FC Struga Trim Lum
HT: 2 - 0 | FT: 3 - 1
FK Akademija Pandev
Non si sono suggerimenti per questo incontro
Potrai essere il primo ad aggiungerne uno. Ć gratuito, richiede pochi secondi e ti dĆ l'opportunitĆ di partecipare al nostro Concorso mensile di Tipster con premi.
26.04.2024
15:00 DHAMK AL Taawoun 11 pronostici 15:00 NK Hrvatski Dragovoljac NK Jadran LP 15:00 Kustosija NK Karlovac 3 pronostici 15:00 Inter Turku Ekenas Idrottsforening 24 pronostici 15:00 FS Metta/Lu FK Auda 8 pronostici 15:00 FC Kolkheti-1913 Poti FC Samtredia 2 pronostici 15:00 FK Vozdovac FK Spartak Subotica 8 pronostici 15:00 Ararat Yerevan FC VAN 12 pronostici 15:00 Remo Stars Niger Tornadoes FC 7 pronostici 15:00 MC EL Bayadh USM Khenchela 11 pronostici 15:00 Js Saoura US Souf 7 pronostici 15:00 US Biskra Es Setif 9 pronostici 15:00 Jordan Youth Club AL Wehdat (JOR) 6 pronostici 15:30 Vitebsk Bate Borisov 14 pronostici 15:30 Zemplin Michalovce MFK Dukla Banska Bystrica 11 pronostici 16:00 NK Istra 1961 NK Slaven 20 pronostici 16:00 GKS Piast Gliwice Warta Poznan 31 pronostici 16:00 Parnu JK Vaprus FC Nomme United 11 pronostici 16:00 Dinamo Tbilisi FC Telavi 5 pronostici 16:10 SV Lafnitz Leoben 11 pronostici 16:10 SV Ried SKU Amstetten 23 pronostici 16:10 Kapfenberger SV 1919 Horn 12 pronostici 16:30 Hertha Berlino Hannover 53 pronostici 16:30 St. Pauli FC Hansa Rostock 56 pronostici 16:30 Chamois Niort FC FC Martigues 12 pronostici4
Vittoria
0
Pareggio
2
Vittoria
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
11.11.2023 12:00
FK Akademija Pandev 2 : 1 FC Struga Trim Lum
21.08.2023 15:00
FC Struga Trim Lum 1 : 2 FK Akademija Pandev
02.04.2023 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
04.12.2022 12:00
FC Struga Trim Lum 1 : 0 FK Akademija Pandev
04.09.2022 14:00
FK Akademija Pandev 0 : 3 FC Struga Trim Lum
4
Vittoria
1
Pareggio
1
Sconfitta
21.04.2024 14:00
Makedonija Gjorce Petrov 0 : 1 FC Struga Trim Lum
14.04.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 2 : 2 FK Bregalnica Stip
07.04.2024 13:00
FK Vardar Skopje 1 : 0 FC Struga Trim Lum
31.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 Voska Sport
17.03.2024 14:00
Rabotnicki Skopje 1 : 2 FC Struga Trim Lum
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
1
Vittoria
1
Pareggio
4
Sconfitta
21.04.2024 14:00
KF Gostivar 1 : 1 FK Akademija Pandev
07.04.2024 13:00
GFK Tikvesh 1930 3 : 1 FK Akademija Pandev
16.03.2024 14:00
Sileks Kratovo 2 : 1 FK Akademija Pandev
10.03.2024 13:00
FC Struga Trim Lum 3 : 1 FK Akademija Pandev
03.03.2024 13:00
KF Gostivar 2 : 0 FK Akademija Pandev
18.02.2024 13:00
Sileks Kratovo 0 : 1 FK Akademija Pandev
Squadra | G | W | D | L | PTS | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Struga Trim Lum | 28 | 18 | 4 | 6 | 58 |
2 | FK Shkupi | 28 | 15 | 10 | 3 | 55 |
3 | FK Shkendija | 28 | 14 | 10 | 4 | 52 |
4 | GFK Tikvesh 1930 | 28 | 11 | 6 | 11 | 39 |
5 | Sileks Kratovo | 28 | 9 | 11 | 8 | 38 |
6 | KF Gostivar | 28 | 8 | 13 | 7 | 37 |
7 | FK Akademija Pandev | 28 | 9 | 7 | 12 | 34 |
8 | Rabotnicki Skopje | 28 | 10 | 4 | 14 | 34 |
9 | Voska Sport | 28 | 7 | 10 | 11 | 31 |
10 | FK Vardar Skopje | 28 | 8 | 5 | 15 | 29 |
11 | FK Bregalnica Stip | 28 | 6 | 8 | 14 | 26 |
12 | Makedonija Gjorce Petrov | 28 | 7 | 4 | 17 | 25 |