Toggle navigation
Pronostici
Tutti i Pronostici
Pronostici di Calcio
Pronostici di Basket
Pronostici di Tennis
Pronostici di Hockey su Ghiaccio
Pronostici di Rugby
Pronostici di Baseball
Pronostici di Football Americano
Tornei
Calcio Italiani
Serie A Calcio Pronostici
Serie B Calcio Pronostici
Serie C, Girone A Calcio Pronostici
Serie C, Girone B Calcio Pronostici
Serie C, Girone C Calcio Pronostici
Coppa Italia Calcio Pronostici
Competizioni
UEFA Champions League Calcio Pronostici
UEFA Europa League Calcio Pronostici
Uefa Europa Conference League Pronostici
UEFA Nations League Calcio Pronostici
EURO 2024 Pronostici
Calcio Europeo
Inghilterra Premier League Calcio Pronostici
Inghilterra Championship Calcio Pronostici
Spagna LaLiga Calcio Pronostici
Germania Bundesliga Calcio Pronostici
Francia Ligue 1 Calcio Pronostici
Olanda Eredivisie Calcio Pronostici
Portogallo Primeira Liga Calcio Pronostici
Grecia Super League Calcio Pronostici
Croazia 1. HNL Calcio Pronostici
Sport Americani
Major League Soccer Calcio Pronostici
NBA Basketball Pronostici
NFL American Football Pronostici
MLB Baseball Pronostici
NHL Ice Hockey Pronostici
Categorie
Schedina Di Oggi
Scommessa del Giorno
Pronostici di Oggi
Pronostici di Domani
Pronostici del Weekend
Pronostici dal Vivo
Pronostici a Quota Alta
Quote in Caduta
Pronostici Sulle Scommesse 1x2
Pronostici Sull'Handicap Asiatico
Over 1.5 Goal Pronostici
Over 2.5 Goal Pronostici
Pronostici di BTTS
Pronostici Doppia Chance
Pronostici Risultato Esatto
Pronostici Pareggio
Scommesse Sicure
Pronostico Del Vincitore
Devono Vincere Squadre
Migliori Scommesse Oggi
Under 3.5 Goal Pronostici
Scomesse Sportive
Recensione Bookmakers
Tutti i Bookmaker
22Bet Recensione
888sport Recensione
LSbet Recensione
Scommesse Gratuite ed offerte
Tutte le Offerte
22Bet Bonus di Benvenuto
LSbet Bonus di Benvenuto
Competizione Dei Tipster
Aggiungi Pronostici
Come funziona?
Classifica degli Tipsteri
Trasmissione
Articoli
Cerca per torneo o squadra
+Pronostico
Registrati
Calcio
Basketball
Tennis
ProTipster
Trasmissione in diretta
Live Calcio Streaming di oggi
Prossimi eventi
Oggi
27 Apr
28 Apr
29 Apr
30 Apr
01 May
30.06.2022
00:00
Chicago Fire
vs
Philadelphia Union
Major League Soccer
ESPN+
›
00:30
CRB AL
vs
Tombense FC MG
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Gremio Novorizontino
vs
Vasco da Gama
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Deportes Tolima
vs
Flamengo
Copa Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
›
00:30
Velez Sarsfield
vs
CA River Plate (ARG)
Copa Libertadores
ESPN 1 HD NL
Football 2 HD UA
Sport TV3 HD
›
02:00
Seattle Sounders
vs
Montreal Impact
Major League Soccer
ESPN+
›
02:00
Guatemala
vs
Messico
U20 Campionato CONCACAF
Fox Sports 2
02:30
Los Angeles FC
vs
Dallas
Major League Soccer
Sportkanalen SE HD
Fox Sports 1
Fox Deportes
›
02:30
Portland Timbers
vs
Houston Dynamo
Major League Soccer
ESPN+
›
02:30
La Galaxy
vs
Minnesota United
Major League Soccer
ESPN 1 HD NL
ESPN+
›
09:00
Kaya Fc-Iloilo
vs
Bali United Pusam
AFC Cup
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
12:00
Kuala Lumpur
vs
Tampines Rovers FC
AFC Cup
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
13:00
Italia
vs
Francia
U19 Europei Femminili
L'EQUIPE 21 HD
13:00
Norvegia
vs
Germania
U19 Europei Femminili
NRK1 HD
14:00
FC Khujand
vs
FC Dordoi Bishkek
AFC Cup
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
15:30
Repubblica Ceca
vs
Spagna
U19 Europei Femminili
CT Sport HD
TELEDEPORTE
16:00
Svizzera
vs
Inghilterra
Amichevoli Internazionali, Femminili
SRF zwei HD
17:00
CSKA Pamir Dushanbe
vs
FK Neftchi Kochkor-Ata
AFC Cup
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
18:00
Fortaleza CE
vs
Ceara
U20 Campeonato Brasileiro
PFC HD
22:00
America FC MG
vs
Botafogo
Copa do Brasil
PFC HD
›
22:15
CSD Independiente Del Valle
vs
Lanus
Copa Sudamericana
Sport TV1 HD
›
22:30
HFX Wanderers FC
vs
Atletico Ottawa
Canadian Premier League
BT Sport 2
›
23:00
Charlotte FC
vs
Austin FC
Major League Soccer
ESPN+
Football 2 HD UA
›
01.07.2022
00:00
New York Red Bulls
vs
Atlanta United
Major League Soccer
ESPN+
Sportkanalen SE HD
NOVA Sport 2 HD CZ
ESPN 2 HD NL
Sport TV6 HD
›
00:30
Fortaleza EC CE
vs
Estudiantes
Copa Libertadores
ESPN 1 HD NL
Sport TV1 HD
Football 1 HD UA
›
00:30
Gremio
vs
Vasco Da Gama
U20 Campeonato Brasileiro
PFC HD
01:30
Pacific FC
vs
Cavalry FC
Canadian Premier League
BT Sport 2
›
15:00
Italia
vs
Spagna
Amichevoli Internazionali, Femminili
TELEDEPORTE
Rai Sport + HD
18:00
Israele
vs
Inghilterra
U19 Europei
Match Futbol 1 HD
TRT SPOR HD
19:10
Francia
vs
Vietnam
Amichevoli Internazionali, Femminili
W9
22:00
Chapecoense SC
vs
Sampaio Correa FC MA
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
22:00
Dominican Republic
vs
Guatemala
U20 Campionato CONCACAF
Fox Sports 1
02.07.2022
00:30
Brusque SC
vs
Operario Fec PR
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
00:30
Cruzeiro
vs
Vila Nova FC GO
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Boca Juniors
vs
Banfield
Liga Profesional
Sport TV1 HD
›
01:00
Stati Uniti
vs
Honduras
U20 Campionato CONCACAF
Fox Sports 1
02:05
CA Monarcas Morelia
vs
Puebla FC
Liga MX, Apertura
TUDN
10:00
Cerezo Osaka
vs
Kawasaki
J.League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
13:30
Groningen
vs
PAOK Salonicco
Amichevoli
Novasports Start HD
14:00
Jerv FK
vs
Haugesund
Eliteserien
MAX HD
›
14:00
Londrina EC PR
vs
CSA AL
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
16:00
Odds BK
vs
Bodø Glimt
Eliteserien
MAX HD
›
16:00
Olanda
vs
Finlandia
Amichevoli Internazionali, Femminili
ESPN 1 HD NL
NPO 1 HD
16:30
Fenerbahce
vs
FK Partizan
Amichevoli
TRT SPOR HD
19:00
Ituano FC SP
vs
Criciuma SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
19:30
Fluminense
vs
Corinthians
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:30
EC Juventude RS
vs
Atletico Mineiro MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
21:00
Velez Sarsfield
vs
Atletico Tucuman
Liga Profesional
Sport TV1 HD
›
21:30
Nautico PE
vs
Gremio Novorizontino
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:00
Santos FC
vs
Flamengo
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
22:00
Ceara CE
vs
Internacional Porto Alegre
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:00
Necaxa
vs
Deportivo Toluca FC
Liga MX, Apertura
TUDN
22:00
Chivas de Guadalajara
vs
FC Juarez
Liga MX, Apertura
Telemundo
23:30
Toronto
vs
Seattle Sounders
Major League Soccer
ESPN+
Sportkanalen SE HD
ESPN 1 HD NL
Football 2 HD UA
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV3 HD
›
23:30
CRB AL
vs
Guarani FC SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
03.07.2022
00:00
Palmeiras
vs
CA Paranaense PR
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
00:05
Tigres
vs
Cruz Azul
Liga MX, Apertura
Univision
02:00
Vancouver Whitecaps
vs
Los Angeles FC
Major League Soccer
ESPN+
Sportkanalen SE HD
ESPN 1 HD NL
›
02:05
CF America
vs
Atlas FC
Liga MX, Apertura
Univision
13:00
Mjondalen
vs
Stabæk
1. Divisjon
MAX HD
›
14:00
Avai
vs
Cuiaba Esporte Clube MT
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
14:00
AA Ponte Preta SP
vs
Tombense FC MG
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
15:30
Francia
vs
Spagna
U19 Europei Femminili
L'EQUIPE 21 HD
TELEDEPORTE
16:00
Ham-Kam
vs
Molde
Eliteserien
Eurosport Norge HD
›
17:00
Pumas Unam
vs
Xolos De Tijuana
Liga MX, Apertura
Univision
18:00
Viking FK
vs
Rosenborg
Eliteserien
MAX HD
›
19:00
AC Goianiense GO
vs
San Paolo
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Vasco da Gama
vs
SC Recife PE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
19:00
EC Bahia BA
vs
Gremio FB Porto Alegrense RS
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
20:00
Forge FC
vs
Atletico Ottawa
Canadian Premier League
Fox Sports 2
›
21:00
New York City
vs
Atlanta United
Major League Soccer
ESPN+
ESPN 1 HD NL
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
Sportkanalen SE HD
NOVA Sport 1 HD CZ
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sky Sports Football HD
novasports2 HD
›
21:00
America FC MG
vs
Goias
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
21:00
Coritiba
vs
Fortaleza EC CE
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
22:00
Atletico San Luis
vs
Club Leon
Liga MX, Apertura
TUDN
23:30
Columbus Crew
vs
Philadelphia Union
Major League Soccer
ESPN+
Sportkanalen SE HD
Sky Sports Main Event HD
ESPN 2 HD NL
›
23:30
New England Revolution
vs
Cincinnati
Major League Soccer
ESPN+
Football 2 HD UA
NOVA Sport 1 HD CZ
›
04.07.2022
00:00
Minnesota United
vs
Real Salt Lake
Major League Soccer
ESPN+
›
00:00
Sporting Kansas City
vs
New York Red Bulls
Major League Soccer
ESPN+
Football 1 HD UA
NOVA Sport 2 HD CZ
Sportkanalen SE HD
›
00:00
Huracan
vs
CA River Plate (ARG)
Liga Profesional
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
00:00
Stati Uniti
vs
Dominican Republic
U20 Campionato CONCACAF
TUDN
Fox Sports 1
00:05
Club Santos Laguna
vs
Monterrey
Liga MX, Apertura
TUDN
00:30
Houston Dynamo
vs
Charlotte FC
Major League Soccer
Telemundo
›
00:30
Nashville SC
vs
Portland Timbers
Major League Soccer
ESPN+
›
01:00
San Jose Earthquakes
vs
Chicago Fire
Major League Soccer
ESPN+
›
13:00
Gent
vs
Aris Salonicco
Amichevoli
Novasports Start HD
16:00
Fredrikstad
vs
Asane Fotball
1. Divisjon
Eurosport Norge HD
›
23:00
Orlando City
vs
DC United
Major League Soccer
Football 1 HD UA
ESPN+
Sportkanalen SE HD
Sport TV1 HD
ESPN 1 HD NL
NOVA Sport 1 HD CZ
›
23:00
CA Bragantino SP
vs
Botafogo
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
05.07.2022
01:00
Colorado Rapids
vs
Austin FC
Major League Soccer
ESPN+
›
01:00
Dallas
vs
Inter Miami CF
Major League Soccer
Sportkanalen SE HD
NOVA Sport 1 HD CZ
ESPN+
›
02:00
Pachuca
vs
Queretaro FC
Liga MX, Apertura
Fox Deportes
02:30
La Galaxy
vs
Montreal Impact
Major League Soccer
ESPN+
ESPN 1 HD NL
›
16:00
Pyunik Yerevan
vs
FC Cfr 1907 Cluj
UEFA Champions League
Digi Sport 1 RO
›
16:30
Fenerbahce
vs
Fehervar FC
Amichevoli
TRT SPOR HD
17:00
Luner SV
vs
Borussia Dortmund
Amichevoli
Sky Sport News HD
22:00
Ituano FC SP
vs
Cruzeiro
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
22:00
Chapecoense SC
vs
Londrina EC PR
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
22:15
Atletico Mineiro MG
vs
CS Emelec
Copa Libertadores
Football 2 UA
Football 2 HD UA
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
22:15
Union de Santa Fe
vs
Club Nacional De Football
Copa Sudamericana
Sport TV6 HD
›
06.07.2022
00:30
Operario Fec PR
vs
CRB AL
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Club Libertad
vs
CA Paranaense PR
Copa Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV5 HD
›
00:30
Boca Juniors
vs
Corinthians
Copa Libertadores
Sport TV1 HD
ESPN 1 HD NL
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
00:30
Internacional Porto Alegre
vs
Colo Colo
Copa Sudamericana
Sport TV6 HD
›
15:30
Norvegia
vs
Francia
U19 Europei Femminili
NRK2 HD
17:00
AZ Alkmaar
vs
PAOK Salonicco
Amichevoli
Novasports Start HD
17:00
Molde
vs
Jerv FK
Eliteserien
MAX HD
›
19:00
Inghilterra
vs
Austria
European Championship, Women
ORF 1 HD
ESPN 2
Football 1 HD UA
CANAL+ FR
TRT SPOR HD
SRF zwei HD
Das Erste HD
Sky Sport Football IT HD
TV4 SE HD
NRK1 HD
BBC 1 London
SKY Sport 251 HD
YLE TV2 HD
›
22:00
Fluminense
vs
Bragantino SP
U20 Campeonato Brasileiro
PFC HD
22:15
Palmeiras
vs
Cerro Porteno
Copa Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV1 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
22:15
Colon
vs
CA Talleres De Cordoba
Copa Libertadores
Football 2 HD UA
Sport TV3 HD
›
07.07.2022
00:30
Gremio Novorizontino
vs
Brusque SC
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
00:30
Flamengo
vs
Deportes Tolima
Copa Libertadores
Football 1 HD UA
Sport TV3 HD
›
00:30
CA River Plate (ARG)
vs
Velez Sarsfield
Copa Libertadores
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
Sport TV1 HD
›
00:30
Santos FC
vs
Deportivo Tachira
Copa Sudamericana
Sport TV6 HD
›
15:30
Aris Limassol FC
vs
Aris Salonicco
Amichevoli
Novasports Start HD
19:00
Norvegia
vs
Irlanda del Nord
European Championship, Women
ORF 1 HD
Football 2 HD UA
ESPN 2
BBC 1 London
SRF zwei HD
ARD Sportschau
SKY Sport 251 HD
CANAL+ SPORT FR
Sky Sport Football IT HD
YLE TV2 HD
TV4 SE HD
›
22:00
CSA AL
vs
AA Ponte Preta SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
22:15
Lanus
vs
CSD Independiente Del Valle
Copa Sudamericana
Sport TV1 HD
›
08.07.2022
00:30
Estudiantes
vs
Fortaleza EC CE
Copa Libertadores
Sport TV3 HD
Football 1 HD UA
ESPN 2 HD NL
›
00:30
San Paolo
vs
Universidad Catolica
Copa Sudamericana
Sport TV1 HD
›
00:30
EC Bahia BA
vs
Atletico Mineiro
U20 Campeonato Brasileiro
PFC HD
15:30
Norimberga
vs
Arsenal
Amichevoli
ServusTV HD Deutschland
16:00
Spagna
vs
Finlandia
European Championship, Women
TRT SPOR HD
Football 1 HD UA
ORF 1 HD
ESPN+
ZDF HD
CANAL+ FR
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
LA 1
YLE TV2 HD
›
17:00
Casa Pia AC
vs
Sheffield United
Amichevoli
Sport TV2 HD
19:00
Germania
vs
Danimarca
European Championship, Women
YLE TV2 HD
TRT SPOR HD
Football 2 HD UA
ORF 1 HD
ESPN 2
NRK1 HD
SVT1 HD
SRF zwei HD
ZDF HD
CANAL+ SPORT FR
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
TELEDEPORTE
›
21:00
Bolivia
vs
Ecuador
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
22:00
Vila Nova FC GO
vs
EC Bahia BA
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
23:30
Philadelphia Union
vs
DC United
Major League Soccer
Sport TV6 HD
Football 2 HD UA
ESPN 1 HD NL
ESPN Deportes
›
09.07.2022
00:00
Colombia
vs
Paraguay
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 1
00:00
CA Monarcas Morelia
vs
Tigres
Liga MX, Apertura
Azteca America
00:30
Gremio FB Porto Alegrense RS
vs
Nautico PE
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
02:00
Los Angeles FC
vs
La Galaxy
Major League Soccer
ESPN 1 HD NL
ESPN Deportes
›
02:05
Xolos De Tijuana
vs
FC Juarez
Liga MX, Apertura
Fox Deportes
Fox Sports 1
02:05
Puebla FC
vs
Club Santos Laguna
Liga MX, Apertura
Azteca America
02:30
Vancouver Whitecaps
vs
Minnesota United
Major League Soccer
ESPN+
›
10:00
Jeonbuk Hyundai Motors
vs
Incheon United FC
K-League 1
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
12:30
FC Salisburgo
vs
Feyenoord
Amichevoli
Football 1 HD UA
13:00
LASK
vs
Eintracht Francoforte
Amichevoli
Sky Sport News HD
13:00
Spagna
vs
Norvegia
U19 Europei Femminili
NRK1 HD
14:00
Bodø Glimt
vs
Sarpsborg 08
Eliteserien
Eurosport Norge HD
›
14:00
Guarani FC SP
vs
Cruzeiro
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
14:00
Besiktas
vs
Werder Brema
Amichevoli
ServusTV HD Deutschland
14:00
PAOK Salonicco
vs
Standard Liegi
Amichevoli
Novasports Start HD
15:00
SG Dynamo Dresden
vs
Borussia Dortmund
Amichevoli
Sky Sport News HD
16:00
Stromsgodset
vs
Odds BK
Eliteserien
Eurosport Norge HD
›
16:00
Portogallo
vs
Svizzera
European Championship, Women
TELEDEPORTE
YLE TV2 HD
TV4 SE HD
Football 2 HD UA
ORF 1 HD
ESPN+
SRF zwei HD
Das Erste HD
CANAL+ FR
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
›
16:00
Portimonense
vs
Monaco
Amichevoli
Sport TV2 HD
17:00
New York City
vs
New England Revolution
Major League Soccer
Sportkanalen SE HD
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV5 HD
Football 1 HD UA
ESPN 1 HD NL
TUDN
›
17:30
FC Cfr 1907 Cluj
vs
Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Supercoppa
Digi Sport 1 RO
›
18:30
San Lorenzo
vs
Boca Juniors
Liga Profesional
Sport TV2 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
19:00
Olanda
vs
Svezia
European Championship, Women
TELEDEPORTE
YLE TV2 HD
TRT SPOR HD
Football 2 HD UA
TV4 SE HD
ORF 1 HD
ESPN 2
SRF zwei HD
ARD Sportschau
BBC 1 London
CANAL+ FR
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
›
19:00
SC Recife PE
vs
Londrina EC PR
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
19:30
CA Bragantino SP
vs
Avai
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
19:30
Criciuma SC
vs
Vasco da Gama
Brasileiro Serie B
PFC HD
Premiere FC South America
19:30
Tombense FC MG
vs
Chapecoense SC
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
20:30
Seattle Sounders
vs
Portland Timbers
Major League Soccer
ESPN 2 HD NL
NOVA Sport 1 HD CZ
Sport TV2 HD
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
Sportkanalen SE HD
Football 2 HD UA
FOX US
›
21:00
Uruguay
vs
Venezuela
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Soccer Plus
21:30
Sampaio Correa FC MA
vs
Ituano FC SP
Brasileiro Serie B
Premiere FC South America
PFC HD
22:00
Fluminense
vs
Ceara CE
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
23:00
Atlanta United
vs
Austin FC
Major League Soccer
ESPN+
Football 1 HD UA
NOVA Sport 1 HD CZ
›
23:00
Charlotte FC
vs
Nashville SC
Major League Soccer
Telemundo
Fox Sports 1
›
23:30
Cincinnati
vs
New York Red Bulls
Major League Soccer
ESPN+
›
23:30
Montreal Impact
vs
Sporting Kansas City
Major League Soccer
ESPN+
Sportkanalen SE HD
Football 2 HD UA
NOVA Sport 2 HD CZ
›
23:30
Toronto
vs
San Jose Earthquakes
Major League Soccer
ESPN 2 HD NL
ESPN+
›
23:30
Goias
vs
CA Paranaense PR
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
10.07.2022
00:00
Chicago Fire
vs
Columbus Crew
Major League Soccer
ESPN+
›
00:00
Brasile
vs
Argentina
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Soccer Plus
00:00
Club Leon
vs
Pumas Unam
Liga MX, Apertura
Fox Deportes
00:05
Chivas de Guadalajara
vs
Atletico San Luis
Liga MX, Apertura
TUDN
00:30
Houston Dynamo
vs
Dallas
Major League Soccer
ESPN+
›
02:00
Real Salt Lake
vs
Colorado Rapids
Major League Soccer
ESPN 2 HD NL
ESPN+
›
02:05
Cruz Azul
vs
Pachuca
Liga MX, Apertura
TUDN
02:05
Monterrey
vs
CF America
Liga MX, Apertura
Fox Sports 1
Fox Deportes
02:24
Orlando City
vs
Inter Miami CF
Major League Soccer
ESPN+
›
10:00
Cerezo Osaka
vs
Yokohama Marinos
J.League
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
›
14:00
Coritiba
vs
EC Juventude RS
Brasileiro Serie A
PFC HD
Premiere FC South America
›
16:00
Belgio
vs
Islanda
European Championship, Women
YLE TV2 HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
TV12 SE HD
NRK1 HD
Football 1 HD UA
BBC 2 Wales
ORF 1 HD
ESPN 2
ARD Sportschau
CANAL+ FR
TELEDEPORTE
›
16:00
Lillestrom
vs
Viking FK
Eliteserien
Eurosport Norge HD
›
17:00
Deportivo Toluca FC
vs
Atlas FC
Liga MX, Apertura
TUDN
18:00
Haugesund
vs
Ham-Kam
Eliteserien
MAX HD
›
19:00
Francia
vs
Italia
European Championship, Women
YLE TV2 HD
SKY Sport 251 HD
Sky Sport Football IT HD
SVT1 HD
TRT SPOR HD
Football 2 HD UA
BBC 2 Wales
ORF 1 HD
ESPN+
SRF zwei HD
ARD Sportschau
TF1 HD
CANAL+ FR
›
19:00
Corinthians
vs
Flamengo
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
›
21:00
Atletico Mineiro MG
vs
San Paolo
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
SPORTDIGITAL FUSSBALL HD
PFC HD
›
21:00
Santos FC
vs
AC Goianiense GO
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
21:00
Fortaleza EC CE
vs
Palmeiras
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
21:00
Atletico Tucuman
vs
Gimnasia La Plata
Liga Profesional
Sport TV1 HD
›
22:00
Cuiaba Esporte Clube MT
vs
Botafogo
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
›
22:00
Queretaro FC
vs
Necaxa
Liga MX, Apertura
Fox Deportes
23:30
CA River Plate (ARG)
vs
Godoy Cruz
Liga Profesional
Sport TV1 HD
›
11.07.2022
16:00
Austria
vs
Irlanda del Nord
European Championship, Women
YLE TV2 HD
BBC 1 London
TRT SPOR HD
SKY Sport 251 HD
TELEDEPORTE
CANAL+ SPORT FR
Sky Sport Football IT HD
Rai Sport + HD
SVT2 HD
ORF 1 HD
ESPN 2
ZDF Sport
Football 1 HD UA
›
16:00
Fredrikstad
vs
Kongsvinger IL Fotball
1. Divisjon
Eurosport Norge HD
›
17:00
Hammarby
vs
IFK Goteborg
Allsvenskan
Kanal 9 SE HD
›
18:00
Aris Salonicco
vs
Olympiacos Pireo
Amichevoli
Novasports Prime HD
19:00
Inghilterra
vs
Norvegia
European Championship, Women
Football 2 HD UA
YLE TV2 HD
BBC 1 London
SKY Sport 251 HD
TRT SPOR HD
TELEDEPORTE
CANAL+ SPORT FR
Sky Sport Football IT HD
Rai Sport + HD
NRK1 HD
SVT1 HD
SRF zwei HD
ORF 1 HD
ESPN 2
ZDF HD
›
21:00
Paraguay
vs
Cile
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
23:00
Internacional Porto Alegre
vs
America FC MG
Brasileiro Serie A
Premiere FC South America
PFC HD
›
12.07.2022
00:00
Bolivia
vs
Colombia
Copa America, Women
Sport TV1 HD
Fox Sports 2
13:00
Manchester United
vs
Liverpool
Amichevoli
V Sport Premium HD
Sport TV1 HD
16:00
Danimarca
vs
Finlandia
European Championship, Women
YLE TV2 HD
NRK1 HD
SKY Sport 251 HD
SVT2 HD
TRT SPOR HD
TELEDEPORTE
CANAL+ SPORT FR
NPO 1 HD
BBC 2 Wales
Sky Sport Football IT HD
Rai Sport + HD
ORF 1 HD
ESPN 2
Das Erste HD
Football 1 HD UA
›
17:00
Sporting Braga
vs
FC Arouca
Amichevoli
Sport TV1 HD
Carica di più
×
Close