Toggle navigation
Pronostici
Tutti i Pronostici
Pronostici di Calcio
Pronostici di Basket
Pronostici di Tennis
Pronostici di Hockey su Ghiaccio
Pronostici di Rugby
Pronostici di Baseball
Pronostici di Football Americano
Tornei
Calcio Italiani
Serie A Calcio Pronostici
Serie B Calcio Pronostici
Serie C, Girone A Calcio Pronostici
Serie C, Girone B Calcio Pronostici
Serie C, Girone C Calcio Pronostici
Coppa Italia Calcio Pronostici
Competizioni
UEFA Champions League Calcio Pronostici
UEFA Europa League Calcio Pronostici
Uefa Europa Conference League Pronostici
UEFA Nations League Calcio Pronostici
EURO 2024 Pronostici
Calcio Europeo
Inghilterra Premier League Calcio Pronostici
Inghilterra Championship Calcio Pronostici
Spagna LaLiga Calcio Pronostici
Germania Bundesliga Calcio Pronostici
Francia Ligue 1 Calcio Pronostici
Olanda Eredivisie Calcio Pronostici
Portogallo Primeira Liga Calcio Pronostici
Grecia Super League Calcio Pronostici
Croazia 1. HNL Calcio Pronostici
Sport Americani
Major League Soccer Calcio Pronostici
NBA Basketball Pronostici
NFL American Football Pronostici
MLB Baseball Pronostici
NHL Ice Hockey Pronostici
Categorie
Schedina Di Oggi
Scommessa del Giorno
Pronostici di Oggi
Pronostici di Domani
Pronostici del Weekend
Pronostici dal Vivo
Pronostici a Quota Alta
Quote in Caduta
Pronostici Sulle Scommesse 1x2
Pronostici Sull'Handicap Asiatico
Over 1.5 Goal Pronostici
Over 2.5 Goal Pronostici
Pronostici di BTTS
Pronostici Doppia Chance
Pronostici Risultato Esatto
Pronostici Pareggio
Scommesse Sicure
Pronostico Del Vincitore
Devono Vincere Squadre
Migliori Scommesse Oggi
Under 3.5 Goal Pronostici
Scomesse Sportive
Recensione Bookmakers
Tutti i Bookmaker
22Bet Recensione
888sport Recensione
LSbet Recensione
Scommesse Gratuite ed offerte
Tutte le Offerte
22Bet Bonus di Benvenuto
LSbet Bonus di Benvenuto
Competizione Dei Tipster
Aggiungi Pronostici
Come funziona?
Classifica degli Tipsteri
Trasmissione
Articoli
Cerca per torneo o squadra
+Pronostico
Registrati
Calcio
Basketball
Tennis
ProTipster
Trasmissione in diretta
Live Calcio Streaming di oggi
Prossimi eventi
Oggi
05 May
06 May
07 May
08 May
09 May
22.09.2021
00:00
Forge FC
vs
CA Independiente De La Chorrera
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
00:30
Nautico PE
vs
Londrina EC PR
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Vila Nova FC GO
vs
AD Confianca SE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Palmeiras
vs
Atletico Mineiro MG
Copa Libertadores
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
ESPN 1 HD NL
Sport TV1 HD
Match Futbol 2 HD
Match TV HD
›
02:00
FC Juarez
vs
Atletico San Luis
Liga MX, Apertura
TUDN
02:00
Deportivo Guastatoya
vs
Alajuelense
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
12:00
FC Arges Pitesti
vs
FC Botosani
Cupa Romaniei
Digi Sport 1 RO
13:30
MFK Karvina
vs
MFK Chrudim
Coppa
ČT sport
›
13:30
FK Prepere
vs
FK Jablonec
Coppa
ČT sport
›
13:30
Prostejov
vs
Bohemians Prague 1905
Coppa
ČT sport
›
13:30
FK Fotbal Trinec
vs
Teplice
Coppa
ČT sport
›
13:30
Zapy
vs
FC Hradec Kralove
Coppa
ČT sport
›
13:30
FK Zbuzany 1953
vs
1 FC Slovacko
Coppa
ČT sport
›
13:45
Loko Vltavin
vs
Baník Ostrava
Coppa
CT Sport HD
›
14:00
Gazisehir Gaziantep FK
vs
Istanbul Basaksehir FK
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
14:00
SK Lisen
vs
AC Sparta Praga
Coppa
ČT sport
›
14:15
Tj Slovan Velvary
vs
Slavia Praga
Coppa
ČT sport
›
15:00
Farul Constanta
vs
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Cupa Romaniei
Digi Sport 1 RO
15:15
Olympiacos Pireo
vs
GS Apollon Smyrnis
Super League 1
novasports2 HD
›
16:00
Ternana Calcio
vs
Parma
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
16:00
Obolon Kiev
vs
Veres Rivne
Coppa d'Ucraina
Football 2 HD UA
16:30
Spezia
vs
Juventus
Serie A
Digi Sport 2 RO
Paramount+
#Vamos ES
Sport2 HU
Sport TV4 HD
beIN Sports 2 HD France
›
16:30
Salernitana
vs
Hellas Verona
Serie A
Match Futbol 1 HD
Paramount+
beIN SPORT Max 5 HD
›
16:45
GO Ahead Eagles
vs
PSV Eindhoven
Eredivisie
novasports4 HD
Match Futbol 3 HD
ESPN 2 HD NL
Sport TV3 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
16:45
NEC Nimega
vs
Utrecht
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
17:00
Lille
vs
Reims
Ligue 1
Bein Sports HD 3 TR
NOVA Sport 2 HD CZ
›
17:00
Monaco
vs
Saint Etienne
Ligue 1
novasports3 HD
Bein Sports HD 4 TR
Sky Sport Football IT HD
BT Sport 2
Match Futbol 2 HD
›
17:00
Kayserispor
vs
Galatasaray
Super Lig
Sport2 CZ
beIN SPORT Max 9 HD
Football 2 HD UA
Bein Sports HD 1 TR
›
17:00
Goztepe SK
vs
Hatayspor
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
17:30
Espanyol Barcellona
vs
Deportivo Alaves
LaLiga
beIN SPORT Max10 HD
M. LaLiga HD
ESPN+
›
17:30
Siviglia
vs
Valencia
LaLiga
beIN SPORT Max 7 HD
Spiler 2 TV
M. LaLiga HD
C More Live HD
C More Sport 1 HD FI
M. LaLiga
Digi Sport 4 RO
ESPN Deportes
›
17:30
Aris Salonicco
vs
Panathinaikos
Super League 1
novasports1 HD
›
18:00
Fehervar FC
vs
Ferencvarosi TC
NB I
M4 Sport HD
›
18:00
FC Shaktar Donetsk
vs
FC Dynamo Kiev
Supercoppa
Football 1 HD UA
›
18:00
Rio Ave
vs
Santa Clara
Coppa di Lega
Sport TV1 HD
›
18:10
Viking FK
vs
Rosenborg
NM Cup
NRK1 HD
18:25
Grazer AK
vs
WSG Tirol
OEFB Cup
ORF Sport+ HD
›
18:30
San Gallo 1879
vs
Basilea 1893
Superliga
SRF zwei HD
›
18:30
Cremonese
vs
Perugia
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
18:45
Cagliari
vs
Empoli
Serie A
Paramount+
›
18:45
Milan
vs
Venezia
Serie A
Sport2 HU
Sport TV4 HD
beIN SPORT Max 5 HD
C More Sport 2 HD FI
SKY Sport 251 HD
Match Futbol 1 HD
Paramount+
M.LCAMPEONES ES
›
18:45
Manchester United
vs
West Ham
EFL Cup
Sport TV2 HD
beIN Sports 1 HD France
novasports2 HD
Bein Sports MAX HD 1 TR
Sky Sports Main Event HD
NOVA Sport 1 HD CZ
Digi Sport 2 RO
V Sport Premium HD
›
18:45
Chelsea
vs
Aston Villa
EFL Cup
Sport TV5 HD
novasports4 HD
beIN Sports 3 HD France
V Sport Extra HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
Match Futbol 3 HD
›
18:45
Wolverhampton
vs
Tottenham
EFL Cup
novasports5 HD
Sport TV3 HD
beIN SPORT Max 6 HD
V Sport Football HD SE
›
19:00
Feyenoord
vs
Heerenveen
Eredivisie
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
ESPN 2 HD NL
›
19:00
Zwolle
vs
Sparta Rotterdam
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
19:00
Angers
vs
Olympique Marsiglia
Ligue 1
Bein Sports HD 4 TR
›
19:00
Lorient
vs
Nizza
Ligue 1
CANAL+ SPORT FR
›
19:00
Metz
vs
Paris Saint Germain
Ligue 1
novasports3 HD
Bein Sports HD 3 TR
NOVA Sport 2 HD CZ
Digi Sport 3 RO
BT Sport 2
Match Futbol 2 HD
CANAL+ Decale
›
20:00
Real Madrid
vs
Maiorca
LaLiga
Spiler 2 TV
Sportkanalen HD
beIN Sports 2 HD France
M. LaLiga HD
M. LaLiga
C More Sport 1 HD FI
ESPN+
Digi Sport 4 RO
›
20:00
Villarreal
vs
Elche
LaLiga
beIN SPORT Max 7 HD
M. LaLiga HD
C More Live HD
ESPN+
›
20:15
Famalicao
vs
FC Penafiel
Coppa di Lega
Sport TV1 HD
›
21:00
HFX Wanderers FC
vs
Montreal Impact
Canadian Championship
Fox Sports 2
22:00
Vitoria
vs
Coritiba
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:15
CA Bragantino SP
vs
Club Libertad
Copa Sudamericana
Sport TV3 HD
Match Futbol 2 HD
Match Planeta
›
23:30
Inter Miami CF
vs
Nashville SC
Major League Soccer
NOVA Sport 1 HD CZ
Sportkanalen HD
ESPN+
›
23:30
San Paolo
vs
America FC MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
23.09.2021
00:00
Chicago Fire
vs
New England Revolution
Major League Soccer
ESPN 2 HD NL
ESPN+
›
00:00
Csd Comunicaciones
vs
Alianza FC (SLV)
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
00:00
New York Red Bulls
vs
New York City
Major League Soccer
Fox Sports 1
›
00:06
Monterrey
vs
Deportivo Toluca FC
Liga MX, Apertura
Fox Sports 2
00:30
Operario Fec PR
vs
AA Ponte Preta SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Flamengo
vs
Barcelona Guayaquil
Copa Libertadores
Match Planeta
Sport TV1 HD
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 2 HD
›
02:00
CD Marathon
vs
Real Esteli
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
11:15
Zenit Izhevsk
vs
CSKA Mosca
Coppa di Russia
Match Premier HD
13:00
Acso Filiasi
vs
AFC Uta Arad
Cupa Romaniei
Digi Sport 1 RO
14:00
Atiker Konyaspor 1922
vs
Trabzonspor
Super Lig
Sport2 HU
Sport2 CZ
beIN SPORT Max 4 HD
Football 2 HD UA
Bein Sports HD 1 TR
›
15:45
Ripensia Timisoara
vs
FC Dinamo Bucuresti 1948
Cupa Romaniei
Digi Sport 1 RO
16:00
LASK
vs
SV STRIPFING
OEFB Cup
ORF Sport+ HD
›
16:00
Alliance Lypova Dolyna
vs
Fc Minaj
Coppa d'Ucraina
Football 1 HD UA
16:30
Torino
vs
Lazio
Serie A
BT Sport 2
Digi Sport 4 RO
Match Futbol 1 HD
Sport2 HU
Sport TV2 HD
beIN Sports 1 HD France
SKY Sport 251 HD
Paramount+
›
16:30
Sampdoria
vs
Napoli
Serie A
Digi Sport 2 RO
Match Futbol 2 HD
Sport TV1 HD
beIN SPORT Max 4 HD
C More Sport 1 HD FI
M.LCAMPEONES ES
Paramount+
›
16:45
SC Cambuur
vs
Heracles Almelo
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
17:00
Hammarby
vs
IFK Goteborg
Allsvenskan
Kanal 9 HD
›
17:00
Alanyaspor
vs
Kasimpasa
Super Lig
Bein Sports HD 2 TR
›
17:00
Fenerbahce
vs
Giresunspor
Super Lig
Sport2 CZ
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 8 HD
›
17:30
Granada
vs
Real Sociedad
LaLiga
ESPN+
beIN SPORT Max 5 HD
C More Live HD
M. LaLiga
M. LaLiga HD
›
17:30
Osasuna
vs
Real Betis
LaLiga
ESPN+
Spiler 2 TV
beIN SPORT Max 6 HD
M. LaLiga HD
›
18:30
Admira Wacker
vs
SK Rapid Wien
OEFB Cup
ORF 1 HD
›
18:30
Universitatea Craiova 1948 CS
vs
FC Cfr 1907 Cluj
Cupa Romaniei
Digi Sport 1 RO
18:45
Roma
vs
Udinese
Serie A
Paramount+
Digi Sport 4 RO
Match Futbol 1 HD
Match TV HD
Sport2 HU
Sport TV2 HD
beIN Sports 2 HD France
C More Sport 2 HD FI
M.LCAMPEONES ES
›
18:45
Dundee United
vs
Hibernian
Coppa di Lega
V Sport Football HD SE
›
19:00
Twente
vs
AZ Alkmaar
Eredivisie
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
›
19:15
Pacos Ferreira
vs
Boavista Fc
Coppa di Lega
Sport TV1 HD
›
20:00
CAD
vs
Barcellona
LaLiga
ESPN+
Digi Sport 2 RO
Spiler 2 TV
M. LaLiga
beIN Sports 1 HD France
C More Sport 1 HD FI
M. LaLiga HD
›
22:00
CSA AL
vs
Botafogo
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
24.09.2021
00:00
Santa Lucia Cotzumalguapa FC
vs
Deportivo Saprissa
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
00:30
Penarol
vs
CA Paranaense PR
Copa Sudamericana
Match Futbol 2 HD
Sport TV1 HD
DAZN 2 HD ES
DAZN 2 HD ES
ESPN 1 HD NL
›
02:00
Pachuca
vs
Necaxa
Liga MX, Apertura
TUDN
02:00
CD Universitario
vs
Motagua
CONCACAF League
Fox Sports 2
›
14:00
FC Brasov Steagul Renaste
vs
CSA Steaua Bucuresti
Liga 2
Digi Sport 1 RO
15:00
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
vs
Trencin
Superliga
NOVA Sport 1 HD CZ
›
15:00
FK Viktoria Zizkov
vs
FK Dukla Prague
FNL
CT Sport HD
›
16:00
Gornik Leczna
vs
Lechia Gdansk
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
16:00
FK Krasnodar Youth
vs
PFC Sochi Youth
Youth League
Match Premier HD
16:10
SKN St. Pölten
vs
SKU Amstetten
2. Liga
ORF Sport+ HD
16:30
KOLOS KOVALIVKA
vs
FK Vorskla Poltava
Premier League
Football 1 HD UA
›
16:30
1. FC Heidenheim 1846
vs
SV Darmstadt 98
2. Bundesliga
Bein Sports HD 3 TR
Digi Sport 4 RO
novasports3 HD
Sky Bundesliga HD 2
›
16:30
Jahn Regensburg
vs
Aue
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 3
Bein Sports HD 2 TR
›
16:30
Olympique Lione
vs
Guingamp
Division 1 Femminile
CANAL+ SPORT FR
17:00
FC Rapid 1923
vs
FC Voluntari
Liga I
Digi Sport 1 RO
17:00
Altay Izmir
vs
Besiktas
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
beIN SPORT Max 6 HD
Football 2 HD UA
›
17:00
Kocaelispor
vs
Tuzlaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
18:00
Telstar
vs
Jong AZ Alkmaar
Eerste Divisie
ESPN 2 HD NL
›
18:00
Zalaegerszeg TE
vs
Paksi FC
NB I
M4 Sport HD
›
18:00
Real Sociedad B
vs
SD Huesca
LaLiga 2
M. LaLiga
›
18:00
Sporting CP
vs
CS Maritimo Madeira
Liga Portugal
RMC Sport 1 HD
C More Sport 2 HD FI
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Match Futbol 2 HD
Sport TV2 HD
›
18:15
CA Paranaense PR
vs
Gremio
U20 Campeonato Brasileiro
PFC HD
18:30
Białystok
vs
Lech Poznan
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
18:30
Greuther Furth
vs
Bayern Monaco
Bundesliga
Sky Sport Uno HD
Sky Sports Mix HD
beIN Sports 1 HD France
V Sport Premium HD
ESPN+
Match Futbol 3 HD
Bein Sports HD 2 TR
Bein Sports HD 3 TR
Digi Sport 4 RO
M.LCAMPEONES ES
›
18:30
SKN St. Polten
vs
SG UCS Landhaus/Austria Wien
Bundesliga, Donne
ORF Sport+ HD
18:45
Club Brugge
vs
Oud-Heverlee Leuven
Pro League
novasports5 HD
›
19:00
West Bromwich
vs
Queens Park Rangers
Championship
Sky Sports Football HD
novasports2 HD
beIN SPORT Max 6 HD
Bein Sports HD 3 TR
V Sport Football HD SE
›
19:00
Almería
vs
Tenerife
LaLiga 2
M. LaLiga
GOL ES
Digi Sport 3 RO
M. LaLiga 1
›
20:15
Gil Vicente
vs
Porto
Liga Portugal
RMC Sport 1 HD
C More Sport 2 HD FI
Match Futbol 2 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sport TV1 HD
BT Sport 2
›
22:00
Goias
vs
Vila Nova FC GO
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
22:00
Clube DO Remo PA
vs
Nautico PE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
25.09.2021
00:30
Brusque SC
vs
Vasco da Gama
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
01:00
Puebla FC
vs
Cruz Azul
Liga MX, Apertura
TUDN
01:00
FC Juarez
vs
Queretaro FC
Liga MX, Apertura
TUDN
02:06
Xolos De Tijuana
vs
CA Monarcas Morelia
Liga MX, Apertura
ESPN Deportes
08:00
ACS Dacia Unirea Braila
vs
FC Universitatea Cluj
Liga 2
Digi Sport 1 RO
09:00
Yokohama FC
vs
Yokohama Marinos
J.League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
10:00
Unirea Dej
vs
FC Petrolul Ploiesti
Liga 2
Digi Sport 1 RO
10:00
Barcellona
vs
Valencia Cf
Primera Division Donne
BT Sport 2
10:30
Sivasspor
vs
Fatih Karagumruk SK
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
10:30
Umraniyespor
vs
Manisa Buyuksehir Belediyespor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
10:30
Everton Lfc
vs
Birmingham City
FA Super League Donne
Sky Sports PL HD
V Sport Football HD SE
11:00
FC Khimki
vs
FC Lokomotiv Moscow
Premier League
Match Premier HD
›
11:00
FC Oleksandriya
vs
FC Mariupol
Premier League
Football 2 HD UA
›
11:30
Chelsea
vs
Manchester City
Premier League
CANAL+ SPORT FR
RMC Sport 1 HD
Sky Sport HD 1 (D)
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
Sport TV1 HD
DAZN 1 HD ES
Sky Sport Football IT HD
V Sport Premium HD
›
11:30
Manchester United
vs
Aston Villa
Premier League
Peacock Premium
Sport TV1 HD
Sky Sport News HD
V Sport Extra HD
›
11:30
Reading FC
vs
Middlesbrough
Championship
beIN SPORT Max10 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sky Sports Football HD
novasports2 HD
Bein Sports HD 3 TR
›
11:30
Karlsruhe
vs
St. Pauli
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 4
Match Futbol 3 HD
Bein Sports HD 2 TR
›
11:30
Paderborn
vs
Holstein Kiel
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD 9
Bein Sports HD 4 TR
›
11:30
Ingolstadt
vs
Fortuna Dusseldorf
2. Bundesliga
Sky Bundesliga HD10
Digi Sport 3 RO
Bein Sports MAX HD 2 TR
›
12:00
Deportivo Alaves
vs
Atletico Madrid
LaLiga
M. LaLiga
ESPN+
beIN SPORT Max 4 HD
Digi Sport 1 RO
C More Sport 2 HD FI
C More Live HD
M. LaLiga HD
Spiler 2 TV
›
12:00
Eintracht Braunschweig
vs
SV Waldhof Mannheim 07
3. Liga
SWR Fernsehen BW
SWR Fernsehen RP
SR Fernsehen HD
12:00
Verl
vs
Monaco 1860
3. Liga
Bayerisches Fernsehen Süd HD
12:00
Viktoria Colonia
vs
Duisburg
3. Liga
WDR Bielefeld
WDR HD Köln
12:00
Ascoli Calcio 1898 FC
vs
Brescia
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
12:00
Cittadella
vs
Lecce
Serie B
SKY Sport 253 HD
›
12:00
Como
vs
Benevento
Serie B
SKY Sport 254 HD
›
12:00
Monza
vs
Pordenone Calcio
Serie B
SKY Sport 255 HD
›
12:05
Carl Zeiss Jena
vs
Bsg Chemie Leipzig
Regionalliga Northeast
MDR S-ANHALT HD
12:30
FAC Vienna
vs
Rapid Vienna Amatori
2. Liga
ORF Sport+ HD
12:30
FC Fleury 91
vs
Soyaux Asj
Division 1 Femminile
MultiSports FR 5 HD
12:30
Stade De Reims
vs
Montpellier Hsc
Division 1 Femminile
MultiSports FR 6 HD
12:45
MTK Budapest FC
vs
Mezokovesd Zsory SE
NB I
Duna World/M4 Sport+
›
13:00
Sogndal
vs
Bryne
1. Divisjon
MAX HD
›
13:00
Stal Mielec
vs
Radomiak Radom
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
13:00
SC Bastia
vs
Ajaccio
Ligue 2
beIN Sports 2 HD France
›
13:00
Antalyaspor
vs
Yeni Malatyaspor
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
13:00
Spezia
vs
Milan
Serie A
Paramount+
Sport TV3 HD
Sport2 HU
beIN SPORT Max 5 HD
Match Futbol 2 HD
Digi Sport 2 RO
M.LCAMPEONES ES
›
13:00
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
vs
Adanaspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
13:30
Zenit San Pietroburgo
vs
FC Krylia Sovetov Samara
Premier League
Match Premier HD
›
13:30
Lipsia
vs
Hertha Berlino
Bundesliga
Spiler 1 TV
Bein Sports HD 4 TR
ESPN+
beIN Sports 1 HD France
Sky Bundesliga HD 2
Match Futbol 3 HD
Sky Sport Arena IT HD
#Vamos ES
V Sport Football HD SE
novasports2 HD
›
13:30
Eintracht Francoforte
vs
Colonia
Bundesliga
novasports4 HD
Bein Sports MAX HD 2 TR
ESPN+
beIN SPORT Max 7 HD
Sky Bundesliga HD 3
›
13:30
Bayer Leverkusen
vs
Mainz
Bundesliga
novasports3 HD
Bein Sports HD 2 TR
ESPN+
Match Futbol 1 HD
beIN SPORT Max 8 HD
Sky Bundesliga HD 4
›
13:30
Union Berlino
vs
DSC Arminia Bielefeld
Bundesliga
ESPN+
Sky Bundesliga HD 5
›
13:30
Hoffenheim
vs
Wolfsburg
Bundesliga
novasports5 HD
Bein Sports HD 3 TR
ESPN+
beIN SPORT Max 6 HD
Sky Bundesliga HD 6
›
14:00
Everton
vs
Norwich
Premier League
A Spor TR
Peacock Premium
V Sport 1 HD
Sky Sport HD 9 (D)
›
14:00
Leeds United
vs
West Ham
Premier League
DAZN 1 HD ES
Peacock Premium
V Sport Premium HD
Sky Sport Football IT HD
Sky Sport HD 1 (D)
›
14:00
Leicester City
vs
Burnley
Premier League
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
V Sport Extra HD
›
14:00
Watford
vs
Newcastle
Premier League
Peacock Premium
›
14:00
FC Shaktar Donetsk
vs
Veres Rivne
Premier League
Sport1 CZ
Football 2 HD UA
›
14:00
Bournemouth
vs
Luton Town
Championship
beIN SPORT Max10 HD
›
14:00
FC Arges Pitesti
vs
Chindia Targoviste
Liga I
Digi Sport 1 RO
14:00
Ibiza Eivissa
vs
CF Burgos
LaLiga 2
M. LaLiga 2
M. LaLiga HD
›
14:00
Olbia Calcio 1905
vs
Cesena
Serie C, Girone B
SKY Sport 256 HD
14:15
Valencia
vs
Athletic Bilbao
LaLiga
beIN SPORT Max 4 HD
M. LaLiga
Spiler 2 TV
ESPN+
C More Sport 2 HD FI
Digi Sport 3 RO
C More Live HD
M. LaLiga HD
›
14:15
Urbs Reggina 1914
vs
Frosinone
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
14:30
Willem II
vs
PSV Eindhoven
Eredivisie
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
MultiSports FR 5 HD
ESPN 2 HD NL
Sport TV5 HD
novasports 24 HD
›
14:30
Moreirense
vs
FC Arouca
Liga Portugal
Sport TV2 HD
›
15:00
Gyirmot FC Gyor
vs
Budapest Honved FC
NB I
M4 Sport HD
›
15:00
Wolfsberger AC
vs
FC Salisburgo
Bundesliga
Sky Austria 2 HD
›
15:00
WSG Tirol
vs
SV Ried
Bundesliga
Sky Austria 3 HD
›
15:00
SCR Altach
vs
SK Austria Klagenfurt
Bundesliga
Sky Austria 4 HD
›
15:00
Saint Etienne
vs
Nizza
Ligue 1
NOVA Sport 2 HD CZ
Match Futbol 2 HD
›
15:30
Warta Poznan
vs
Zaglebie Lubin
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
15:30
Pescara Calcio
vs
Viterbese
Serie C, Girone B
SKY Sport 253 HD
15:30
Siena
vs
Reggiana
Serie C, Girone B
SKY Sport 254 HD
16:00
Lillestrom
vs
Tromso
Eliteserien
Eurosport Norge HD
›
16:00
FC Spartak Moscow
vs
UFA
Premier League
Match TV HD
›
16:00
Adana Demirspor
vs
Gazisehir Gaziantep FK
Super Lig
Bein Sports HD 1 TR
›
16:00
Inter
vs
Atalanta
Serie A
Sport2 HU
beIN Sports 1 HD France
Sport TV3 HD
Paramount+
C More MAX HD FI
M.LCAMPEONES ES
Digi Sport 2 RO
BT Sport 2
Sportkanalen HD
Match Futbol 1 HD
›
16:00
Genclerbirligi SK
vs
Boluspor
1. Lig
Bein Sports MAX HD 1 TR
›
16:15
Amorebieta
vs
Eibar
LaLiga 2
M. LaLiga 1
M. LaLiga HD
›
16:15
Las Palmas
vs
SD Ponferradina
LaLiga 2
M. LaLiga HD
#Vamos ES
M. LaLiga 3
›
16:30
Brentford FC
vs
Liverpool
Premier League
Sky Sport Football IT HD
CANAL+ SPORT FR
Sky Sport HD 1 (D)
RMC Sport 1 HD
Spiler 1 TV
DAZN 1 HD ES
Sport TV2 HD
Sky Sports Main Event HD
NBCSN (DirecTV SAT (DVB-S))
V Sport Premium HD
›
16:30
Rukh Vinnyky
vs
FC Dynamo Kiev
Premier League
Football 1 HD UA
›
16:30
Borussia Mönchengladbach
vs
Borussia Dortmund
Bundesliga
Match Futbol 3 HD
Sky Sport Uno HD
beIN Sports 2 HD France
Sky Bundesliga HD 1
Bein Sports HD 2 TR
novasports1 HD
Sky Sports Football HD
ESPN+
V Sport Football HD SE
Digi Sport 4 RO
›
16:30
Siviglia
vs
Espanyol Barcellona
LaLiga
Digi Sport 3 RO
M. LaLiga HD
beIN SPORT Max 4 HD
M. LaLiga
Spiler 2 TV
ESPN+
C More Sport 2 HD FI
›
16:30
Cosenza
vs
Crotone
Serie B
Sky Sport Calcio HD
›
16:45
Ajax
vs
Groningen
Eredivisie
ESPN 2 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Football 2 HD UA
Sport TV5 HD
novasports4 HD
V Sport Extra HD
›
16:45
Vitesse Arnhem
vs
Fortuna Sittard
Eredivisie
ESPN 1 HD NL
›
17:00
Strasburgo
vs
Lille
Ligue 1
Bein Sports HD 3 TR
NOVA Sport 2 HD CZ
novasports2 HD
›
17:00
Vitoria Guimaraes
vs
Benfica
Liga Portugal
Match Futbol 2 HD
RMC Sport 2 HD
Sport TV1 HD
›
17:30
Fehervar FC
vs
Puskas Akademia FC
NB I
M4 Sport HD
›
18:00
Legia Varsavia
vs
Rakow Czestochowa
Ekstraklasa
Canal+Sport
›
Carica di più
×
Close