Rodina Moscow
Neftekhimik Nizhnekamsk
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
28.04.2024
13:15 FC Spartak Moscow FC Lokomotiv Moscow 2 pronostici 16:15 FC Dinamo Moscow Zenit San Pietroburgo 1 pronostici 18:30 FC Baltika Kaliningrad CSKA Mosca29.04.2024
10:00 FC Krylia Sovetov Samara FC Krasnodar 2 pronostici 12:15 FC Rubin Kazan FC Ural Yekaterinburg 1 pronostici 14:30 PFC Sochi FC Fakel Voronezh 16:45 FK Rostov FC Orenburg 1 pronostici01.05.2024
15:00 FC Dinamo Moscow FC Spartak Moscow 1 pronostici02.05.2024
16:15 FK Rostov FC Baltika Kaliningrad 1 pronostici 16:15 CSKA Mosca Zenit San Pietroburgo 1 pronostici04.05.2024
14:00 FC Orenburg FC Krylia Sovetov Samara 16:30 FC Krasnodar Republican FC Akhmat Grozny05.05.2024
13:30 FC Dinamo Moscow PFC Sochi06.05.2024
12:45 FC Ural Yekaterinburg FC Baltika Kaliningrad 15:00 FC Fakel Voronezh Zenit San Pietroburgo 17:30 CSKA Mosca FC Rubin Kazan 17:30 FC Lokomotiv Moscow FK Rostov11.05.2024
16:00 Zenit San Pietroburgo CSKA Mosca19.05.2024
13:30 FK Rostov FC Baltika Kaliningrad2
Vittoria
0
Pareggio
1
Vittoria
27.08.2023 15:00
Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 4 Rodina Moscow
13.05.2023 14:30
Neftekhimik Nizhnekamsk 1 : 5 Rodina Moscow
23.10.2022 15:00
Rodina Moscow 0 : 2 Neftekhimik Nizhnekamsk
3
Vittoria
1
Pareggio
2
Sconfitta
24.04.2024 09:00
FC Ska-Khabarovsk 2 : 1 Rodina Moscow
19.04.2024 18:00
Rodina Moscow 1 : 2 FC Khimki
14.04.2024 16:30
Rodina Moscow 2 : 0 Leningradets
07.04.2024 11:00
Sokol Saratov 1 : 1 Rodina Moscow
30.03.2024 16:30
Rodina Moscow 3 : 0 FC Volgar Astrakhan
18.03.2024 16:30
Rodina Moscow 1 : 0 Urozhay Krasnodar
4
Vittoria
2
Pareggio
0
Sconfitta
20.04.2024 08:30
FC Tyumen 0 : 3 Neftekhimik Nizhnekamsk
07.04.2024 11:00
FC Ska-Khabarovsk 0 : 1 Neftekhimik Nizhnekamsk
18.03.2024 14:00
FC Khimki 1 : 3 Neftekhimik Nizhnekamsk
24.02.2024 15:00
Chayka Peschanokopskoye 2 : 2 Neftekhimik Nizhnekamsk
16.02.2024 14:30
Chayka Peschanokopskoye 0 : 2 Neftekhimik Nizhnekamsk
10.02.2024 09:00
Sokol Saratov 0 : 0 Neftekhimik Nizhnekamsk
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Khimki | 28 | 15 | 6 | 7 | 51 |
2 | FC Dynamo-Makhachkala | 28 | 15 | 6 | 7 | 51 |
3 | Akron Tolyatti | 28 | 14 | 8 | 6 | 50 |
4 | FC Arsenal Tula | 28 | 11 | 13 | 4 | 46 |
5 | Rodina Moscow | 28 | 12 | 8 | 8 | 44 |
6 | FC Tyumen | 28 | 11 | 8 | 9 | 41 |
7 | Neftekhimik Nizhnekamsk | 28 | 11 | 7 | 10 | 40 |
8 | FC Alania Vladikavkaz | 28 | 10 | 10 | 8 | 40 |
9 | FC Yenisey Krasnoyarsk | 28 | 12 | 3 | 13 | 39 |
10 | FC Ska-Khabarovsk | 28 | 10 | 7 | 11 | 37 |
11 | FC Shinnik Yaroslavl | 28 | 10 | 7 | 11 | 37 |
12 | FC Kamaz Naberezhnye Chelny | 28 | 9 | 9 | 10 | 36 |
13 | Torpedo Mosca | 28 | 9 | 9 | 10 | 36 |
14 | Chernomorets Novorossijsk | 28 | 7 | 11 | 10 | 32 |
15 | Sokol Saratov | 28 | 7 | 7 | 14 | 28 |
16 | Leningradets | 28 | 6 | 9 | 13 | 27 |
17 | FC Volgar Astrakhan | 28 | 5 | 11 | 12 | 26 |
18 | Urozhay Krasnodar | 28 | 5 | 7 | 16 | 22 |