Slavoj Cesky Krumlov
Rokycany
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
11.05.2024
13:00 BanĆk Ostrava FK Mlada Boleslav 2 pronostici 13:00 Viktoria Plzen 1 FC Slovacko 16 pronostici 15:00 SK Hanacka Slavia Kromeriz MFK Chrudim 1 pronostici 15:00 SK Lisen Zbrojovka Brno 3 pronostici 15:00 Pribram FC Vysocina Jihlava 4 pronostici 15:30 AC Sparta Praga Slavia Praga 18 pronostici12.05.2024
08:15 FK Viktoria Zizkov FK Varnsdorf 08:15 FC Velke Mezirici AFC Humpolec 13:00 FC Slovan Liberec Teplice 13:00 Sigma Olomouc FC Hradec Kralove 1 pronostici 13:00 Pardubice Dinamo Ceske Budejovice 1 pronostici 13:00 Bohemians Prague 1905 FK Jablonec 2 pronostici 14:30 TJ Sokol Lanzhot Vrchovina 14:30 SK Batov 1930 SK Jiskra Rymarov 15:00 FK Dukla Prague Prostejov 15:00 SFC Opava MFK Vyskov22.05.2024
16:00 Viktoria Plzen AC Sparta Praga1
Vittoria
0
Pareggio
0
Vittoria
11.11.2023 13:00
Rokycany 0 : 2 Slavoj Cesky Krumlov
2
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
04.05.2024 15:00
FK Horovicko 2 : 2 Slavoj Cesky Krumlov
27.04.2024 08:15
Slavoj Cesky Krumlov 1 : 4 Tj Jiskra Domazlice II
20.04.2024 08:15
ZCE Plzen 4 : 1 Slavoj Cesky Krumlov
13.04.2024 14:30
SK Otava Katovice 0 : 2 Slavoj Cesky Krumlov
06.04.2024 08:15
Slavoj Cesky Krumlov 1 : 1 FK Banik Sokolov
29.03.2024 13:00
FC Viktoria Marianske Lazne 1 : 2 Slavoj Cesky Krumlov
2
Vittoria
2
Pareggio
2
Sconfitta
27.04.2024 08:30
FK Komarov 1 : 2 Rokycany
06.04.2024 14:30
Tachov 1 : 1 Rokycany
24.03.2024 14:00
FK Jindrichuv Hradec 1910 1 : 1 Rokycany
10.03.2024 09:30
Tj Jiskra Domazlice II 1 : 0 Rokycany
17.02.2024 09:00
SK Motorlet Praga 6 : 0 Rokycany
21.01.2024 09:00
Meteor Praga 3 : 6 Rokycany
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ZCE Plzen | 24 | 16 | 7 | 1 | 55 |
2 | SK Aritma Prague | 24 | 12 | 10 | 2 | 46 |
3 | FC Viktoria Marianske Lazne | 24 | 13 | 4 | 7 | 43 |
4 | FK Spartak Sobeslav | 24 | 12 | 4 | 8 | 40 |
5 | FK Banik Sokolov | 24 | 10 | 9 | 5 | 39 |
6 | FK Komarov | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
7 | FK Horovicko | 24 | 10 | 6 | 8 | 36 |
8 | Rokycany | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
9 | FK Jindrichuv Hradec 1910 | 24 | 9 | 5 | 10 | 32 |
10 | Tj Jiskra Domazlice II | 23 | 8 | 3 | 12 | 27 |
11 | Senco Doubravka | 23 | 5 | 11 | 7 | 26 |
12 | FK Pribram B | 24 | 6 | 8 | 10 | 26 |
13 | SK Otava Katovice | 24 | 6 | 6 | 12 | 24 |
14 | SK Klatovy 1898 | 24 | 5 | 6 | 13 | 21 |
15 | Tachov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |
16 | Slavoj Cesky Krumlov | 24 | 5 | 5 | 14 | 20 |