium HD
17:00
Cd Tacon
vs
Barcellona
Primera Division Donne
TNT Sports 2
17:30
CD Mirandes
vs
Real Saragozza
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
17:30
Levante
vs
Elche
LaLiga 2
MTV Urheilu 3 HD
Liga Hypermotion
beIN SPORT Max 4 HD FR
›
17:30
Brindisi
vs
Taranto
Serie C, Girone C
SKY Sport 251 HD
18:45
Aston Villa Lfc
vs
Arsenal Ladies
FA Super League Donne
Sky Sports Main Event HD
V Sport Football HD SE
19:45
San Marino
vs
Saint Kitts e Nevis
Amichevoli Internazionali
Fox Sports 2
20:00
Racing Santander
vs
Eldense
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
20:00
Montpellier Hsc
vs
Paris Saint Germain
Division 1 Femminile
CANAL+ Foot FR
20:00
Italia
vs
Ecuador
Amichevoli Internazionali
V Sport Premium HD
Rai 1
25.03.2024
16:00
Azerbaigian
vs
Bulgaria
Amichevoli Internazionali
Fox Sports 2
Sport2 CZ
17:00
Cipro
vs
Serbia
Amichevoli Internazionali
Sport TV1 HD
18:00
Svezia
vs
Albania
Amichevoli Internazionali
Fox Sports 2
Sport2 CZ
Sport TV2 HD
TV6 SE HD
19:30
Albacete
vs
Racing de Ferrol
LaLiga 2
Liga Hypermotion
›
26.03.2024
15:00
Repubblica Ceca
vs
Islanda
U21 Qualificazioni agli Europei
CT Sport HD
›
17:00
Lituania
vs
Gibilterra
UEFA Nations League
Fox Soccer Plus
›
18:00
Norvegia
vs
Slovacchia
Amichevoli Internazionali
Sport1 CZ
18:00
Malta
vs
Bielorussia
Amichevoli Internazionali
Fox Sports App
19:00
Repubblica Ceca
vs
Armenia
Amichevoli Internazionali
CT Sport HD
Fox Sports App
19:15
Danimarca
vs
Isole Far Oer
Amichevoli Internazionali
Tubi
19:45
Inghilterra
vs
Belgio
Amichevoli Internazionali
Sport2 CZ
20:00
Francia
vs
Cile
Amichevoli Internazionali
Fox Soccer Plus
20:30
Spagna
vs
Brasile
Amichevoli Internazionali
Sport1 CZ
30.03.2024
11:30
Rakow Czestochowa
vs
Ruch Chorzow
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:00
Białystok
vs
LKS Lodz
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
14:30
Lipsia
vs
Mainz
Bundesliga
ViaPlay
›
14:30
Bayer Leverkusen
vs
Hoffenheim
Bundesliga
ViaPlay
›
14:30
Eintracht Francoforte
vs
Union Berlino
Bundesliga
ViaPlay
›
14:30
Borussia Mönchengladbach
vs
Friburgo
Bundesliga
ViaPlay
›
14:30
Werder Brema
vs
Wolfsburg
Bundesliga
ViaPlay
›
16:30
GKS Piast Gliwice
vs
WKS Slask Wroclaw
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
17:30
Bayern Monaco
vs
Borussia Dortmund
Bundesliga
ViaPlay
›
19:00
MKS Pogon Szczecin
vs
Cracovia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
31.03.2024
13:30
Augsburg
vs
Colonia
Bundesliga
ViaPlay
›
13:45
FC Bayern Monaco
vs
1. Ffc Francoforte
DFB Pokal Donne
Das Erste HD
15:30
Stoccarda
vs
1. FC Heidenheim 1846
Bundesliga
ViaPlay
›
17:30
Bochum
vs
SV Darmstadt 98
Bundesliga
ViaPlay
›
01.04.2024
10:30
Puszcza Niepolomice
vs
Radomiak Radom
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:00
Stal Mielec
vs
Lech Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Widzew Lodz
vs
Korona Kielce
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:00
Gornik Zabrze
vs
Legia Varsavia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
02.04.2024
16:00
FK Jablonec
vs
Viktoria Plzen
Coppa
ČT sport
›
17:00
Warta Poznan
vs
Zaglebie Lubin
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:45
1. FC Saarbrücken
vs
Kaiserslautern
DFB Pokal
Das Erste HD
›
03.04.2024
15:00
SFC Opava
vs
AC Sparta Praga
Coppa
ČT sport
›
18:45
Bayer Leverkusen
vs
Fortuna Dusseldorf
DFB Pokal
ZDF HD
›
05.04.2024
16:00
Cracovia
vs
LKS Lodz
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:30
Radomiak Radom
vs
Rakow Czestochowa
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:30
Eintracht Francoforte
vs
Werder Brema
Bundesliga
ViaPlay
›
06.04.2024
13:00
Korona Kielce
vs
Stal Mielec
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:30
Union Berlino
vs
Bayer Leverkusen
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
Friburgo
vs
Lipsia
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
Mainz
vs
SV Darmstadt 98
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
Colonia
vs
Bochum
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
1. FC Heidenheim 1846
vs
Bayern Monaco
Bundesliga
ViaPlay
›
15:30
Ruch Chorzow
vs
Puszcza Niepolomice
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:30
Borussia Dortmund
vs
Stoccarda
Bundesliga
ViaPlay
›
18:00
WKS Slask Wroclaw
vs
Warta Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
07.04.2024
10:30
Widzew Lodz
vs
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:00
Lech Poznan
vs
MKS Pogon Szczecin
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:30
Hoffenheim
vs
Augsburg
Bundesliga
ViaPlay
›
15:30
Legia Varsavia
vs
Białystok
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Wolfsburg
vs
Borussia Mönchengladbach
Bundesliga
ViaPlay
›
08.04.2024
17:00
Zaglebie Lubin
vs
Gornik Zabrze
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
12.04.2024
16:00
Warta Poznan
vs
Korona Kielce
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:30
MKS Pogon Szczecin
vs
Ruch Chorzow
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:30
Augsburg
vs
Union Berlino
Bundesliga
ViaPlay
›
13.04.2024
13:00
Stal Mielec
vs
Widzew Lodz
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:30
Bayern Monaco
vs
Colonia
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
Lipsia
vs
Wolfsburg
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
Mainz
vs
Hoffenheim
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
Borussia Mönchengladbach
vs
Borussia Dortmund
Bundesliga
ViaPlay
›
13:30
Bochum
vs
1. FC Heidenheim 1846
Bundesliga
ViaPlay
›
15:30
Puszcza Niepolomice
vs
Lech Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:30
Stoccarda
vs
Eintracht Francoforte
Bundesliga
ViaPlay
›
18:00
Rakow Czestochowa
vs
Legia Varsavia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
19:00
Internacional Porto Alegre
vs
EC Bahia BA
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Cruzeiro
vs
Botafogo
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Vitoria
vs
Palmeiras
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Fluminense
vs
CA Bragantino SP
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Vasco da Gama
vs
Gremio FB Porto Alegrense RS
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Corinthians
vs
Atletico Mineiro MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
San Paolo
vs
Fortaleza EC CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
CA Paranaense PR
vs
Cuiaba Esporte Clube MT
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
AC Goianiense GO
vs
Flamengo
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Criciuma SC
vs
EC Juventude RS
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
14.04.2024
10:30
LKS Lodz
vs
Radomiak Radom
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:00
Białystok
vs
Cracovia
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:30
SV Darmstadt 98
vs
Friburgo
Bundesliga
ViaPlay
›
15:30
Gornik Zabrze
vs
WKS Slask Wroclaw
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Bayer Leverkusen
vs
Werder Brema
Bundesliga
ViaPlay
›
15.04.2024
17:00
GKS Piast Gliwice
vs
Zaglebie Lubin
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
17.04.2024
19:00
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
CA Paranaense PR
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
Atletico Mineiro MG
vs
Criciuma SC
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:00
EC Bahia BA
vs
Fluminense
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
Carica di più
×
Close