MSK Spisske Podhradie
HT: 2 - 1 | FT: 3 - 2
Tatran Oravske Vesele
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
10.05.2024
15:00 MFK Tatran Liptovsky Mikulas FK Humenne 1 pronostici 15:00 FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana Puchov 1 pronostici 15:00 Spisska Nova Ves OFK MALZENICE 2 pronostici11.05.2024
13:30 FK Zeleziarne Podbrezova SK Slovan Bratislava 15:30 Ruzomberok Zilina 1 pronostici 16:00 MFK Skalica FK Kosice 1 pronostici 16:00 Zemplin Michalovce FC Vion Zlate Moravce - Vrable 2 pronostici 16:00 Trencin MFK Dukla Banska Bystrica12.05.2024
15:30 FC Dac 1904 Dunajska Streda Spartak Trnava 1 pronostici1
Vittoria
1
Pareggio
0
Vittoria
03.03.2024 13:30
MSK Spisske Podhradie 3 : 2 Tatran Oravske Vesele
29.08.2023 13:00
Tatran Oravske Vesele 1 : 1 MSK Spisske Podhradie
2
Vittoria
1
Pareggio
3
Sconfitta
04.05.2024 15:00
SK Novohrad Lucenec 2 : 2 MSK Spisske Podhradie
28.04.2024 14:30
MSK Spisske Podhradie 3 : 1 Rimavska Sobota
21.04.2024 14:30
Banik Kalinovo 0 : 2 MSK Spisske Podhradie
14.04.2024 14:00
MSK Spisske Podhradie 0 : 2 Snina
07.04.2024 14:00
FTC Filakovo 1 : 0 MSK Spisske Podhradie
31.03.2024 13:00
MSK Spisske Podhradie 0 : 2 Vranov Nad Topou
1
Vittoria
0
Pareggio
5
Sconfitta
05.05.2024 15:00
1.fk SvidnĆk 6 : 3 Tatran Oravske Vesele
20.04.2024 14:30
Partizan Bardejov 1 : 2 Tatran Oravske Vesele
06.04.2024 14:00
Namestovo 2 : 0 Tatran Oravske Vesele
24.03.2024 14:00
Snina 4 : 2 Tatran Oravske Vesele
09.03.2024 13:30
Odeva Lipany 2 : 1 Tatran Oravske Vesele
03.03.2024 13:30
MSK Spisske Podhradie 3 : 2 Tatran Oravske Vesele
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MSK Tesla Stropkov | 23 | 13 | 5 | 5 | 44 |
2 | MFK Stara Lubovna | 24 | 13 | 5 | 6 | 41 |
3 | Snina | 23 | 11 | 7 | 5 | 40 |
4 | Odeva Lipany | 24 | 12 | 3 | 9 | 39 |
5 | FTC Filakovo | 23 | 11 | 6 | 6 | 39 |
6 | Rimavska Sobota | 23 | 10 | 5 | 8 | 35 |
7 | Slavia Tu Kosice | 23 | 10 | 5 | 8 | 35 |
8 | Vranov Nad Topou | 23 | 10 | 4 | 9 | 34 |
9 | SK Novohrad Lucenec | 24 | 9 | 6 | 9 | 33 |
10 | Banik Kalinovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
11 | Namestovo | 23 | 9 | 3 | 11 | 30 |
12 | MSK Spisske Podhradie | 24 | 7 | 6 | 11 | 27 |
13 | Tatran Oravske Vesele | 24 | 7 | 2 | 15 | 23 |
14 | 1.fk SvidnĆk | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 |
15 | Partizan Bardejov | 23 | 5 | 4 | 14 | 19 |