Rimavska Sobota
HT: 0 - 0 | FT: 0 - 1
MFK Stara Lubovna
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
03.05.2024
15:30 MFK Dukla Banska Bystrica FK Kosice 1 pronostici 17:00 Spartak Myjava OFK MALZENICE04.05.2024
13:30 Spartak Trnava Ruzomberok 2 pronostici 16:00 SK Slovan Bratislava Zilina 16:00 FC Vion Zlate Moravce - Vrable MFK Skalica 2 pronostici 16:00 Trencin Zemplin Michalovce 2 pronostici05.05.2024
15:30 FK Zeleziarne Podbrezova FC Dac 1904 Dunajska Streda0
Vittoria
0
Pareggio
2
Vittoria
24.03.2024 14:00
Rimavska Sobota 0 : 1 MFK Stara Lubovna
26.08.2023 14:30
MFK Stara Lubovna 3 : 2 Rimavska Sobota
0
Vittoria
1
Pareggio
5
Sconfitta
28.04.2024 14:30
MSK Spisske Podhradie 3 : 1 Rimavska Sobota
21.04.2024 14:30
Rimavska Sobota 0 : 0 Snina
13.04.2024 14:00
Vranov Nad Topou 3 : 2 Rimavska Sobota
07.04.2024 14:00
Rimavska Sobota 0 : 2 Odeva Lipany
31.03.2024 13:00
Tatran Oravske Vesele 2 : 1 Rimavska Sobota
24.03.2024 14:00
Rimavska Sobota 0 : 1 MFK Stara Lubovna
2
Vittoria
1
Pareggio
3
Sconfitta
21.04.2024 09:00
Slavia Tu Kosice 1 : 2 MFK Stara Lubovna
07.04.2024 14:00
MSK Tesla Stropkov 3 : 2 MFK Stara Lubovna
24.03.2024 14:00
Rimavska Sobota 0 : 1 MFK Stara Lubovna
09.03.2024 13:30
Vranov Nad Topou 3 : 1 MFK Stara Lubovna
10.02.2024 09:30
MFK Tatran Liptovsky Mikulas 5 : 1 MFK Stara Lubovna
05.11.2023 12:00
MSK Spisske Podhradie 3 : 3 MFK Stara Lubovna
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 22 | 12 | 5 | 5 | 41 |
2 | Snina | 22 | 11 | 7 | 4 | 40 |
3 | MFK Stara Lubovna | 23 | 13 | 4 | 6 | 40 |
4 | Odeva Lipany | 23 | 12 | 3 | 8 | 39 |
5 | FTC Filakovo | 22 | 11 | 5 | 6 | 38 |
6 | Rimavska Sobota | 22 | 10 | 5 | 7 | 35 |
7 | SK Novohrad Lucenec | 23 | 9 | 5 | 9 | 32 |
8 | Slavia Tu Kosice | 22 | 9 | 5 | 8 | 32 |
9 | Vranov Nad Topou | 22 | 9 | 4 | 9 | 31 |
10 | Banik Kalinovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
11 | Namestovo | 22 | 8 | 3 | 11 | 27 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 23 | 7 | 5 | 11 | 26 |
13 | Tatran Oravske Vesele | 23 | 7 | 2 | 14 | 23 |
14 | Partizan Bardejov | 22 | 5 | 4 | 13 | 19 |
15 | 1.fk SvidnĆk | 22 | 4 | 4 | 14 | 16 |